Гость
Статьи
Суженный Ряженый

Суженный Ряженый

Добрый день ! Подскажите пожалуйста ,давно волнует вопрос о суженном . Сама занимаюсь гаданиями и астрологией , это конечно хорошо, но чеького ответа я для себя не нашла . Как же в итоге найти своего суженного, чтоб человек именно твоим был, а не быстрой переменной в жизни . Как же отыскать то его ? Может кто знает, как его притянуть в свою жизнь . Только без гадалок, приворотов, книжников и тд.

Сэми
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы занимаетесь астрологией, то должны видеть в своей карте и сроки и места встречи. Поэтому к чему вопрос? Ходите в эти мпста когда в небе встают аспекты для отношений

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Я связывался с Борисом по поводу приворота на любовь, я обращался к нему, потому что слышал много хорошего о его возможностях. И можно либо через Канал в Telegram с ним связаться, либо на WhatsApp написать 89650465652
Жену вернул от любовника недели за две с половиной, с учетом того, что она жила уже с ним в другом городе, и меня везде заблокировала – это конечно, для меня сверхвозможности у человека!!!

Следующая тема