Гость
Статьи
Очень волнующий …

Очень волнующий вопрос,таро

Добрый день! Вопрос наверно к опытным тарологам, как вы видите ситуацию, поделитесь, пожалуйста 🙏. Я перешла на другую должность, прошел адаптационный период, теперь поставили план. Я очень переживаю, буду ли я справляться? Может я зря это сделала, вышла из зоны комфорта. Вопрос такой, смогу ли я полноценно выполнять должностные инструкции? Мое ли это место? Вышло вот что:тройка пентаклей , девятка пентаклей, двойка жезлов. Если по первым двум картам , благодаря опыту, все будет успешно, то по двойке жезлов провал? Получается это вовсе не мое место? Подскажите, пожалуйста 🙏

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы перекладываете ответственность с себя на карты, только вам решать ваше это место или нет, сама формулировка вопроса странная. Они вам и ответили двойками, что вам нужно определиться чего вы хотите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Ваша жизнь в Ваших руках. Если будете внимательно и добросовестно работать, то все получится.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем