Гость
Статьи
Как защитить себя и …

Как защитить себя и семью от чужого влияния и от врагов?

Всем привет!!! Мне 33 года замужем .у меня такая ситуация в жизни складывается не понятная(((.все началось с весны 2022 года. ко мне в город приехал человек , с которым я познакомилась в интернете он жил в Москве прекратили онлайн общение из-за женитьбы.Они с женой приехали в город где я живу и у меня началась слежка возле дома. Потом в суммке нашла подклад и обратилась за помощью к ясновидещей .От страха и растерянности сделала защиту на себя и мужа но ,стало только хуже в этой ситуаций. Первый раз что меня приследовали и свой адрес им не давала рассказала родственнице ,мужа на как вроде отношения были доверительными наговорила разные не приятные вещи касающегося меня потом похороны за похоранами близких мне людей у моих друзей начались проблемы и я заболела такое ощущения что меня пытаются свести для чего то сумма .
сейчас страх за мужа маму и меня .как найти решения этой проблемы?

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Тут очень странный момент прочла. Вы нашли подклад, но чистки у вас не было, но вам поставили защиту. Получается вам поставили защиту сверху на негатив, который был на вас, тем самым запечаталива вас вместе с негативом сверху защитой. Так технически не делается, это ошибка. Предположительно, поэтому вам и могло стать хуже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема