Гость
Статьи
Исполнения желаний, …

Исполнения желаний, доски визуализации

Решила сделать доску визуализаци, наклеить желаемые мной вещи,после того , как пересмотрела фильм секрет. Хотела спросить, верит ли кто-то в то , что мысли материальны и была ли у кого нибудь уже доска визуализации. Если да,то сробатывало ли?

Kate
69 ответов
Последний — Перейти
лондоооон
#1

Подумала о сникерсе, мама пришла с работы со сникерсом. в счет? хаха :))))

N
#2

Доски не было, но писала желания в блокнот.

Всё сбылось, даже самое невероятное...

Автор, пробуйте - всё работает.

лондооон
#3
N

Доски не было, но писала желания в блокнот.

Всё сбылось, даже самое невероятное...

Автор, пробуйте - всё работает.

А вы визуализировали при этом? или просто так вписали и забыли?

Гость
#4

а я делала такую доску, да видно что-то не так, желания не сбываются)))

#5

если верищ и хочеш и говориш об этом в настоящем времени все сбудется,главное желание. у меня была и сейчас есть все сбывается главное верить!! вселенная услышит -) ахаха)))

Гость
#6

я влюбилас в парня,я ему не нра,я начала кажд ден перед сном говорить про себя что мы вместе,счастливы,он любит меня...сработало все,он полюбил меня,мы начали встречаться,потом начала проговаривать что мы живем вместе,мы счастливы,мы каждый день рядом,любим друг друга безумно, тоже сработало,живем вместе 3 года,счастливы,теперь дело идет к свадбе,сейчас работаю над этим мысленно...удачи и вам) верьте и все сбудется

Гость
#7
Гость

я влюбилас в парня,я ему не нра,я начала кажд ден перед сном говорить про себя что мы вместе,счастливы,он любит меня...сработало все,он полюбил меня,мы начали встречаться,потом начала проговаривать что мы живем вместе,мы счастливы,мы каждый день рядом,любим друг друга безумно, тоже сработало,живем вместе 3 года,счастливы,теперь дело идет к свадбе,сейчас работаю над этим мысленно...удачи и вам) верьте и все сбудется

Ой,как здорово ,молодец,поздравляю.научите как тут правильно думать.Потому что когда я мечтаю о чем то от том же парне чтобы быть вместе,или познакомиться, То сращу все наоборот только помечтала он исчезает..

Сейчас один меня парень любит.Но он далеко и ехать ко мне не собирается.

Вот и не знаю что делать, чтобы быть с ним вместе Мечтать боюсь,а как правильно мыслить не знаю.

Гость
#8

Автор, а вот для вас ролик на ссылке,дополнение к Секрету.там не о доске желаний Но про то,как мыслить чтобы исполнялись желания.Тоже знаю этот метод работает А вот на парня.не могу так.чтобы быть готовой его НЕ получить.Потому что есть чувство Наоборот боюсь, что он в другую влюбится.

Секрет исполнения желаний

http://oksanagolubeva.ru/blog/sekret-ispolneniya-zhelanij/

Гость
#9

Надо просто четко представлят что то уже происходит,и всегда думать что это уже произошло,как бы в настоящем времени, а не как обычно мы мечтаем было,будет и тд., есть сейчас...и начинайте думат что у вас есть муж и тд

Гость
#10

Естественно это полнейший бред, а если что-то там у кого-то и сбывалось, просто стечение обстоятельств. Сами подумайте, что бы творилось в мире, если бы желания людей начали сбываться, вот и я о том же, чушь всё это...Но если у человека вместо мозгов розовое желе, то он во что угодно поверит...

Гость
#11

Вы бы погуглили про создателей фильма "Секрет" Например, на сайте лукморье.

Это мошенники с судимостями. На вас зарабатывают деньги, а вы ведетесь.

Все эти новомодные теории - чушь и обман.

Гость
#12

Подруга подарила Хочуна, привезла откуда-то в виде сувенира. Надо было на карту желаний наклеивать картинки, т/е/ визуализировать, ну и потом когда все начнет потихоньку сбываться что-то там дорисовывать - типа глазки у Хочуна открываются, в общем фигня какая-то. Заниматься всем этим у меня совсем душа не лежала, вот не могла себя заставить и все. Подруга приходит, смотрит все это так и валяется мертвым грузом и начинает мне рассказывать, что она в инете посмотрела отзывы - у всех все сбывается! Ну я чисто потому что неудобно было переде ней как-то в выходные села и все сделала. Действительно подобрала картинки, все ка положено загадала, в общем исполнительная я была очень! Вот просто со следующего дня все в жизни пошло на перекосяк! Начались проблемы во всех сферах жизни, которые я визуализировала. Это был самый тяжелый период в моей жизни, до сих пор с содраганием вспоминаю - депрессия была жуткая, с работы на два месяца ушла, в общем. ужасПорвала этото Хочуна в хлам. Конечно тоже хочется верить в то, что это было стечение обстоятельств.

Елена
#13

Сделала себе такую доску в конце прошлого года, загадала вещи, которые в принципе сбыться не могли. Во-первых, деньги, определенную сумму. Я столько не зарабатываю. Но тут вдруг в конце года перевели огромную премию, отродясь такого не было! И именно в количестве желаемой! Во-вторых, загадала лето посередине зимы и курортный роман. Приклеила мачо в плавках на фоне, свое фото и мужа. Ну, чтобы и погулять, и семью сохранить))) Купила на премию путевку, с мужем искусственно поругалась и укатила в теплые края. И там действительно офигенный роман. Муж вначале звонил, грозил разводом. Приехала, а он меня встречает с цветами и шампанским, говорит, что осознал все свои ошибки и любит, не хочет расставаться... Вот так-то. А вы говорите - чудес не бывает...

Гость
#14

я рисовала, у меня получилось настолько криво и столько страшных страшилок, что думала, не хватит сил выжить

Викуля
#15

Сделала карту желаний. и от балды наклеила туда картинку шубки,которую хочу. при этом понимала,что шубу в этом году точно не куплю. в итоге МЧ купил)))))

Зато отклеилась свадебная картинка, прямо отвалилась. я это заметила уже после того,что как мы в загс в назначенный день не пришли жениться((( хотите верьте, хотите нет.

Карта говорит
#16
Елена

Сделала себе такую доску в конце прошлого года, загадала вещи, которые в принципе сбыться не могли. Во-первых, деньги, определенную сумму. Я столько не зарабатываю. Но тут вдруг в конце года перевели огромную премию, отродясь такого не было! И именно в количестве желаемой! Во-вторых, загадала лето посередине зимы и курортный роман. Приклеила мачо в плавках на фоне, свое фото и мужа. Ну, чтобы и погулять, и семью сохранить))) Купила на премию путевку, с мужем искусственно поругалась и укатила в теплые края. И там действительно офигенный роман. Муж вначале звонил, грозил разводом. Приехала, а он меня встречает с цветами и шампанским, говорит, что осознал все свои ошибки и любит, не хочет расставаться... Вот так-то. А вы говорите - чудес не бывает...

Теперь очередь вашего мужа вам изменить.

Палево
#17
Елена

Сделала себе такую доску в конце прошлого года, загадала вещи, которые в принципе сбыться не могли. Во-первых, деньги, определенную сумму. Я столько не зарабатываю. Но тут вдруг в конце года перевели огромную премию, отродясь такого не было! И именно в количестве желаемой! Во-вторых, загадала лето посередине зимы и курортный роман. Приклеила мачо в плавках на фоне, свое фото и мужа. Ну, чтобы и погулять, и семью сохранить))) Купила на премию путевку, с мужем искусственно поругалась и укатила в теплые края. И там действительно офигенный роман. Муж вначале звонил, грозил разводом. Приехала, а он меня встречает с цветами и шампанским, говорит, что осознал все свои ошибки и любит, не хочет расставаться... Вот так-то. А вы говорите - чудес не бывает...

феерическая ***

мангуст
#18

было такое ...... лет 6 назад. да, работает в пределах наших возможностей. но работает))))

Анечка
#19
Гость

Естественно это полнейший бред, а если что-то там у кого-то и сбывалось, просто стечение обстоятельств. Сами подумайте, что бы творилось в мире, если бы желания людей начали сбываться, вот и я о том же, чушь всё это...Но если у человека вместо мозгов розовое желе, то он во что угодно поверит...

Вал&ъ237; вон из форума, мне секрет помог вио мнохогом, не трогаи нас твоими выводами

Гость
#20

Почему сразу ***, у каждого своя жизнь и свои проблемы в семье , почему вы сразу так злобно пишите . Помните шутку Раневской :

Если женщина идет с поднятой головой-у нее есть любовник! Если женщина идет с опущенной головой-у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! И вообще, если у женщины есть голова на плечах-у нее есть любовник!

Относитесь ко всему проще )

Гость
#21

все эти ваши доски, хочуны, карты желаний и прочее - большой грех! Почитайте священные книги, в кого мы все должны верить и у кого просить.

Штучка
#22
Гость

все эти ваши доски, хочуны, карты желаний и прочее - большой грех! Почитайте священные книги, в кого мы все должны верить и у кого просить.

Совершенно согласна. "секрет" от лукавого, вот в чем секрет ))) Не садитесь на крючок, пожалеете.

Гость
#23

Хочется человеку -пусть делает , если уж вы так верите в бога -он же , типа , всех любит , а если нет , то что это за бог !

Карина
#24
Гость

Хочется человеку -пусть делает , если уж вы так верите в бога -он же , типа , всех любит , а если нет , то что это за бог !

Смысл не в том, что он всех любит, (любит он только верующих в него), а в том, что нужно жить только по его законам, вот тогда и не будет нужды ни в каких картах и визуализациях. А когда человек начинает верить во всякую ересь, то получается он нарушает закон Единобожия, а это страшный грех. Верить нужно только в Бога.

FastFoodNation
#25

Если только визуализировать, плевать в потолок и мечтать о кренделях небесных, то ни хрена не получится, только если какой-нить папа или мама не подарят, купят, насобирают.В первую очередь, чтобы достичь желаемого, надо хотя бы *опу отодрать с дивана!Визуализация не работает без конкретных действий!!!

#26

а что это за фильм "секрет"? столько говорят про него. дайте ссылку, а то в гугле много фильмов с этим названием.

Я очень хочу сделать доску визуализации, но не хочу, чтоб кто-нибудь кроме меня на нее смотрел. А она же на видимом месте должна быть, или нет?

Журавль в небе
#27
Solie

Я очень хочу сделать доску визуализации, но не хочу, чтоб кто-нибудь кроме меня на нее смотрел. А она же на видимом месте должна быть, или нет?

Это не обязательно. Наоборот, лучше убрать куда-нибудь, чтобы не видели люби, которые будут вас сбивать нужной волны своим неверием)

а что это за фильм "секрет"? столько говорят про него. дайте ссылку, а то в гугле много фильмов с этим названием.

https://www.youtube.com/watch?v=wUbxKUqb38I

Гость
#28

У меня есть желание, которому в этом году будет уже 10 лет. Много литературы прочитала про визуализацию. Что я только ни делала, какие усилия не прилагала- все бесстолку. Тщательно в мыслях и на бумаге все прорисовывала. А она зараза так и не сбывается! Уже отчаилась(((

Гость
#29
Гость

У меня есть желание, которому в этом году будет уже 10 лет. Много литературы прочитала про визуализацию. Что я только ни делала, какие усилия не прилагала- все бесстолку. Тщательно в мыслях и на бумаге все прорисовывала. А она зараза так и не сбывается! Уже отчаилась(((

Вы желание не отпустили,поэтому и не срабатывает.

Вот посмотрите ролик.Чем больше хочу тем меньше оно получается.Надо просто желание отпустить.

В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждёшь ≈ меньше получаешь, меньше ждёшь ≈ больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.

Секрет исполнения желаний

ролик

http://oksanagolubeva.ru/blog/sekret-ispolneniya-zhelanij/

Гость
#30

В этом ролике дополнение к фильму Секрет,что не хватает,чтобы желания исполнялись.

Секрет исполнения желаний

ролик

http://oksanagolubeva.ru/blog/sekret-ispolneniya-zhelanij/

Kate
#31

на прошлых выходных немного убедилась, что визуализация работает....была на концерте, удивительным образом попала с танцопола в фанзону, стояли почти у самой сцены, плюс артисты заметили, у нас плакаты были смешные, ребята оценили,выделись среди 8 тысячной толпы.....вот после этого решила что нужно сделать доску желаний и смотреть на нее каждый день и визуализировать)

Гость
#32

А я доску не делаю,слишком муторно,просто поставила себе цели на этот год,разбила их на шаги/этапы.Каждый день я делаю что-то новое,что приблизит меня к моим желаниям.И,что самое главное-это мне реально помогает!

Андрей
#33

Жесть, сколько же глупых людей..

Влад
#34
Андрей

Жесть, сколько же глупых людей..

Гость

Вы бы погуглили про создателей фильма "Секрет" Например, на сайте лукморье.

Это мошенники с судимостями. На вас зарабатывают деньги, а вы ведетесь.

Все эти новомодные теории - чушь и обман.

Гость

Естественно это полнейший бред, а если что-то там у кого-то и сбывалось, просто стечение обстоятельств. Сами подумайте, что бы творилось в мире, если бы желания людей начали сбываться, вот и я о том же, чушь всё это...Но если у человека вместо мозгов розовое желе, то он во что угодно поверит...

Не навижу таких людей как вы, вы мешаете нам зарабатывать денег на наивных людях, заказывал бы вас, дураки нам приносят прибыль своей верой.

Влад
#35

как я ненавижу умных людей, которые мешают писателям зарабатывать на людях. Видите, такие умные, и им завидно, что сами ничего не придумали такого, чтобы привлечь внимание людей и разбогатеть на этом честно. Только через книги можно честно разбогатеть. Ведь человек сам выбирает это. А они мешают нам.

Влад
#36

чтобы стать богатым человеком, надо придумать такую идею, которая заинтересует большинство людей и купит это. Вот секрет этого Секрета.Ненавижу умных, которые сами не заработали и мешают нам.

Влад
#37
Андрей

Жесть, сколько же глупых людей..

а ты дурак, раз не придумал НИЧЕГО, чтобы заработать на глупых людях, иначе полюбил бы их.

Влад
#38

КУДА ЛУЧШЕ ПИСАТЬ ТАКИЕ КНИГИ КАК СЕКРЕТ И ПОХОЖИЕ и на этом зарабатывать, чем писать плохое для извращения. Секрет несет добро людям, пусть наивным.

Влад
#39

я люблю глупых людей, потому что они ценят нас, писателей и наши клиенты. А умные нам этого мешают, эти умные больше вреда приносят своим пессимизмом, а мы НЕСЕМ ДОБРО, РАДОСТЬ, ОПТИМИЗМ через такие книги.

Гость
#40
Карта говорит

Теперь очередь вашего мужа вам изменить.

А вы думаете он просто так красиво встречать её приехал?Он уже.)

Гость
#41
Карта говорит

Теперь очередь вашего мужа вам изменить.

А вы думаете он просто так красиво встречать её приехал?Он уже.)

Кактус
#42
Гость

все эти ваши доски, хочуны, карты желаний и прочее - большой грех! Почитайте священные книги, в кого мы все должны верить и у кого просить.

Опять церковноушибленный на всю голову...Кто это тебе сказал - сам Иисус Христос или твой поп?

Кактус
#43

У меня лично доска визуализаций пока не срабатываетю.Работают только блокнот и некоторые симоронские ритуалы...

Кактус
#44
eeccckgnuzeujx

если верищ и хочеш и говориш об этом в настоящем времени все сбудется,главное желание. у меня была и сейчас есть все сбывается главное верить!! вселенная услышит -) ахаха)))

Именно так!

Кактус
#45
Solie

а что это за фильм "секрет"? столько говорят про него. дайте ссылку, а то в гугле много фильмов с этим названием. Я очень хочу сделать доску визуализации, но не хочу, чтоб кто-нибудь кроме меня на нее смотрел. А она же на видимом месте должна быть, или нет?

Необязательно.Некоторые сообщали. чтол сработало, когда доска была спрятана за шкафом.

Кактус
#46
Гость

Вы бы погуглили про создателей фильма "Секрет" Например, на сайте лукморье. Это мошенники с судимостями. На вас зарабатывают деньги, а вы ведетесь. Все эти новомодные теории - чушь и обман.

Не слишком ли много "стечений обстоятельств"?Всю жизнь была профессиональной неудачницей - и тут как кран открыли...А все симорон!

Кактус
#47
Влад

Андрей

Жесть, сколько же глупых людей..

а ты дурак, раз не придумал НИЧЕГО, чтобы заработать на глупых людях, иначе полюбил бы их.

Жил-был на свете ду..ак.

Который все делал не так.

Его постоянно ругали,

А то и - по шее давала.

Ду..ак решил поумнеть,

И начал на всех переть.

Его стали умным считать...

Так он поумнел? - Как сказать...))))))))))

Кактус
#48
Палево

Елена

Сделала себе такую доску в конце прошлого года, загадала вещи, которые в принципе сбыться не могли. Во-первых, деньги, определенную сумму. Я столько не зарабатываю. Но тут вдруг в конце года перевели огромную премию, отродясь такого не было! И именно в количестве желаемой! Во-вторых, загадала лето посередине зимы и курортный роман. Приклеила мачо в плавках на фоне, свое фото и мужа. Ну, чтобы и погулять, и семью сохранить))) Купила на премию путевку, с мужем искусственно поругалась и укатила в теплые края. И там действительно офигенный роман. Муж вначале звонил, грозил разводом. Приехала, а он меня встречает с цветами и шампанским, говорит, что осознал все свои ошибки и любит, не хочет расставаться... Вот так-то. А вы говорите - чудес не бывает...

феерическая ***

Что,завидно?

Кактус
#49
Влад

как я ненавижу умных людей, которые мешают писателям зарабатывать на людях. Видите, такие умные, и им завидно, что сами ничего не придумали такого, чтобы привлечь внимание людей и разбогатеть на этом честно. Только через книги можно честно разбогатеть. Ведь человек сам выбирает это. А они мешают нам.

..А мы с удовольствием читаем эти книги.Ведь получение удовольствия - тоже хорошая вещь!Скажем.Дейл Карнеги мне абсолютно бесполезен ( я никогда не работала в его области) - но я получаю массу удовольсвия от перечитывания его книг!

Лада
#50
Кактус

У меня лично доска визуализаций пока не срабатываетю.Работают только блокнот и некоторые симоронские ритуалы...

А что именно из симорона работает? Можете пару примеров привести?