Гость
Статьи
Астрология. Выбор …

Астрология. Выбор профессии.

Уважаемые Астрологи, Здравствуйте. Помогите определить профессию или наиболее подходящую сферу деятельности сыну. Я сам тоже изучаю астрологию, но такие вопросы брать не могу в силу уровня моих знаний. Он уже завершил девятый класс, который окончил с довольно неплохим результатом. Теперь стоит перед выбором куда идти учиться после одиннадцатого. 22.05.2007 12:15 Ленск, Россия. За помощь могу карты разложить на ваш вопрос.

Петр
18 ответов
Последний — Перейти
#1

По солнечному времени рожден в 10-57.Профессия лучше янской почвы. Складское дело. Либо охрана - но стационарная, на объекте. С 2022 года по 2032 у него столпы потери богатства. Будут тяжело даваться учеба и не будет стабильных отношений с противоположным полом. Подростки это тяжело переносят. Подготовьте его морально. После 2032 все будет норм. И когда он сидит дома и играет за компом - не трогайте его. Ему полезно днями сидеть на одном месте.

Кошка бубошка
#2

Есть зачатки программиста или серьезное что-то с техникой самолётами ,типа оператор техники по компу

Гость
#3
Balancefan

По солнечному времени рожден в 10-57.Профессия лучше янской почвы. Складское дело. Либо охрана - но стационарная, на объекте. С 2022 года по 2032 у него столпы потери богатства. Будут тяжело даваться учеба и не будет стабильных отношений с противоположным полом. Подростки это тяжело переносят. Подготовьте его морально. После 2032 все будет норм. И когда он сидит дома и играет за компом - не трогайте его. Ему полезно днями сидеть на одном месте.

А как вы высчитали время по солнцу? Я глянул, а там уже и конфигурация планет и домов совсем иная.

Гость
#4

В торговлю пусть идёт.

Непсихолог
#5

22 мая это Близнецы, им важно иметь 2 профессии, два направления в работе

ему важно научиться что-то делать руками например писать код
ему важно научиться продавать
но вообще он у вас кшатрий то есть организатор

и подработка руками что-то делать мелкая моторика (нецкэ Цой выпиливал, кодить на компе это туда же, рисовать мульты на компе тоже, играть на гитаре, с кожей работать, бисероплетение)

а деньги у него от мамы и отчего дома, общение с друзьями будут приходить

также он может во второй половине жизни стать психологом
у него вообще карма священника

но автор это все навскидку
обычно анализ гороскопа это минимум неделю занимает

также вашему ребенку важно работать из дома, иметь много друзей и жить у воды, в спокойном тихом месте.

несмотря на то что у него есть планеты во Льве и Стрельце
его заработки будут сильно зависеть от настроения
и вот эти вот эмоции и шатания-болтания важно научить его уравновешивать. армия это вообще не его, увы.

в 16 лет этого еще не видно
но он у вас по жизни мамин сын и ленивец

вообще люди рожденные в год кабана реализуются в семье. а не в карьере.

Непсихолог
#6

уравновешивать характер как:

- вечная учеба
- работа руками как вторая профессия это прям его
- работа на 2 профессии, елси в одной провис, то второй всегда заработает
- тусовки и творчество и семья это Его.
в общем ищите ему богатую женушку...

уезжать из городка ему не надо, если уедет, то будет скучать Очень и переживать и жить также ему надо у воды. в принципе для учебы Питер это его. кстати у нас психфак если что на острове находится))) и кстати не один. а аж три)

Непсихолог
#7

еще вашему парню надо бы научиться играть на гитаре
он душа компании. но среди своих.

Непсихолог
#8

ps кстати СПб это тоже близнецовый город. так что вопрос выбора города для учебы у вас снят)

#9

Петр, два Ленска есть, какие координаты ставить? чтоб не потерялись, напишите на почту в профиле, денег, расклада от Вас лично не надо, от остальных кто видит - кроме Форума - все оплачиваемо, как обычная работа астрологов. Таро сама умею, можно поддержать в группе)

#10
Гость

А как вы высчитали время по солнцу? Я глянул, а там уже и конфигурация планет и домов совсем иная.

А кто то считает по декретному времени? Удачи им.

Гость
#11

Я ещё такого не видел. Автор написал 12:15, а как вы высчитали другое?

Гость
#12
Balancefan

А кто то считает по декретному времени? Удачи им.

Я ещё такого не видел. Автор написал 12:15, а как вы высчитали другое?

Петр
#13
Непсихолог

уравновешивать характер как:

- вечная учеба
- работа руками как вторая профессия это прям его
- работа на 2 профессии, елси в одной провис, то второй всегда заработает
- тусовки и творчество и семья это Его.
в общем ищите ему богатую женушку...

уезжать из городка ему не надо, если уедет, то будет скучать Очень и переживать и жить также ему надо у воды. в принципе для учебы Питер это его. кстати у нас психфак если что на острове находится))) и кстати не один. а аж три)

Мы в городе рождения никогда долго не жили. Там проездом по работе и он родиться успел, собственно. Рассматриваем Польшу для учебы, но деньги копим. Живем на юге

Кошка бубошка
#14
Петр

Мы в городе рождения никогда долго не жили. Там проездом по работе и он родиться успел, собственно. Рассматриваем Польшу для учебы, но деньги копим. Живем на юге

если вы в Польшу писсдуете то и п,и сдуйте зачем напрягаться и смотреть таланты пособника поляков ,позор вообще не хочет пользу родине как программист приносить ,хочет поляку шпионить .фу фу. Езжайте на юкрейн оттуда в Польшу клубнику собирать .

Кошка бубошка
#15
Непсихолог

22 мая это Близнецы, им важно иметь 2 профессии, два направления в работе

ему важно научиться что-то делать руками например писать код
ему важно научиться продавать
но вообще он у вас кшатрий то есть организатор

и подработка руками что-то делать мелкая моторика (нецкэ Цой выпиливал, кодить на компе это туда же, рисовать мульты на компе тоже, играть на гитаре, с кожей работать, бисероплетение)

а деньги у него от мамы и отчего дома, общение с друзьями будут приходить

также он может во второй половине жизни стать психологом
у него вообще карма священника

но автор это все навскидку
обычно анализ гороскопа это минимум неделю занимает

также вашему ребенку важно работать из дома, иметь много друзей и жить у воды, в спокойном тихом месте.

несмотря на то что у него есть планеты во Льве и Стрельце
его заработки будут сильно зависеть от настроения
и вот эти вот эмоции и шатания-болтания важно научить его уравновешивать. армия это вообще не его, увы.

в 16 лет этого еще не видно
но он у вас по жизни мамин сын и ленивец

вообще люди рожденные в год кабана реализуются в семье. а не в карьере.

Какая неделя ,🤣🤣🤣это если ты эстонец то неделю хорошо не месяц ещё

#16
Гость

Я ещё такого не видел. Автор написал 12:15, а как вы высчитали другое?

Другое - это истинное, астрономическое. В интернете полно сайтов где зная место или долготу, вы сможете рассчитать разницу во времени на любой день года. Но я хз, какая у вас астрология. Мож лунная. Там это не важно.

Непсихолог
#17
Петр

Мы в городе рождения никогда долго не жили. Там проездом по работе и он родиться успел, собственно. Рассматриваем Польшу для учебы, но деньги копим. Живем на юге

тогда извините такие анализы с релокациями аж двумя это еще дороже стоит

ибо надо проанализировать не только натал на место рождения
но и на место текущего жительства
ибо они действуют одновременно

и потом еще простраивать релокацию на заграницу
может ему вообще туда не надо
это реально работа большая

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Непсихолог

тогда извините такие анализы с релокациями аж двумя это еще дороже стоит

ибо надо проанализировать не только натал на место рождения
но и на место текущего жительства
ибо они действуют одновременно

и потом еще простраивать релокацию на заграницу
может ему вообще туда не надо
это реально работа большая

Релокация редко работает на практике... Да и пока она включится, он уже отучиться успеет. Вы очень интересно анализируете карту.