Гость
Статьи
Отношения с Рыбой …

Отношения с Рыбой Мужчиной

Здравствуйте! Я Козерог встречалась с Мужчиной Рыбой почти 2 года , расстались чуть больше недели назад . Очень люблю этого человека, да были ссоры между нами. Но как расстались он не пишет и не звонит не знаю что делать . Я пробовала на 4 день расставания наладить контакт и написала в итоге разревелась в трубку и мужчина сказал что подумает , на след. День он сказал что ничего не хочет менять его все устраивает на данный момент . Я глупо сделала что закатила истерику так как очень боюсь его потерять . Помогите пожалуйста, дайте совет что делать ?
Я считаю что у нас по тихонько все начало налаживаться и снова все не по тому месту пошло , как будто черная полоса в жизни началась . Девушки/женщины подскажите пожалуйста что делать ?

.
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и данные мужчины, посмотрим Ваши переспективы

.
#2
Kitten Dream

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и данные мужчины, посмотрим Ваши переспективы

Как мне узнать вашу почту ?

.
#3
Kitten Dream

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и данные мужчины, посмотрим Ваши переспективы

Я вам написала

Коза
#4

Как у вас дела с вашим мужчиной рыбы?

.
#5
Коза

Как у вас дела с вашим мужчиной рыбы?

До сех пор не сошлись (

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Коза
#6
.

До сех пор не сошлись (

Я тут посижу послышаю, так как вокруг меня периодически рыбы появляются, сейчас один в каком то затишье, то ли работы много ,то ли не так интересна