Гость
Статьи
Можно ли изменить …

Можно ли изменить натальную карту? И доверять ли ей

Добрый день! Уезжает молодой человек на неопределенное время по работе, вероятно надолго. Еще давно женщина смотрела его натальную карту и сказала, что будет долгая поездка, она сбывается.
Обратилась я к ней недавно для просмотра своей карты. Она сказала, что отношения рухнут, у меня появится другой мужчина, в общем отношениям не быть. Вопрос такой: сбывается ли карта 100% или это лишь один вариант развития событий? Верить ли?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту данные Ваши и мужчины, разберем подробно Ваши вопросы

Ulya
#2
Kitten Dream

Здравствуйте автор, напишите мне на почту данные Ваши и мужчины, разберем подробно Ваши вопросы

Что вы посмотрите?Уже посмотрели мне,всё мимо(

#3

Натальную карту изменить невозможно, это данность.
Прогноз дать смогу, но нужны его и ваши данные.
Дата, время, место рождения и проживания фактического(город)

Гость
#4
Polina.B

Натальную карту изменить невозможно, это данность.
Прогноз дать смогу, но нужны его и ваши данные.
Дата, время, место рождения и проживания фактического(город)

Здравствуйте) Полина скажите пожалуйста, к Вам можно обратиться лично? 🙏

#5

Да, конечно. Вы можете написать мне в tg/whatsapp.
8⁹⁹⁹1⁷82⁹3⁰

#6
Гость

Здравствуйте) Полина скажите пожалуйста, к Вам можно обратиться лично? 🙏

Да, конечно. Вы можете написать мне в tg/whatsapp.
8⁹⁹⁹1⁷82⁹3⁰

Сосед одинокого мага Маруси
#7

Есть моменты предопределенности, но еще 20 процентов Свободы изменений. Пятая часть - это до фига.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Говорю по собственному опыту, с момента занятий астрологией рассчитывала себя по бирке, многое не попадало, но "астрология ж не ошибается" как нам втирают, поэтому я себе навязала тот сценарий который написан и так и жила по нему. Недавно на платной платформе мне рассчитала программа 3 карты, одна из которых с разницей в 1 час 4 минуты позже времени на бирке, и абсолютно всё в точку, от проблемных отношений с мамой и родственниками до оккультных способностей в раннем детстве. А я ещё и кесаревик, так вот, самое главное как мне сказали - ретификация с чтением карт по разному времени. Вспомните, у нас тем-более часы переводили в 90 и 00 гг. И вообще, в зависимости от того как выбудете жить, что излучать в мир, так вас и будут вести, по самому лучшему пути, любые кризисы преодолимы с помощью мудрого и осознанного подхода. Пример: по карме суждено потерять руку, но человек соблюдает ахимсу, добр и к себе и к другим, живёт в благости - в итоге он просто порезал эту руку - всё.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем