Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я растолковала, подскажите пожалуйста!

Подскажите пожалуйста, разлодила на мужчину. Расстались, сейчас не общаемся. Несколько дней назад, удалила его из друзей в вк. Сегодня отписался из моих подписок, значит заметил. Следовательно я поставила точку и он согласился с этим. Разложила посмотреть его реакцию. В целом понятно. Подскажите правильно ли растолковала или может есть что добавить по трактовке. Спасибо большое, всем кто откликнется!

10 кубков, 9 мечей, луна
Он в сожалениях, что так вышло. Произошло расставание

Чувства ко мне
Сила, 3 пентаклей, солнце
В целом не плохо ко мне относится. Есть симпатия, но себе даже не признается

Действия.
Колесо фартуны, суд
Действий нет, закончены отношения

Итог
2 кубков, рыцарь мечей
Тут тоже резкое прекращение сотрудничества

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Складывается впечатление, что либо это резко всё случилось, либо делалось всё на эмоциях, либо всё в купе. И Суд на контрасте мне тут немного фонит в этом раскладе. А так - да, со всем соглашусь) И он там немного себя накручивает сейчас по первому триплету 😉

Гость
#2
Ветер

Складывается впечатление, что либо это резко всё случилось, либо делалось всё на эмоциях, либо всё в купе. И Суд на контрасте мне тут немного фонит в этом раскладе. А так - да, со всем соглашусь) И он там немного себя накручивает сейчас по первому триплету 😉

Это наверно было для него неожиданностью

Гость
#3
Ветер

Складывается впечатление, что либо это резко всё случилось, либо делалось всё на эмоциях, либо всё в купе. И Суд на контрасте мне тут немного фонит в этом раскладе. А так - да, со всем соглашусь) И он там немного себя накручивает сейчас по первому триплету 😉

Подскажите, что значит "суд фонит"?
Я посмотрела в трактовке в интернете ( сама ещё чайник)) что можно трактовать как "кармические отношения завершены" , " этап пройден" или что-то в этом роде

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Ветер

Складывается впечатление, что либо это резко всё случилось, либо делалось всё на эмоциях, либо всё в купе. И Суд на контрасте мне тут немного фонит в этом раскладе. А так - да, со всем соглашусь) И он там немного себя накручивает сейчас по первому триплету 😉

10 кубков, 9 мечей и луна - это мысли.
На ум приходит- по ночам воет на луну 😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем