Гость
Статьи
Астрологи, как …

Астрологи, как зажигать солнце?

Подскажите в кратце как это делать?
Если у меня например солнце в козероге а луна в весах
Как я должна и не должна жить? 🤔

Л
4 ответа
Последний — Перейти
Белая Лунная Веда
#1

как смертное людишко может вобще зажечь великого бога Солнца?? ну что вы порете. я, вас поняла то , но сформулировано специфически. нюхайте подсолнухи это цветок солнца.

Гость
#2
Белая Лунная Веда

как смертное людишко может вобще зажечь великого бога Солнца?? ну что вы порете. я, вас поняла то , но сформулировано специфически. нюхайте подсолнухи это цветок солнца.

У Луны в Весах потребность в партнёрстве, красоте, поэтому если хотите чувствовать себя комфортно в жизни то стремитесь к людям)
Чтобы зажечь Солнце в Козероге,ставьте себе цели и активно к ним двигайтесь,не бросайте на пол пути,когда цель будет достигнута ваше Солнце будет радоваться,гореть)

Гость
#3

Ответила вам)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Белая Лунная Веда
#4
Гость

У Луны в Весах потребность в партнёрстве, красоте, поэтому если хотите чувствовать себя комфортно в жизни то стремитесь к людям)
Чтобы зажечь Солнце в Козероге,ставьте себе цели и активно к ним двигайтесь,не бросайте на пол пути,когда цель будет достигнута ваше Солнце будет радоваться,гореть)

это все в Ютьюбе я слышала и знаю.даже кто это придумал про "зажигание" планет, такая милая грудастая рыбка думающая что она овен но это психология а не астрологическая магия по коррекции планеты , но ваш ответ хорош и я думаю будет ей полезен

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем