Гость
Статьи
Ударил муж

Ударил муж

Девушки,скажите как быть.
Муж изменил 4 месяца назад и сегодня возникла у нас снова ссора. Я не удержала и ударила ему по щечену ,а он ударил меня обратно два раза ладонью по попы ( очень сильно,было больно) и один раз в лицо. Как дальше быть? И обвиняет в этом меня,хотя я просто устала уже и не могу больше терпеть.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь

Гость
#2

А сами как думаете, что делать?
Поражает, когда пишут "ударил", "изменил", а после спрашивают совета. Вы это серьезно? Если есть самоуважение,то ответ очевиден. Если нет, то закрывайте на это глаза и надейтесь, что все изменится. Но это вряд ли случится, имейте в виду.
Уходите от него и научитесь себя ценить и будет Вам счастье.

Гость
#3

Нога любимого не может сделать больно, помните откуда?

Создательница
#4

Зачем ругаться и кулаками махать? Не устраивает - уходите.

Гость
#5

Честно? Наймите 10 хачей, чтобы вашего мужа отпиздили и поимели в задницу, а потом, когда он будет плакаться кровавыми слезами, сцать и *** кровью, нежно гладьте его по голове и смиренно кивайте, какие *** злые и все мужчины живут только потребностями, но они же ничего не значат. ) а вообще пинка под обосранную задницу этой скотины и развод. Жизнь одна и коротка, чтобы тратить ее на какое'-то де'рьмо

Гость
#6

А почему вы позволяете себе его бить, а он вас не может ударить? Что за двойные стандарты?

Гость
#7

Вы чего ждете?
Инсульта от стрессов?
Бессонницы и очередной ссоры?

Уходите или его выгоняйте из квартиры. Надо успокоиться и просто понять для себя, что нервотрепки приведут к болезням.

Гость
#8
Гость

А почему вы позволяете себе его бить, а он вас не может ударить? Что за двойные стандарты?

Потому что он мужчина и удар мужчины ни в коей мере не сопоставим с ударом женщины. Это табу. Пусть себе в равной весовой и силовой категории спаринг партнера ищет. И утверждается за счет равного, если сможет. Хотя, кому я это объясняю, если такой вопрос?!

Гость
#9

Разводиться не пробовали?

Гость
#10
Гость

Потому что он мужчина и удар мужчины ни в коей мере не сопоставим с ударом женщины. Это табу. Пусть себе в равной весовой и силовой категории спаринг партнера ищет. И утверждается за счет равного, если сможет. Хотя, кому я это объясняю, если такой вопрос?!

А зачем моська прыгает на неравного соперника? Раньше правило про табу на побитье женщин действовал, но так и женщины себе такого не позволяли

Гость
#11
Гость

Честно? Наймите 10 хачей, чтобы вашего мужа отпиздили и поимели в задницу, а потом, когда он будет плакаться кровавыми слезами, сцать и *** кровью, нежно гладьте его по голове и смиренно кивайте, какие *** злые и все мужчины живут только потребностями, но они же ничего не значат. ) а вообще пинка под обосранную задницу этой скотины и развод. Жизнь одна и коротка, чтобы тратить ее на какое'-то де'рьмо

Ничёсе у тебя фантазии про отьеппать мужа в джжопу. Фу извращенка.

Гость
#12
Гость

А зачем моська прыгает на неравного соперника? Раньше правило про табу на побитье женщин действовал, но так и женщины себе такого не позволяли

"Солдат ребенка не обидит" и нормальный мужчина это понимает. В отличие от муд'ака, который свое "поруганное" самолюбие утверждает за счет заведомо слабого. Таких муд'ил ждут ***, которые будут воспитывать анально после спаринга в равном весе )

Гость
#13
Гость

Ничёсе у тебя фантазии про отьеппать мужа в джжопу. Фу извращенка.

Считаете, что пролить кипяток на спящего нахала гуманнее? )

Гость
#14
Гость

Считаете, что пролить кипяток на спящего нахала гуманнее? )

Ты будешь потом жить с оттраханым мужем?

Гость
#15
Гость

А сами как думаете, что делать?
Поражает, когда пишут "ударил", "изменил", а после спрашивают совета. Вы это серьезно? Если есть самоуважение,то ответ очевиден. Если нет, то закрывайте на это глаза и надейтесь, что все изменится. Но это вряд ли случится, имейте в виду.
Уходите от него и научитесь себя ценить и будет Вам счастье.

Сначала изменил, вы проглотил, сейчас ударил, а потому что? Убьёт?

Волшебная Волшебница
#16

Не бейте мужа, если вас он не устраивает, то сами уходите

Гость
#17
Гость

Ты будешь потом жить с оттраханым мужем?

С му'дилой, которой хрену и рукам не хозяин жить вообще никто нормальный не будет. Так что можно считать, муд пристроен в надёжные ха'чевы руки )

Гость
#18
Гость

"Солдат ребенка не обидит" и нормальный мужчина это понимает. В отличие от муд'ака, который свое "поруганное" самолюбие утверждает за счет заведомо слабого. Таких муд'ил ждут ***, которые будут воспитывать анально после спаринга в равном весе )

Какие-то у тебя анальные фантазии, ты штоль мудохать будешь? Или просто тявкаешь?

ПрактичнаяРомантичная
#19

Итак , вам муж изменяет, бесит вас и вы подрались, он вам дал нормально п...лей.
Ну живите дальше. Что еще. Детей нарожайте. Пейте водку вместе.
У вас такие развлечения.

Гость
#20
Гость

Какие-то у тебя анальные фантазии, ты штоль мудохать будешь? Или просто тявкаешь?

А тебе что ли стало страшно, что и на твою задницу анальные приключения нагрянут? ) еще один домостроивец с черкашами на трусах?

Гость
#21
Гость

А тебе что ли стало страшно, что и на твою задницу анальные приключения нагрянут? ) еще один домостроивец с черкашами на трусах?

Ой мандюшка грозная, ну уморила

Волшебная Волшебница
#22
Гость

Считаете, что пролить кипяток на спящего нахала гуманнее? )

Женщины вообще такие слабые создания, на них нельзя обижаться даже за кипяток

Гость
#23
Гость

Ничёсе у тебя фантазии про отьеппать мужа в джжопу. Фу извращенка.

Это история ее семьи и ее рождения

Гость
#24
Гость

Это история ее семьи и ее рождения

Проспись анальщица.

Гость
#25

Господа, не стоит меня судить по себе за мои неординарные предложения. Не нравятся хач'и, пусть вас негры по гланды дерут, говорят у них перцы больше и длиннее. Имеете право, Ваш выбор. Только, предательство и домашнее насилие над заведомо слабым и порой зависимым никогда не станут нормой для нормальных и адекватных людей.

Гость
#26

Разведись чо, тоже мне, проблема!

Я
#27

в вашей ситуации только терпеть и готовить плацдарм для развода. Каждый месяц делайте заначку хотя бы по пару тысяч, ищите способ заработка.

Гость
#28
Гость

Потому что он мужчина и удар мужчины ни в коей мере не сопоставим с ударом женщины. Это табу. Пусть себе в равной весовой и силовой категории спаринг партнера ищет. И утверждается за счет равного, если сможет. Хотя, кому я это объясняю, если такой вопрос?!

Женщина, поднявшая руку на мужчину- в его глазах, перестает быть слабой, беззащитной женщиной. Она становится спарринг- « партнером».

Гость
#29

Правильно мужчина поступил, нех руку поднимать, а если ты дура упоротая подняла руку, готовься получить в ответ

Гость
#30
Гость

Правильно мужчина поступил, нех руку поднимать, а если ты дура упоротая подняла руку, готовься получить в ответ

Дура это тут вы,а не я,раз так узко мыслите)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: