Гость
Статьи
Овен. Кто сталкивался?

Овен. Кто сталкивался?

Народ, и смешно и грешно. Короче познакомилась с мужчиной-Овном. Сам подкатил, на связи 24/7, я сразу сказала что отношений не хочу, несколько раз встречались, рестик поцелуйчики всё такое. И тут кульминация: вчера он говорит «у меня есть девушка и хочу я только ее», но продолжает в том же духе. Вот честно ошарашил. Кто сталкивался, какие мысли, к чему это вообще?
Одно ясно - сочувствую его девушке (если такова имеется в реале). #знакомство

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что непонятного? Шли его нахх, ни ты ни его якобы девушка ему не нужны, только развести на ***, поюзает и других найдёт. Овны в принципе любить кго-то не умеют.

Гость
#2

Ни к чему это. Просто развлекается человек. Мне тоже такой Овен встречался, сказал, что любит жену и детей ( у него две лапочки-дочки). При этом требовал верности ( ?????). И мешал мне общаться с другими мужчинами в любом формате , говорил, что с мужчинами мне вообще разговаривать запрещено: нельзя идти к врачу-мужчине, нельзя разговаривать с соседом и т.д. Это чушь собачья.

Гость
#3
Гость

Что непонятного? Шли его нахх, ни ты ни его якобы девушка ему не нужны, только развести на ***, поюзает и других найдёт. Овны в принципе любить кго-то не умеют.

Так я ж первая сказала что отношения мне не нужны. Вот в чем прикол

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Ни к чему это. Просто развлекается человек. Мне тоже такой Овен встречался, сказал, что любит жену и детей ( у него две лапочки-дочки). При этом требовал верности ( ?????). И мешал мне общаться с другими мужчинами в любом формате , говорил, что с мужчинами мне вообще разговаривать запрещено: нельзя идти к врачу-мужчине, нельзя разговаривать с соседом и т.д. Это чушь собачья.

Так я ж первая И сказала что отношения мне не нужны. Вот в чем прикол. В отместку мне что ли.. прям ошарашил

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема