Гость
Статьи
Таро - верите или нет?

Таро - верите или нет?

Здравствуйте. Никого не рекламирую и не хочу такого видеть в этой теме. Просто интересно, еще есть люди, которые верят в эзотерику и Таро?

3 ответа
Последний — Перейти
Без имени
#1

Здравствуйте. Специально пишу анонимно, что бы без всяких задних мыслей. Я сама долгое время смотрела на таро , на расклады, как баран на новые ворота. Уже даже стала думать, что брехня все это. И вот недавно что-то изменилось. Просто карты заговорили. Я сама в огромном шоке. Гадаю знакомым и не знакомым и очень многое попадает, касаемо прошлого и ещё разных моментов. Теперь и не знаю как не верить. Я не особо верю в мистику, но теперь насторожилась. Если это совпадение, то тогда очень пугающее...

#2
Без имени

Здравствуйте. Специально пишу анонимно, что бы без всяких задних мыслей. Я сама долгое время смотрела на таро , на расклады, как баран на новые ворота. Уже даже стала думать, что брехня все это. И вот недавно что-то изменилось. Просто карты заговорили. Я сама в огромном шоке. Гадаю знакомым и не знакомым и очень многое попадает, касаемо прошлого и ещё разных моментов. Теперь и не знаю как не верить. Я не особо верю в мистику, но теперь насторожилась. Если это совпадение, то тогда очень пугающее...

😄 Велкам в нашу "секту"🥳🎉🎊)))
Я тоже так в Таро пришла 😄))
И уже пофиг, что там кто-то думает 😄😊))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

верю.несколько раз делала себе расклад перед экзаменами,как пройдёт и.т.д.всё сбылось.
так же люблю карту дня вытягивать.на будущее не люблю раскладывать,боюсь увидеть что-то плохое.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем