Гость
Статьи
Вы верите в порчу?

Вы верите в порчу?

Здравствуйте. Никогда не верила в такое, но сегодня я задумалась!
Проблемы в отношении с парнем и длятся уже полтора года. В начале было все хорошо, ухаживания, забота, глаза горели. В один момент (через 2 месяца) резко все поменялось. У человека пропал огонёк в глазах, стал отдолятся, каждый день скандалы(прям реально каждый день). Человек перестал уделять внимания, перестали что то делать вместе(прогулки, кино). Исчезли объятия по ночам(ему не комфортно спать в обнимку). Интим исчез. Человек стал нервным, вспыльчивым, озлобленным. Стал засматриваться на противоположный пол. Разговаривала с ним, пыталась узнать что произошло, но человек на такие темы разговаривать не любит. Он отвечал просто, а что не так? Когда я начинала все описывать человек злился,и говорил что ты сама себе внушила, и если бы разлюбил то я бы сказал и мы расстались. Я заметила такие моменты что ночью мы ложимся спать, и оба не можим уснуть до утра, хотя например после работы спать хочется, а уснуть не можим вообще. Я не знаю может у нас бытовуха? Просто все поменялось резко и быстро, как будто другой человек, и ежедневные скандалы. Можит кто то сталкивался с этим?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут необходимо просматривать парня и делать диагностику. Возможна остуда или причины в другом. Все индивидуально

Гость
#2

Он случайно не весы по знаку зодиака?)

#5

В порчу верю. Сталкивалась, ищите практика.

Гость
#8

Я снимала порчу с себя, наведенную любовницей мужа, и приворот с мужа! Эта гадкая женщина ничем не брезгует! Поэтому, для меня маг Борис – лучший и сильнейший, он просто с того света вытянул, помог. Я сейчас на эмоциях, мне много чего хочется высказать, накипело. Про тех, кто вот так магией пытается разрушить чужие семьи. Любовницы, не делайте этого, вам мужчины много врут об отношениях с женой! А мага Бориса всем буду рекомендовать (вотсап его оставлю 89650465652 и телегу t.me/magboris кому нужно можно ему написать)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Я снимала порчу с себя, наведенную любовницей мужа, и приворот с мужа! Эта гадкая женщина ничем не брезгует! Поэтому, для меня маг Борис – лучший и сильнейший, он просто с того света вытянул, помог. Я сейчас на эмоциях, мне много чего хочется высказать, накипело. Про тех, кто вот так магией пытается разрушить чужие семьи. Любовницы, не делайте этого, вам мужчины много врут об отношениях с женой! А мага Бориса всем буду рекомендовать (вотсап его оставлю 89650465652 и телегу t.me/magboris кому нужно можно ему написать)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем