Гость
Статьи
Муж - нечисть?

Муж - нечисть?

Жгу благовония, очищаю квартиру от негативной энергии свечами и обрядами. Мужу каждый раз становится плохо, говорит тошнит, голова болит, слабость появляется. Это значит что он нечисть и нужно бежать от него?
#муж #семья #отношения #эзотерика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Да
Гость
#2
Может это у вас с головой нелады? Человек с работы пришёл, а баба бездельница весь дом провоняла.. Чистит там что то... От мужа очистите, а не от того, от чего чистите.
Гость
#3
Необязательно нечисть. Например, я себя в церкви чувствую совершенно окей, а от индийских и тибетских дел (звуки, благовония и т.д.) мне плохо.
Непонятно, в какой традиции вы очищаете - вуду? ватикан? А зачем так часто? Свой дом только после чужих можно, а так что там чистить-то?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#4
Значит ,что вы е б а н у т а я)))
Форум: Гороскоп
Всего: 34 606 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова