Гость
Статьи
Развод , да или не т?

Развод , да или не т?

Здравствуйте, пишу так как нету с кем посоветоваться. С мужем в браке год , в общем вместе 1,5 г . Первые пол года были волшебные ,мы оба раки , семейные , но уже 7 мес как в семье полный **. Сначала были ссоры из за общений с другими , поставила перед выбором , выбрал меня , сейчас же , дома из-за работы (охрана) появляется рас в неделю, сам по себе ленив , ничего делать не хочет , моя ошибка в том , что я отдавалась этому человеку полностью , плюс есть ещё одна проблема он во всем слушает маму я для него не авторитет , пропало уважение ко мне , о ласке и речи нет , нашла ему работу с отличным графиком и зп , сначала согласился , потом отказался, можем поссориться и он не будет разговаривать 3 дня , разговоры не канают , лучшая защита это нападение, как он говорит , я устала от такого, люблю его ещё , но из-за этих нервов тоже могу что то ляпнуть на нервах , когда он дома без тел всё хорошо , мы счастливы , как нормальная семья , но как только выходит на эту работу эти клубы и всё я враг номер один , по поводу ревности я ревную да , но в последнее время редко что-то могу сказать , хотя мне многме говорят о его изменах , ссоры скорей из-за его равнодушия я нервничаю . Знаю скажите разводись и всё , но вот странно , как дома , всё хорошо , выходит на работу всё ппц , идёт под влияние всех , менять работу не хочет , вот сижу и думаю как поступить , не хочу потом жалеть о необдуманном решении😔 я тоже не подарок могу мозг повыносить , но без причины никогда, вынос мозга итог его равнодушия к моим словам, говорил недавно , что любит, но он чаще равнодушен , сейчас заболела , сказал типа командировка , перед поругалась уже 3 дня не общаемся я не звоню так как знаю , что ему всё равно , во всём я же виновата как он говорит и как то так , не знаю что мне делать теперь

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша жизнь - ваши правила. Выбирать все равно Вам. Только, по вашему тексту: 1. Авторитет лишь он и его мамо, 2. Измены, 3. Нет обсуждения будущее семьи и источников дохода. Еще детей нет, а уже такое дерь'мище. Дальше будет хуже. Если он еще вам и не содержит, а "пополамщик", тогда точно пустила б такой брак в топку. Не стоит тратить свое время на тех, кто вами не дорожит. Любить невозможно заставить. А ждать когда он измениться или притащит вам вич с иппп- безумие.

Гость
#2

Может тебе собой заняться ? Ну работой своей например ? )

Гость
#3

По своему опыту, люди не меняются. Если ждете, что маминкин сыночек сиську отпустит и начнет жить своей жизнью - бесполезно. Это только акушеры там чего-то пуповину режут, а тут стальной трос. Так и дальше будет. Даже если сейчас смиритесь с положением, то при беременности или иных гормональных бурях конфликты все равно будут. У вас с мужем семьи по существу нет. Есть семья у вашего мужа и его мамы. А многоженство запрещено в нашей стране. ) чем раньше вы это поймете, тем легче и проще вам будет. Некоторым для понятия и принятия этого требуются годы. ) жаль свое время тратить на этот ***

Вика
#4
Гость

Может тебе собой заняться ? Ну работой своей например ? )

Я работаю и хобби есть , но всё равно не могу отвлечься

Вика
#5
Гость

Ваша жизнь - ваши правила. Выбирать все равно Вам. Только, по вашему тексту: 1. Авторитет лишь он и его мамо, 2. Измены, 3. Нет обсуждения будущее семьи и источников дохода. Еще детей нет, а уже такое дерь'мище. Дальше будет хуже. Если он еще вам и не содержит, а "пополамщик", тогда точно пустила б такой брак в топку. Не стоит тратить свое время на тех, кто вами не дорожит. Любить невозможно заставить. А ждать когда он измениться или притащит вам вич с иппп- безумие.

Он хочет детей, но я вовремя очнулась , будущеё больше не обговариваем я его раздражаю в последнее время , да и разговаривать некогда он либо занят либо в ссоре и тоже по нескольку дней не хочет общения

Вика
#6
Гость

По своему опыту, люди не меняются. Если ждете, что маминкин сыночек сиську отпустит и начнет жить своей жизнью - бесполезно. Это только акушеры там чего-то пуповину режут, а тут стальной трос. Так и дальше будет. Даже если сейчас смиритесь с положением, то при беременности или иных гормональных бурях конфликты все равно будут. У вас с мужем семьи по существу нет. Есть семья у вашего мужа и его мамы. А многоженство запрещено в нашей стране. ) чем раньше вы это поймете, тем легче и проще вам будет. Некоторым для понятия и принятия этого требуются годы. ) жаль свое время тратить на этот ***

Вы правы и я это понимаю , но так больно сказать эти слова ему , мои мечты разбиты

Гость
#7
Вика

Вы правы и я это понимаю , но так больно сказать эти слова ему , мои мечты разбиты

Ничего, всему свое время, только детей не заводите пока точно не примите решение. Вас ждут шок, отрицание, агрессия, торг, принятие. Ничего не поделать, таков закон нашей психики. 1,5 года это не срок, это ходка ). Еще все у вас будет. А этого чудака оставьте маме, пусть она ему сопли и задницу подтирает.

Вика
#8
Гость

Ничего, всему свое время, только детей не заводите пока точно не примите решение. Вас ждут шок, отрицание, агрессия, торг, принятие. Ничего не поделать, таков закон нашей психики. 1,5 года это не срок, это ходка ). Еще все у вас будет. А этого чудака оставьте маме, пусть она ему сопли и задницу подтирает.

Спасибо вам большое за совет!)

Гость
#9

Глаза сломал пока прочитал, честно. Так и не понял, а в чем суть проблемы и ссор между вами. Тупо фигней страдаете. Единственное, что понял - вы оба раки еще те. Ссылаться на знаки зодиака - детская фигня от которой нужно избавляться с возрастом - полезно.
Разводись и ищи нового принца на белом коне. К данной особи у тебя уже гормоны и эмоции утихли.

Гость
#10

Зря вышла замуж через такой короткий срок, нужно узнать человек лучше. Так же хотела выйти замуж за парня, которого любила, но почему-то тянула с этим, интуиция не подвела. Узнала какой он человек спустя только 3,5 года! Все сейчас налетят и будут говорить, что стал он таким, потому что я не выходила замуж. А нет, первые признаки его сегодняшних ужасных действий были ещё заметны 2,5 года назад

Гость
#12

Всю простыню можно не читать, если мамсик - сразу на×уй на помойку выкидывай такое барахло, не тяни кота за яйца.

Чертополох
#13

Вика вам и ему лет наверно по 20.. 22...??
Вы куда торопились? За муж... а вначале пожить надо было до брака и все сразу встало на свои места.
Потом зачем такие идиоты которые молчат по 3 дня, хотя возможно вы тоже себя ведете не лучше, наверно и секс ему даете ( ну понимаете как кто) как поощрение и потом недовольны его поведением... Что ваш рассказ как то однобок.
Не верится .... Видно в брак вы его затянули а потом все, ты мой слуга и тп. А он не ручной оказался, а тут можно и на маму его все свалить... ;)) а вы принцесса ...
Извините, но вот такой осадок от вашего рассказа😉

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: