Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Может кто погадать бесплатно?

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Спрашивайте

Аноним
#2
Red-S

Спрашивайте

Поругалась с очень близким мне человеком,с которым находимся вдали друг от друга,исчез. Что ожидать в ближайшее время от него ?

#3
Аноним

Поругалась с очень близким мне человеком,с которым находимся вдали друг от друга,исчез. Что ожидать в ближайшее время от него ?

У меня нет ни времени ни желания разгадывать шарады. Даже имен нету. И сути отношений. Близкий человек - это кто, брат?
Сделайте одолжение, не утруждайте себя, не отвечайте.

Аноним
#4
Red-S

У меня нет ни времени ни желания разгадывать шарады. Даже имен нету. И сути отношений. Близкий человек - это кто, брат?
Сделайте одолжение, не утруждайте себя, не отвечайте.

Вы не сказали,что нужно указать

Аноним
#5
Red-S

У меня нет ни времени ни желания разгадывать шарады. Даже имен нету. И сути отношений. Близкий человек - это кто, брат?
Сделайте одолжение, не утруждайте себя, не отвечайте.

Никогда не интересовалась подобными темами,поэтому извините,не знала

#6
Аноним

Никогда не интересовалась подобными темами,поэтому извините,не знала

Хорошо, я понимаю ситуацию. Но и вы понимаете, что вопрос абстрактен до безумия! Впрочем не важно. 5 Кубков, 8 Кубков, Туз Жезлов. Вы не интересны, абсолютно никак не интересны человеку, который от вас далеко. По вполне понятным причинам. Он далеко! А что еще вы от него хотели?
Совет, найдите кого-то, кто близко. Наверняка, это намного проще. Найдите, и будьте счастливы!

#7

Бесплатно, это значит бес платит. А что у Вас заберут неизвестно. Хоть птичек пойдите потом покормить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Red-S

У меня нет ни времени ни желания разгадывать шарады. Даже имен нету. И сути отношений. Близкий человек - это кто, брат?
Сделайте одолжение, не утруждайте себя, не отвечайте.

Люди не знают, как это работает. Думают ясновидящий тут сидит, сам догадается 🤣

Следующая тема