Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Почему людям сняться сны типо похожие на жизнь, кино (по рассказам других людей), а мне сняться на протяжение всей жизни разноцветные фигурки, пятнышка, вспышки на черном фоне? Млжет ли быть признаком какого-то расстройства? Или олигофрении? Мне 16.

Гертруда
13 ответов
Последний — Перейти
Гертруда
#2
Гость

Да иди лечись
А ещё лучше просто сдохни

Знаешь способы быстрого суицида? Или просто ви€бываешься?

Гость
#3
Гертруда

Знаешь способы быстрого суицида? Или просто ви€бываешься?

Тебе уе би ще в окно выйти пора. Отчисти землю от грязи и сдохни побыстрее

Гертруда
#4
Гость

Да иди лечись
А ещё лучше просто сдохни

Но вообще сама $дохни, тебя родили недочеловеки😯

Гертруда
#5
Гость

Тебе уе би ще в окно выйти пора. Отчисти землю от грязи и сдохни побыстрее

Нет, я классная, а вот ты уе би ще само пойди сдохни а то тобой через телефон воняет. Жду дальше хейта.

Гертруда
#6

Жду ещё хейта!

Гертруда
#7

Ну че, недошизофреник, слабо еще чет написать, а то скучно🥱

Гость
#8

Девушка вам не надоело самой с собой переписываться? Тут у вас проблемы имеются посерьёзней чем со снами.

2828
#9
Гость

Девушка вам не надоело самой с собой переписываться? Тут у вас проблемы имеются посерьёзней чем со снами.

Аххаххахахахаха, это мне просто какашки всякие писали💩, с оскарблениями ни за что, то я нажаловалась, админы удалили те ответы💩. Зря быканула, впринцыпе что можно было ожидать от раздела "Гороскоп"?

2828
#10
2828

Аххаххахахахаха, это мне просто какашки всякие писали💩, с оскарблениями ни за что, то я нажаловалась, админы удалили те ответы💩. Зря быканула, впринцыпе что можно было ожидать от раздела "Гороскоп"?

А хотя нет ни.*** этот ву.ман ху.юман не удалил🤡 ваще них.ера!
Короче какашки, вы сами есть шизофреники, потому что увлекаетест черной магией, ган.дон.ки!
Удачи😉

Вика
#11
2828

А хотя нет ни.*** этот ву.ман ху.юман не удалил🤡 ваще них.ера!
Короче какашки, вы сами есть шизофреники, потому что увлекаетест черной магией, ган.дон.ки!
Удачи😉

Ага что да то да согласна. Гов.ню.хи те ещё. Что там у них, гороскоп, кошки... НО да... ТЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ ГОНДОНИЩЕ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Серафима еб.ёт Фима!
#13
Гость

Девушка вам не надоело самой с собой переписываться? Тут у вас проблемы имеются посерьёзней чем со снами.

А что за проблема?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем