Астрология, гороскоп
у меня в карте солнце квадрат уран, посмотрела астрологов и говорят, что это может давать безбрачие…как вы можете описать этот аспект, вообще его не понимаю
Автор
3 ответа
Последний —
Перейти
Это скорее общая непредсказуемая поперечность, а безбрачие только одно из последствий. Где-то говорили, что нужно сбрасывать энергию на те планеты, которые аспектируют это квадраты. Ну например, если там Меркурий участвует, то свою поперечность в мыслях проигрывать, или каждый день добираться на работу разными маршрутами. Если Марс - то разные упражнения все время, сорваться и поехать в велотур например.
для консультации обращайтесь в личку
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Если Вам нужно погадать на картах Таро, то лучшей гадалки, чем Неля Вам не найти. Поверьте, я была у многих гадалок. И ни одна мне не сделала нормального расклада. Еще очень большой плюс в том, что Неля может погадать онлайн. Вот ее номер +79629738967.
Форум: Гороскоп
Всего: 35 363 темы
Новые темы за 3 дня: 15 тем
- Таро - что же это? Советчики или меняющие судьбы карты?Нет ответов
- Расклад таро бесплатно25 ответов
- Как заказать вещий сон?Нет ответов
- Таро2 ответа
- Помогите пж с трактовкой таро2 ответа
- Расшифровка даты рождения Ларисы (2)1 ответ
- Расшифровка даты рождения Ларисы (1)1 ответ
- Расклад на таро за обратную связь58 ответов
- Вопрос экстрасенсам от Ларисы1 ответ
- Таро Тота: колода, которая видит вас насквозь1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 3 темы
- Расклад таро бесплатно за обратную связь84 ответа
- Расклад на таро за обратную связь58 ответов
- Расклад таро бесплатно25 ответов
- Религия и эзотерика9 ответов
- Таро и отношения6 ответов
- Таро2 ответа
- Как сделать отворот2 ответа
- Помогите пж с трактовкой таро2 ответа
- Такое дело1 ответ
- Расшифровка даты рождения Ларисы (2)1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема