Гость
Статьи
молодежь и не только, …

молодежь и не только, вы вообще думаете что творите?

Каждая пятая интересуется что ей делать?! У тебя рука будет отваливайся ты тоже будешь гуглить как ее примотать на скочь ?! Неужели вам никто не объяснял для чего нужны контрацептивы? Они боятся только забеременеть , а что вич ?! им ведать делали манту в детстве видимо для этого. Та загугли и посмотри в картинка. Там только от фото можно потерять со знания.... У меня до замужества было не много парней. Но когда я слышала фразу давай без?! Меня бросало в ужас. И мысля была только обо дном . Чувак ты не настолько меня хорошо знаешь. От куда у тебя столько самоуверенности?. Как я жила до тебя, а может я вообще в прошлом был мужик.Или ты собрал уже весь букет и тебе терять нечего?.Я на данный момент замужем. Два года я его уговаривала сдать анализы вместе. Чтобы резину больше не применять. Так я замужем!.. у тут она толком не знает чем отличается кровотечение от месячных.у другой задержка. А третья вообще боится прокладки себя купить. Вы понимаете что вы не зная этого можете высаживать свой огород инфекции. Только от одного поймали а другому передали. А другой этот это заметил и узнал. Во первых позор на весь город, если это лечится то надеюсь вас не сделают калеками. А если нет, это вообще звиздец. Вы чего боитесь, или стесняетесь? Сегодня День матери , хочу всех поздравит и пожелать что бы вас эта тема никогда не коснулась . И что бы не переживать вбейте своему чадо ! Что эта штуки не только для того чтоб вы стали бабушками в раннем возрасте, что кроме залета есть вещи куда по серьезней. И чем раньше вы ему это вобьёте, тем будет лучше.! Правда просто крик души!😔

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж... Точно - крик души)))

Гость
#2

Все в кашу, люди, кони, День матери.
Молодежь сейчас умнее, чем в 90-ы и 00-ы.

Серебряная книга 📖
#3

Что за вы/сер??????????????????🤦‍♀️

Гость
#4

а вбивать показом видео и фото с болезнями. раз родили так нех жалеть. а то потом курицы и в 20 думают что они живут в сказке родители в сша водят детей в тюрьмы на экскурсии. можно прогуляться с ребеноком до сизо вашего города. инфантилиз выбивать шоковым контентом. инфантилизм=смерть.

Helga
#5

Мадам, когда пьёте - закусывайте ...

Автору
#6

А чем им ещё заниматься , особенно если и учатся на фиговых факультетах? Только съем жилья и секс- все радости жизни. До подработка на хату.

Гость
#7
Гость

Да уж... Точно - крик души)))

Каждый день по 5 тем, а беременна ли я.... С подробнейшим описанием чего там откуда у них выделяется... Ну фу просто....Ну это реально ппц.. Ну как то?

#8

Согласна с Автором. Вчера только по телеку сказали, что ВИЧ растет с каждым годом и Россия входит в число первых после Африки. Очень страшно за людей.

#9

Мужики мало о чем думают. Все надеются, что пронесет.

Гость
#10

Вот алкоголь все-таки зло.

Гость
#11
Гость

Каждый день по 5 тем, а беременна ли я.... С подробнейшим описанием чего там откуда у них выделяется... Ну фу просто....Ну это реально ***.. Ну как то?

Ты даун ?! Проветривай свой мозг. А то в твоей *** все смешалось!

Гость
#12
Гость

Все в кашу, люди, кони, День матери.
Молодежь сейчас умнее, чем в 90-ы и 00-ы.

Это миф. Молодежь сейчас тупа, беспринципна и агрессивна. Ученые выяснили что самое эрудированное поколение это рожденные в 80-н и 90-е. Побродите по соцсетям, почитайте какую ахинею несет нынешняя молодежь🤦🏼‍♀️

Гость
#13
Гость

а вбивать показом видео и фото с болезнями. раз родили так нех жалеть. а то потом курицы и в 20 думают что они живут в сказке родители в сша водят детей в тюрьмы на экскурсии. можно прогуляться с ребеноком до сизо вашего города. инфантилиз выбивать шоковым контентом. инфантилизм=смерть.

кто в СИЗО - то пустит? -МЫ ТУТ НА ЭКСКУРСИЮ! вообще что-ли ку-ку?

#14

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Контрацептивы вредны. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: