Гость
Статьи
Гадание на мысли

Гадание на мысли

#гадание 
Здравствуйте. Мужчина стал совсем холодным. Даже не пишет мне. Я беспокоюсь вдруг с ним что-то, авария там или ещё что-то. Сама пишу. Он говорит всё норм. Теперь и сама не буду писать. Но все мысли о нем... Кто-то может погадать о чём он думает? Если хотите могу отзыв потом где-то оставить, как благодарность.
Ольга 09.10.96 весы 26
Артём 09.01.83 козерог 40
Спасибо заранее

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужчина энергичный, амбициозный (Рыцарь жезлов). На данный момент замкнулся в себе, стоит перед каким то логическим выбором по 2 мечей. Выбирает не сердцем, а головой. Возможно есть кто то третий, по этому не может определиться- уйти, или остаться (3 кубков и 8 кубков). Совет от карт для Вас - не рвите себе сердце, поплачьте, осознайте ситуацию, и примите правду, какая бы она ни была (3 мечей).
Расклад не самый "радужный", но может оно и к лучшему? Пока он выбирает, займитесь собой и своей жизнью.
Буду благодарна за обратную связь. Если будет возможность, расскажите как отыгрался расклад.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Умеренность, период такой , общение заканчивать не планирует.