Гость
Статьи
Таро-прогноз для Вас

Таро-прогноз для Вас

Сделаю расклад на ситуацию на таро для Вас. Для первых 7 пользователей, написавших вопрос! Отвечаю в течение суток. Необходимо имя и дата рождения всех действующих лиц вопроса.

10 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Здравствуйте, как относится Александр 1.09.1991 к Елене 30.01.1991?)

#2

Здравствуйте. Александр 5 мая 82 и Елена 23 июне 86 ,между нами будет примирение ?Спасибо

Гость
#3

Добрый день. Посмотрите пожалуйста личную жизнь. Будет ли мужчина для отношений до конца этого года? Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой год. Спасибо

Гость
#4

Вечер добрый! Посмотрите пожалуйста будущее пары, до НГ например, будем ли вместе парой, Марина 010589 Дима 200582.

Гость
#5

Здравствуйте, смогу ли освоить то обучение, которое предлагают? Перспективно ли это для меня будет? Смогу ли этим зарабатывать в будущем? Татьяна шестое марта 72. Спасибо!

Гость
#6

Добрый день. Анна, 27.03.77 и Максим 31.01.77, женаты давно. Что ждет в отношениях в течение года? Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь. Будет мужчина для серьёзных отношений до конца этого года? Ирина тридцатьпервое август семьдесятшестого года. Спасибо!

Гость
#8

Up

Waccawacca
#9

Будет ли для меня благополучен переезд в Германию в ближайшие полгода? Что ждёт меня в случае переезда? Анастасия 29.03.1989

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Ответы ждать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем