Гость
Статьи
Что делать, если моя …

Что делать, если моя бабушка коснулась карт таро?

Вчера я ходила в эзотерический магазин и купила себе очень дорогую колоду карт таро. Я около двух лет мечтала о покупке именно этой колоды Эфирных видений, и деньги откладывала со стипендии каждый месяц. Вчера я наконец то купила эту колоду и сегодня гадала своей сестре. Это увидела мама, запретила мне показывать это сестре. Я ее понимаю, она православная, я начала убирать карты и в этот момент в дом влетела бабушка, которая это услышала подбежала ко мне и выхватила карты РУКАМИ. Я заплакала тут же. Потом я наговорила очень много вещей плохих, что я же не оскверняю их иконы, а они просто неадекватные и что женщины всегда первые готовы придушить другую женщину. Короче понесло меня. Теперь мы не разговариваем… естественно, я больше не буду гадать своей сестре и вообще колоду не достану при своей семье. Но как мне теперь быть? Колоды возврату не подлежат, так как я их вскрыла. Но они и недействительны теперь, поскольку их потрогал чужой человек. Остается купить себе простенькие таро уэйта и гадать на них, а эту красоту поставить на полку. Так что ли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто вас сказал такую чушь, что они теперь недействительны?🙈 где вы это прочитали?))

Незнакомка
#2

Автор, это предрассудки! Моих карт касались и муж, и дети, и ничего с ними не случилось, я благополучно ими пользуюсь, глубоко люблю и отказываться от них не собираюсь.

Юля
#3

Господи! Какая ерунда! На очных консультациях клиенты сдвигают карты, и что теперь? Странная информация, и странно, что вы в это верите

#4

Не-а, всё это "бабкины страшилки" ))
Я другим и подержать колоду даю, и вытягивать карты, и интерпретировать
расклад самому ✌️😄) * правда, не без контроля)
Всё нАмАнА, всё работает🥤😎))
Чего нельзя - это давать работать на своей колоде другому тарологу, т.к. начнётся хаос со связью между тарологами и колодой 😉

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Смерть с косой начнется и белочка

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем