Гость
Статьи
Карта желаний и …

Карта желаний и визуализация

исполняется ли то , о чем вы мечтаете? Или то чего вы очень сильно хотели ? Складывались ли в вашей жизни обстоятельства таким образом , что желаемое получалось как то само собой . До того как мы купили квартиру о которой мечтали , мне приснился сон , Новый год , на кухне елка , я смотрю в панорамное окно и вижу как огромные хлопья снега кружатся , я про себя думаю , какой прекрасный обзор , как красиво . Прошло немного времени , как то спонтанно разговоры о квартире , покупка , итог , Новый год , елка кухня панорамное окно , снег - у меня шок, я люблю себя на мысли дежавю , вспоминаю сон . Забеременела , снится сон , море корабль , мальчик , лицом не поворачивается , я ему ты кто , куда бежишь , а он -к тебе спешу , я твой сын , скоро встретимся , сел на корабль и уплыл , пол мы еще не знали . Но с того сна я понимала , что у нас мальчик . Так же было и с машиной , я очень сильно хотела новую , прям так сильно , как будто важнее этого на тот момент ничего не было . Через время обстоятельства сложились максимально интересно , деньги пришли откуда не ждали , машина случилась , чудеса . Что это ? Сила мысли ? И часто ли мы помним о том чего хотели лет пять назад ? Может оно все уже случилось, а мы просто не замечаем . То , что я написала - это не все , много разных предчувствий по жизни , которые порой если себя прислушиваться помогают избежать многих ситуаций , и заполучить желаемое

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное будущее свое видите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2
Гость

Наверное будущее свое видите.

Я думала об этом , как ночью приснилось , что прилетела родственница, на следующий день звонк, могу у тебя переночевать , а мы долго не виделись , оказалось что мать ее умерла , пришлось срочно прилететь

Предыдущая тема