Гость
Статьи
Карта Желаний или …

Карта Желаний или Доска Визуализации

Хочу услышать ваши отзывы по поводу карты желаний, сбывалось ли у вас? делали вы еще новые карты? куда девали старые?
Я делала себе карту, в 2016 году, так сбылось в основном то что я просто от фанаря клеила, ну то что понравилось просто. То что было не так уж и желаемо. А конкретные желания, то что я так хочу, желаю пока одно и то в процессе работы! По этому я так думаю что бы сбылось нужно не думать об этом, отпустить! (хотя в каждого по разному)
P.S. любят говорить что если сидеть и ждать на диване, то ничего не будет. (по вашей логике должно это с неба падать)
желание когда загадывает человек, то жизнь преподносит просто такие стечения обстоятельств, что приводит к исполнению мечты!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я по Трансерфингу живу. Даже когда еще такого понятия не было я уже по нему жила. А Трансерфинг просто все на свои места расставил.

Водолейка
#2

Список желаний из 50 пунктов был и есть. Ну это так, больше по-приколу, но я туда вписывала то, что РЕАЛЬНО могу осуществить. Пока получается))).

гостья
#3

я дома повесила картинку про Стамбул,хотятуда и не собиралась,а через неделю познакомилась с турком и он пригласил в Стамбул ,билеты оплатил отель....только когда вернулась домой обратила внимание на эту картинку...мистика какаято

Виви
#4
Гость

я по Трансерфингу живу. Даже когда еще такого понятия не было я уже по нему жила. А Трансерфинг просто все на свои места расставил.

+++, с детства тоже так живу всегда, и не знали про эти трансерфинги, как-то интуитивно всё. Считаю, что это дано от рождения

Гость
#5
Виви

+++, с детства тоже так живу всегда, и не знали про эти трансерфинги, как-то интуитивно всё. Считаю, что это дано от рождения

и че, ты миллионерша?

Гость
#6
Гость

Виви
+++, с детства тоже так живу всегда, и не знали про эти трансерфинги, как-то интуитивно всё. Считаю, что это дано от рождения
и че, ты миллионерша?

Дело не только в миллионах

Гость
#7
гостья

я дома повесила картинку про Стамбул,хотятуда и не собиралась,а через неделю познакомилась с турком и он пригласил в Стамбул ,билеты оплатил отель....только когда вернулась домой обратила внимание на эту картинку...мистика какаято

а у меня картина с сафари-парком уже года три висит, никто не зовет. Эххх

Виви
#8
Гость

Виви
+++, с детства тоже так живу всегда, и не знали про эти трансерфинги, как-то интуитивно всё. Считаю, что это дано от рождения
и че, ты миллионерша?

Вообще о деньгах не мечтала никогда) их заработать можно

Гость
#9
Гость

ГостьВиви
+++, с детства тоже так живу всегда, и не знали про эти трансерфинги, как-то интуитивно всё. Считаю, что это дано от рождения
и че, ты миллионерша?
Дело не только в миллионах

миллионы могут воплотить в реальность 90% мечтаний. с деньгами вам доступно проживание в любой точке мира, любое образование, с этим и любой круг общения. не верю я во все эти золотые рыбки

Гость
#10
Гость

ГостьГостьВиви
+++, с детства тоже так живу всегда, и не знали про эти трансерфинги, как-то интуитивно всё. Считаю, что это дано от рождения
и че, ты миллионерша?
Дело не только в миллионахмиллионы могут воплотить в реальность 90% мечтаний. с деньгами вам доступно проживание в любой точке мира, любое образование, с этим и любой круг общения. не верю я во все эти золотые рыбки

Да неее. В Трансерфинге то наоборот все как раз. Мечтаете о доме? будет дом и деньги на него найдутся... ну, это так... утрированно

Гость
#12

Научите как денег заработать, нет специальности (по той что есть, не работаю 15 лет) двое маленьких детей и 40 лет. Не помогает трансерфинг... Здоровье никакое... Необходимо здоровье и много денег. В рублях 200 000 000. Да, я все просчитала. ))) Осталось найти способ их заработать. С этим засада...

Гость
#13

А у меня сбылось практически все.Но не в течении одного года. Так как рисовала сама и ничего не подписывала, то некоторые расхождения были. Хотела телефон самсунг с3(был крутым на тот момент, 2013г), тут же сломался старый и мне подарил отец именно его. Нарисовала мужа, сына, дом и машину джип. На тот момент мне было 30 лет. В итоге-замужем за прекрасным,любящим человеком, отдельная 4-х комнатная квартира и сын! Машина -не джип, но такого же цвета как на карте. И еще один забавный момент. Я очень хотела в то время работать в отделении S7 в моей стране. Нарисовала себя в офисе за столом, а чтобы обозначить как-то авиакомпанию, за спиной нарисовала висящую картинку с взлетающим самолетом. Как-то позже вспомнила об этом и подумала:"а ведь не сбылось..."А что забавно, так это то, что я сейчас работаю на заводе бухгалтером, а за моей спиной аэропорт))).Завод граничит с аэропортом))). Так что, делайте карты,но очень точно обозначивайте свои жжелания! Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема