Гость
Статьи
Расклад на любовь

Расклад на любовь

Девочки добрый день, кому раскладик на любовную тему ?

Солнышко
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что будет в любовной сфере в ближайший месяц? Оксана 36. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, с праздником, мне!)

Гость
#3
Гость

Здравствуйте, с праздником, мне!)

Марина 41, тоже интересует любовная сфера на ближайшее время 1, 2 мес. Будут ли отношения приносящие радость. Спасибо

Гость
#4

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Солнышко
#5

Девочки и оплата расклада- будет обратная связь. Обязательно)

Солнышко
#6
Гость

Здравствуйте. Что будет в любовной сфере в ближайший месяц? Оксана 36. Спасибо

Вы привязаны как будто какими обстоятельствами, в оковах что ли. У вас в основном дела денежные, рабочие выходят. Вот много чего придётся сделать, потратите нервы, но результат будет отличный. Главное сохранить эмоциональное равновесие. В любовной сфере перемен особо в ближайший месяц не вижу.

Солнышко
#7
Гость

Марина 41, тоже интересует любовная сфера на ближайшее время 1, 2 мес. Будут ли отношения приносящие радость. Спасибо

Ну мужчина будет, знакомство, но не через 2 месяца, чуть позже. По суду, это значит высшие силы уже запланировали эту встречу. А так в ближайшие два месяца мужчины могут предлагать там помощь, розочку подарить или просто комплимент, но ничего серьезного. Какие-то страхи у вас подсознательные, надо с ними поработать.

Солнышко
#8
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Часто к людям гадалкам обращаетесь? Или ритуалы берёте?
Тут мужчина выходит старше вас, такой весь из себя, деловой, стабильный, серьезный. Руководящие должности или просто любит руководить всеми. Тоже через год или пол года встреча, он с каким-то предложением будет, знакомство либо в поездке куда-то, либо в интернете

#9

Здравствуйте ,что в любовной сфере ожидает,лето осень?Ольга35
Спасибо.

Гость
#10

Добрый день!
Что ждёт в любви этим летом?
Регина 40
Спасибо!

Гость
#11
Солнышко

Часто к людям гадалкам обращаетесь? Или ритуалы берёте?
Тут мужчина выходит старше вас, такой весь из себя, деловой, стабильный, серьезный. Руководящие должности или просто любит руководить всеми. Тоже через год или пол года встреча, он с каким-то предложением будет, знакомство либо в поездке куда-то, либо в интернете

Часто к людям гадалкам обращаетесь? Или ритуалы берёте? а почему такой вопрос задаете? в принципе мне многие про такого описывали, а можете его внешне как-то описать волосы, глаза, одежда как я его узнаю что это именно он?

Гость
#12
Солнышко

Вы привязаны как будто какими обстоятельствами, в оковах что ли. У вас в основном дела денежные, рабочие выходят. Вот много чего придётся сделать, потратите нервы, но результат будет отличный. Главное сохранить эмоциональное равновесие. В любовной сфере перемен особо в ближайший месяц не вижу.

Спасибо за просмотр. Действительно сейчас озабочена финансовыми вопросами, хотелось бы и на личном изменений. Жаль, что не будет

Солнышко
#13

Здравствуйте ,что в любовной сфере ожидает,лето осень?Ольга35
Спасибо.

Мужчина тут выходит, бывший скорей, всего прийдет опять, но с добрыми намерениями. Лучше не надо роторных ситуаций
Либо новый, но холодный мужчина, военный может.

Гость
#14

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца. Сейчас свободна. Татьяна, 34.

Солнышко
#15
Гость

Добрый день!
Что ждёт в любви этим летом?
Регина 40
Спасибо!

Мужчина земного знака зодиака, по судьбе прям. Работа- скорей всего свое дело.
Вы сначала будете бояться обжечься, но с ним все хорошо. Он с серьезными намерениями, стабильный человек.

Солнышко
#16
Гость

Часто к людям гадалкам обращаетесь? Или ритуалы берёте? а почему такой вопрос задаете? в принципе мне многие про такого описывали, а можете его внешне как-то описать волосы, глаза, одежда как я его узнаю что это именно он?

Просто лучше часто не обращаться)
может плотного телосложения и высокого роста. У него карие или черные глаза. Такие люди имеют вес, статус и уверены в себе

Гость
#17
Солнышко

Просто лучше часто не обращаться)
может плотного телосложения и высокого роста. У него карие или черные глаза. Такие люди имеют вес, статус и уверены в себе

Спасибо большое за ответы!

Гость
#18

ОС. Спасибо за расклад. Насчет страхов и предубеждения это уж точно не про меня. Я открыта и готова к новым людям и отношениям. Уже давно отпустила всех своих бывших)) и на данный момент вокруг меня крутится очень много мужчин. Поедложения вступить в отношения я получаю все чаще и чаще. Тут уж перебираюю)) я . На данный момент есть небольшой романчик с одним красивым мужчиной. Странно что его не показали карты. Но его сейчас нет в моем городе он уехал по делам. Может это так проигрался расклад? Я не знаю. По крайней мере отношения с ним я намерена продолжать а заводить что то новое не буду. Меня все устраивает, к тому же это новое знакомство. Автор, Вам была полезна моя информация? Спасибо

Катя
#19

Добрый день! Катя, 44. Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3-6 месяцев? ОС напишу. Спасибо.

Гость
#20
Солнышко

Мужчина земного знака зодиака, по судьбе прям. Работа- скорей всего свое дело.
Вы сначала будете бояться обжечься, но с ним все хорошо. Он с серьезными намерениями, стабильный человек.

Спасибо Вам за ответ!
Это мой мужчина с кем я сейчас-, он огненного знака ( лев ). Своего дела у него нет, просто хороший специалист своего профессий.Человек он действительно стабильный-, но у меня есть страхи, как знаю его уже 25 лет, и в молодости он был бабник еще та 🤦‍♀️
Трудно поверить что человек вот так полностью может поменятся.

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения в этом году? Если да, можете его как нибудь описать? Юлия 42

#22
Солнышко

Мужчина тут выходит, бывший скорей, всего прийдет опять, но с добрыми намерениями. Лучше не надо роторных ситуаций
Либо новый, но холодный мужчина, военный может.

Благодарю,из бывших был военный,холодный:)А кто ещё может появиться,не могу понять...
А что из себя представляет мужчина и что значит роторные ситуации?Оля35.

Гость
#23

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли положительные изменения в личной жизни до конца лета? Марина 30. Спасибо)

Солнышко
#24
Гость

ОС. Спасибо за расклад. Насчет страхов и предубеждения это уж точно не про меня. Я открыта и готова к новым людям и отношениям. Уже давно отпустила всех своих бывших)) и на данный момент вокруг меня крутится очень много мужчин. Поедложения вступить в отношения я получаю все чаще и чаще. Тут уж перебираюю)) я . На данный момент есть небольшой романчик с одним красивым мужчиной. Странно что его не показали карты. Но его сейчас нет в моем городе он уехал по делам. Может это так проигрался расклад? Я не знаю. По крайней мере отношения с ним я намерена продолжать а заводить что то новое не буду. Меня все устраивает, к тому же это новое знакомство. Автор, Вам была полезна моя информация? Спасибо

Тут страхи не по личной жизни, может тревожные мыcли oтнocитeльнo юpидичecкиx вoпpocoв. Oтcутcтвиe яcнocти и кoнкpeтики. Скорей всего так, потому что вышла карты Луна и справедливость)

Солнышко
#25

Благодарю,из бывших был военный,холодный:)А кто ещё может появиться,не могу понять...
А что из себя представляет мужчина и что значит роторные ситуации?Оля35.

Может бывший дать о себе знать, из новых не вижу

Гость
#26

Добрый день. Что мужчина думает обо мне после последней встречи, решиться ли на возобновление отношений? Андрей 35 и Наталья 31.

Гость
#27

Здравствуй Солнышко, про отношения у Ульяны 27 и Алексея 36 что можешь рассказать? Взяли перерыв пока в отношениях из-за разных взглядов.

Солнышко
#28
Гость

Спасибо Вам за ответ!
Это мой мужчина с кем я сейчас-, он огненного знака ( лев ). Своего дела у него нет, просто хороший специалист своего профессий.Человек он действительно стабильный-, но у меня есть страхи, как знаю его уже 25 лет, и в молодости он был бабник еще та 🤦‍♀️
Трудно поверить что человек вот так полностью может поменятся.

Он боиться обязательств, но к вам его тянет очень, задумывается о серьезности и стабильности с вами

Солнышко
#29
Гость

Добрый день. Что мужчина думает обо мне после последней встречи, решиться ли на возобновление отношений? Андрей 35 и Наталья 31.

Думает что вы огненная, страстная, активная девушка. Переживает что с вами будет ему трудно

#30
Солнышко

Может бывший дать о себе знать, из новых не вижу

Спасибо!

Солнышко
#31
Солнышко

Думает что вы огненная, страстная, активная девушка. Переживает что с вами будет ему трудно

Да отношения возобновятся

Солнышко
#32
Гость

Здравствуй Солнышко, про отношения у Ульяны 27 и Алексея 36 что можешь рассказать? Взяли перерыв пока в отношениях из-за разных взглядов.

Отношения не очень, недоверие какое-то, мужчина диктатор. Слёзы в отношениях, перспективы развития отношений не вижу, разбитое сердце

Гость
#33

Посмотрите, пожалуйста, 14 пост.

Солнышко
#34
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли положительные изменения в личной жизни до конца лета? Марина 30. Спасибо)

Встреча с мужчиной, старше вас, серьезный, ответсвенный, карие глаза, собственник. Немного тяжеловат в характере
Либо уже знакомы, либо скоро познакомитесь.

Гость
#35

Здравствуйте. Появится ли новый мужчина для отношений до конца этого года? если да, то можно какое то описание его? лиля 30. Спасибо

Гость
#36
Солнышко

Встреча с мужчиной, старше вас, серьезный, ответсвенный, карие глаза, собственник. Немного тяжеловат в характере
Либо уже знакомы, либо скоро познакомитесь.

Да, вы правы) есть такой)

Гость
#37

Здравствуйте, любит ли александр 1.09.1991 елену 30.01.1991?))

Гость
#38

Здравствуйте. Встречу ли в ближайшее время мужчину для отношений? Если да, каким он будет внешне и чем будет заниматься в жизни? Дина, 26

Гость
#39
Солнышко

Тут страхи не по личной жизни, может тревожные мыcли oтнocитeльнo юpидичecкиx вoпpocoв. Oтcутcтвиe яcнocти и кoнкpeтики. Скорей всего так, потому что вышла карты Луна и справедливость)

А вот тогда все верно показали карты. Сейчас я проживаю период неопределённости по сыну, который поступает в ВУЗ. Мамы поймут))

Гость
#40
Солнышко

Думает что вы огненная, страстная, активная девушка. Переживает что с вами будет ему трудно

Спасибо вам большое. Да, это очень похоже на правду! Он как-то упоминал про трудно)

Гость
#41

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, будет встреча с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие полгода. Сейчас одна. Ирина46. Спасибо !

Гость
#42

Здравствуйте ! Стефания46, Кристоф48, как будут развиваться наши отношения в ближайшие 3месяца ? Спасибо !

Гость
#43

Здравствуйте! Какие чувства я (Анастасия 37) вызываю у Дениса 43?сотрудничаем по работе

Катя
#44
Катя

Добрый день! Катя, 44. Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3-6 месяцев? ОС напишу. Спасибо.

Солнышко, пост 19 пропустили.

Гость
#45

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли у Анзора 31мая1986 и Юлии 12февр1985 до конца лета встреча? Любовники. Благодарю за ответ.

Гость
#46

Добрый день! Будет ли встреча с мужчиной до конца лета? Оксана 45 и Александр 44. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Посмотрите пожалуйста на любовную тему на тот срок на который сможете Людмила 14.11.1987.Сейчас пока есть отношения но я хочу их скоро закончить.Будут новые знакомства?

Гость
#48

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личном в ближайшие 3 месяца? Сейчас одна. Анна, 22

Гость
#49
Солнышко

Он боиться обязательств, но к вам его тянет очень, задумывается о серьезности и стабильности с вами

Да я это чувствую, у нас еще ребёнок скоро родится ( он очень хотел, и я тоже ), страшно конечно, справимся ли мы с малюткой, выйдут ли из нас хорошие родители. Очень надеюсь что он все таки возьмёт себя в руки и наконец поймёт, что есть в жизни событий намного страшнее чем рождения собственной дочки..)))

Солнышко
#50
Гость

Да я это чувствую, у нас еще ребёнок скоро родится ( он очень хотел, и я тоже ), страшно конечно, справимся ли мы с малюткой, выйдут ли из нас хорошие родители. Очень надеюсь что он все таки возьмёт себя в руки и наконец поймёт, что есть в жизни событий намного страшнее чем рождения собственной дочки..)))

Лёгких вам родов!! Конечно справитесь)))

Следующая тема