Гость
Статьи
Почему у девушек …

Почему у девушек Близнецов лучшие мужчины?

Почему им так везёт? #близнецы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Рак
#1

Вы пошутили сейчас?Сколько знаю девушек/женщин Близнецов, а знаю я их достаточно.Так вот, ни у одной нет нормальной личной жизни.Хотя, с первого взгляда может показаться, что они популярные у противоположного пола, такие милые и классные.На самом же деле, это только видимость, которая рушится, как карточный домик, если посмотреть поглубже.Моя мать Близнецы, когда я была подростком, рассказывала, как уводила парней у подруг.Причём она это делала так, с упоением.И что в итоге?Подруг нет, куча любовников, по которым она ночами на кухне страдала, а мне приходилось это всё выслушивать.Спившийся отец, 4 отчима за детство.Сейчас живёт со Стрельцом, и я уверена, что это не последний её мужчина.Одноклассницы были Близнецы, их было трое.Так вот, каждая из них лишилась девственности уже в 7-8 классе.Про одну вообще ходили слухи, что в 12 лет переспала с 20-летним парнем.И таких примеров у меня полно.Да, они любят «уводить» парней, мужчин, тем самым повышая свою низкую самооценку, но в действительности это их дешёвые понты и жалкий мираж, не более.Обычно они просто девушки лёгкого поведения, прикрывающиеся своей деланной улыбкой и наигранным смехом.А если у них и есть мужчина, то это какой-нибудь матершинник, невоспитанный и бескультурный, нормальные от них бегут, сверкая пятками.

Гость
#2

Я близнецы,ко мне наоборот подтягиваются слабые.
Как говорится кто-то нас выбирает кого то мы и как это не совпадает!ТОЧНО

Гость
#3

Там рак выше отписался,на вашем месте я бы помолчала вот уж кто слаб на передок так это рак

Рак
#4
Гость

Там рак выше отписался,на вашем месте я бы помолчала вот уж кто слаб на передок так это рак

Не переводите стрелки.Все знакомые девушки Раки очень серьёзно к этому относятся, я в том числе.Наш знак консервативный и скромный, привязчивый, добросовестный, чувственный.Это Близнецы постоянно мечутся в поисках партнёра, все им быстро надоедают.Вот только вы не понимаете, что делаете этим больно.Только обвиняете других, в чём сами виноваты и прячете своё гнилое нутро за милой улыбкой.Только за ней, как правило, ничего не стоит, кроме легкомыслия и тотального бездушия.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Рак

Не переводите стрелки.Все знакомые девушки Раки очень серьёзно к этому относятся, я в том числе.Наш знак консервативный и скромный, привязчивый, добросовестный, чувственный.Это Близнецы постоянно мечутся в поисках партнёра, все им быстро надоедают.Вот только вы не понимаете, что делаете этим больно.Только обвиняете других, в чём сами виноваты и прячете своё гнилое нутро за милой улыбкой.Только за ней, как правило, ничего не стоит, кроме легкомыслия и тотального бездушия.

Да.