Гость
Статьи
Стоит ли жениться на …

Стоит ли жениться на казашке?

Стоит?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Казахи - хорошие друзья и женщины у них красивые с аккуратными носиками

Гость
#2

Не стоит.

Гость
#3

Если любите,конечно стоит.Почему задаетесь таким вопросом?Вы националист,но как назло полюбили девушку казашку?

Гость
#4

Если ей более 83 лет, то не стоит

Я гостья
#9

Если любите,то да. Вы русский?

Лапусик
#10

Да

Гость
#11

Ну, если вы одной крови,то можно и женится. В противном случае, просто знайте, что дети-полукровки это несчастные люди. Их не принимает ни та ни другая сторона. А У детей проблема с самоидентификацией.

Гость
#12

Надо смотреть лично вас эта женщина устраивает или нет. Это единственное что должно волновать ИМХО

Гость
#13
Гость

Ну, если вы одной крови,то можно и женится. В противном случае, просто знайте, что дети-полукровки это несчастные люди. Их не принимает ни та ни другая сторона. А У детей проблема с самоидентификацией.

Особенно, если другой расы.

Гость
#14

да стоит

Гость
#15

У меня нормально стоит

Гость
#16
Гость

Ну, если вы одной крови,то можно и женится. В противном случае, просто знайте, что дети-полукровки это несчастные люди. Их не принимает ни та ни другая сторона. А У детей проблема с самоидентификацией.

Че за бред ты несёшь ?
Моя дочь по моей крови казашка а другая сторона нас не волнует если и не примут то нам то лучше , на одну казашку больше !!!!! Мои родственники и все все все будут не принимать как казашку , кем она является, а отец что бросил , нам нет дело до него и его днк!!!

Гость
#17
Гость

Че за бред ты несёшь ?
Моя дочь по моей крови казашка а другая сторона нас не волнует если и не примут то нам то лучше , на одну казашку больше !!!!! Мои родственники и все все все будут не принимать как казашку , кем она является, а отец что бросил , нам нет дело до него и его днк!!!

Её*то есть

Гость
#18
Гость

Ну, если вы одной крови,то можно и женится. В противном случае, просто знайте, что дети-полукровки это несчастные люди. Их не принимает ни та ни другая сторона. А У детей проблема с самоидентификацией.

Где-то смеются в голос, казашки-полукровки😂

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема