Гость
Статьи
Молчаливый муж

Молчаливый муж

Добрый вечер. Как быть с мужчиной, который на все разговоры чаще всего молчит? Вот допустим я начинаю с ним говорить о том , что меня что то не устраивает в наших отношениях, что он со мной мало общается. Муж в свою очередь вместо того , чтобы поговорить со мной о проблеме просто отмалчивается, а меня это ещё больше злит

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он немой?

МордА
#2

У Вас пропасть огромная в понимании, наверно он понимает что такое женщина. Пробуйте выстроить отношения на равных много чего вылезет с его!

Гость
#3

У меня такой же. Тоже бесило. по началу. Но как муж, отличный во всем. Привыкла. Пусть молчит. Лишь бы дело делал.

#4
Гость

У меня такой же. Тоже бесило. по началу. Но как муж, отличный во всем. Привыкла. Пусть молчит. Лишь бы дело делал.

Вот именно, что вместо того, чтобы обсудить проблему в отношениях он молчит и не хочет этого делать. Я ещё больше завужусь от этого, злит. А во всем остальном тоже отличный семьянин. Складывается впечатление, что ему пофиг на мои переживания

Гость
#5

Налейте ему 100грамм сразу разговорится

Гость
#6
Токио

Вот именно, что вместо того, чтобы обсудить проблему в отношениях он молчит и не хочет этого делать. Я ещё больше завужусь от этого, злит. А во всем остальном тоже отличный семьянин. Складывается впечатление, что ему пофиг на мои переживания

Автор, вы молоды. Конечно, хочется общения, участия, поддержки. Для нас, для женщин, словесное очень важно. Но нам с вами достались именно такие, молчаливые психотипы. Я тоже раньше злилась, обижалась. Думала не любит. Но с годами убедилась. Молчаливый - человек дела. Говорливый - человек обещаний. Пусть у вашего мужа, будет один маленький недостаток. А то, что он вас любит, показывают его поступки. Слова, часто бывают пусты, поверьте..

Гость
#7

Мужчина говорящий о чуйствах с бабой не совсем мужчина, максимом на полизать. Кто делает вид, что ему нравится обсуждать бабью ахинею, ибо дельного в ее словах мало, тот подхалими ***, не способное быть честным перед самим собой.

Гостья
#8

Он немой мб?

Форум: Отношения
Всего: 371 510 тем
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 219 623 темы
Предыдущая тема