Гость
Статьи
таро

таро

почему задержка месячных?
выпали: верховная жрица, шут, 7 кубков

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональный сбой, возможно из-за приёмов каких-то лекарств, таблеток, обычный сбой
Беременности нет

#2

Ну автор Вы жжете😂ну Вы серьезно что ли ? Такую тему смотреть на таро, задержка месячных как бы из-за миллиона причин может быть и врятли картам подвластно ответить на такой запрос, например они не могут Вам ответить , что была поздняя овуляция и через 14 дней после нее приходят месячные. Ну если не быть тарологом и размышлять логически, то предложенные Вами карты говорят, что Вы жрица, шут обнуление какое то и 7 кубков ну наверное через 7 дней ждать как то так что ли, тема конечно огонь прям 👍🔥

Гость
#3

а не спешат вам карты открывать все секреты, или же говорят хватит заниматься ерундой ,относится ко всему с какой-то наивностью.

#4

Как говорят - причин миллион и карты вот так вот на весь миллион не отвечают. Но, мне кажется, что в этом конкретном случае может быть беременность.

Незнакомка
#5

Я где-то читала, что верховная жрица в сочетании с шутом в гадании на здоровье означает гормональный сбой. Но беременности нет - шут с 7 кубков (ребенок - всего лишь иллюзия)... Вы второй день поднимаете на форуме эту тему, сделайте тест, чтобы успокоиться. Уже даже я начала за вас волноваться.

Гость
#6
Незнакомка

Я где-то читала, что верховная жрица в сочетании с шутом в гадании на здоровье означает гормональный сбой. Но беременности нет - шут с 7 кубков (ребенок - всего лишь иллюзия)... Вы второй день поднимаете на форуме эту тему, сделайте тест, чтобы успокоиться. Уже даже я начала за вас волноваться.

Я делала 4 теста, все отрицательные, но месячные не начинаются, очень переживаю. На прием записана только на 14 число.

Гость
#7
Гость

Я делала 4 теста, все отрицательные, но месячные не начинаются, очень переживаю. На прием записана только на 14 число.

Вы пили таблетки какие то?

Гость
#8
Гость

Вы пили таблетки какие то?

Я например болела, пила таблетки, потом сильная задержка была,особенно от антибиотиков

Гость
#9
Гость

Я например болела, пила таблетки, потом сильная задержка была,особенно от антибиотиков

нет, таблеток не пила

Незнакомка
#10
Гость

Я делала 4 теста, все отрицательные, но месячные не начинаются, очень переживаю. На прием записана только на 14 число.

Значит все мы тут правильно растолковали все ваши расклады, что беременности нет... А королева мечей выходит, что врач... Страшных карт у вас не выпало, значит катастрофического нет ничего. Возьмите себя в руки, половину дела вы уже сделали - записались на прием. Желаю вам удачи!

#11
Незнакомка

Значит все мы тут правильно растолковали все ваши расклады, что беременности нет... А королева мечей выходит, что врач... Страшных карт у вас не выпало, значит катастрофического нет ничего. Возьмите себя в руки, половину дела вы уже сделали - записались на прием. Желаю вам удачи!

Лично я растолковал как то, что беременность есть. Говорите за себя.
Конечно, есть поправка не неполноту информации, но, в принципе, так.

Незнакомка
#12
Red-S

Лично я растолковал как то, что беременность есть. Говорите за себя.
Конечно, есть поправка не неполноту информации, но, в принципе, так.

Я про других тарологов говорила. Здесь уже несколько раскладов было.

Гость
#13

Шут это ребенок

Гость
#14

Верховная жрица и шут карты говорящие о зачатии, но так как есть 7 кубков, скорее всего гормональный сбой.

#15

Сходите на узи или сдайте на хгч, это гораздо эффективнее в определении беременности, может быть внематочная

Гость
#16
Гость

Верховная жрица и шут карты говорящие о зачатии, но так как есть 7 кубков, скорее всего гормональный сбой.

Жрица тесно связана с лунным циклом, а лунный цикл ассоциируется с женским гормональным циклом, обычный сбой цикла
А Шут это невроз, психоз, алкоголь, таблетки, речь идёт о психике
Шут избегает реальности, слишком легко относится ко всему, в том числе и к здоровью
А так как здесь рядом 7 Кубков, что увеличивает вероятность того, что автор много фантазирует и преувеличивает проблему, либо проблемы с циклом возникли из-за приема алкоголя/таблеток/невроза

#17
Гость

Жрица тесно связана с лунным циклом, а лунный цикл ассоциируется с женским гормональным циклом, обычный сбой цикла
А Шут это невроз, психоз, алкоголь, таблетки, речь идёт о психике
Шут избегает реальности, слишком легко относится ко всему, в том числе и к здоровью
А так как здесь рядом 7 Кубков, что увеличивает вероятность того, что автор много фантазирует и преувеличивает проблему, либо проблемы с циклом возникли из-за приема алкоголя/таблеток/невроза

Но ведь бывает так,что Шут показывает беременность по неосторожности)

Незнакомка
#18
Гость

Жрица тесно связана с лунным циклом, а лунный цикл ассоциируется с женским гормональным циклом, обычный сбой цикла
А Шут это невроз, психоз, алкоголь, таблетки, речь идёт о психике
Шут избегает реальности, слишком легко относится ко всему, в том числе и к здоровью
А так как здесь рядом 7 Кубков, что увеличивает вероятность того, что автор много фантазирует и преувеличивает проблему, либо проблемы с циклом возникли из-за приема алкоголя/таблеток/невроза

Я тоже склоняюсь к тому, что на сбой цикла повлияло психическое состояние автора. Кстати, жрица ведь тоже связана с внутренним миром человека. А тут еще шут и 7 кубков...

Незнакомка
#19

Подведу итог. Все три карты в раскладе объединены одним общим признаком — все они связаны с внутренним (душевным, психическим) состоянием человека. О том, что это состояние у автора нестабильно (что-то с ним не так) свидетельствуют карты шут и 7 кубков.  Следовательно, сбой цикла мог произойти из-за нестабильного психического состояния автора. К примеру, вследствие пережитого стресса либо иной причины. 

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Автор, так и что в итоге? Беременность была?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема