Гость
Статьи
Верите ли вы в Таро ?

Верите ли вы в Таро ?

Подруга нагадала, что мы с бывшей сойдемся и у нас будь прям идиллия и т.д
Интересно это правда работает, или просто внушение, просто кто-то говорит, что это работает, у кого-то сбылось

Х
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так подождите : сбудется прогноз или нет. Всего делов -то. И все узнаете.

Елена
#2

Да, сбывается много, но не все, конечно. Тут еще имеет значение, кто смотрел. Не достаточно купить карты, нужно их уметь правильно понимать.

Облачко
#3

У меня ничего не сбылось из всех этих гаданий, обычно неплохо говорили именно ситуацию в настоящее время и про прошлое, а вот будущее типо туманное, никакой конкретики не было, все расплывчатыми фразами, нет попадания во временные интервалы, так что не стоит сильно в это верить. Думаю вмя эта инфа просто на подумать, не более.

Елена
#4
Облачко

У меня ничего не сбылось из всех этих гаданий, обычно неплохо говорили именно ситуацию в настоящее время и про прошлое, а вот будущее типо туманное, никакой конкретики не было, все расплывчатыми фразами, нет попадания во временные интервалы, так что не стоит сильно в это верить. Думаю вмя эта инфа просто на подумать, не более.

сроки в таро приблизительные

#5

У меня другой вопрос: более уточняющий. Даже если всё нормально получилось, вы смотрели, как вы должны сойтись? От кого будет инициатива?) Т.к.если инициатива должна быть от вас, а вы там звёзды считаете, то какбы ... 🤷)))

Елена
#6
Ветер

У меня другой вопрос: более уточняющий. Даже если всё нормально получилось, вы смотрели, как вы должны сойтись? От кого будет инициатива?) Т.к.если инициатива должна быть от вас, а вы там звёзды считаете, то какбы ... 🤷)))

да, это очень важно. я когда про возобновление отношений спрашивала, то уточняла по чей инициативе оно может быть)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Елена

да, это очень важно. я когда про возобновление отношений спрашивала, то уточняла по чей инициативе оно может быть)

😊🔥))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем