Гость
Статьи
Материализация желаний

Материализация желаний

какие у вам есть советы по исполнению желаний? что то из личного опыта? например если я очень хочу что то, оно не сбудется, пока не сбавлю важность. то чего хочу, но знаю что и без этого проживу, сбывается по щелчку. визуализация мне не помогает. любовь хочу взаимную притянуть

toto
42 ответа
Последний — Перейти
Акуна 👸
#1

Чтобы любовь притянуть попробуй трусы на люстру ,новые тапки ,халапенъю по попе и тд

Гость
#2

Дома не сиди..

Гость
#3
Акуна 👸

Чтобы любовь притянуть попробуй трусы на люстру ,новые тапки ,халапенъю по попе и тд

симорон называется

Гость
#4

Единственный реальный вариант- получить крупную сумму денег. Все. Наследство там, или еще что. "Сколько ни говори-халва- во рту сладко не станет" (с)

Гость
#5

Я однажды нарисовала и визуализировала Всё сбылось ,но как в фильме Ослеплённый желаниями Сама уже не рада была

Солнышко из Питера
#9

если хотите конкретного человека то тут ваше желание может столнуться с законом свободной воли и его нежеланием. если просто любовь - то просите у вселенной родную душу в мужском теле таких-то параметров и свободного от обязательств. формулировка значит очень многое

матрона московская помогает в таких делах хорошо

Гость
#10
Солнышко из Питера

если хотите конкретного человека то тут ваше желание может столнуться с законом свободной воли и его нежеланием. если просто любовь - то просите у вселенной родную душу в мужском теле таких-то параметров и свободного от обязательств. формулировка значит очень многое матрона московская помогает в таких делах хорошо

Вот это верно,но многие почему-то не понимают,хотят ответной любви конкретного человека,который не любит,и визиуализитуют,и молятся,а все бестолку т.к нельзя по законам вселенной насильно заставить полюбить,а потом жалуются на судьбу,как жизнь несправедлива и т.д

Гость
#11

У меня всё работает, высшие силы меня очень хорошо слышат, иногда что-то в шутку скажешь, ан на тебе, получай, поэтому стараюсь следить за тем, что говорю.

Визуализацией занималась с детства и делала это правильно, хотя ничего об этом не знала. Всё всегда получалось. Визуализировать, это не значит мечтать и тем более не испытывать при этом эмоций, это просто жить так, как будто вы уже имеете,это сложно объяснить. В детстве, класс 5, мне хотелось, чтобы дома был новый ремонт и новая мебель, но родители не хотели, как я не просила, что могло помочь... только пожар, стала это представлять, но с условием, что шкаф с одеждой должен остаться, шла домой и представляла, что все сгорело, кроме шкафа с одеждой и полки с нужными вещами, чётко видела эту картину, как я захожу и т.д. около года наверное так было, и вот иду я из школы с подружкой, она первая заметила над окнами копоть, говорит, у вас пожар был. Всё так и случилось, у шкафа обгорела только боковина, всё остальное выкинули, сделали ремонт, мебель поменяли. Это была моя первая визуализация. Потом ещё много было, всё это работало. Теперь мне не надо этого делать, если я чего то захочу, обстоятельства складываются всегда в пользу желания. Но при этом, я всегда занималась развитием самых лучших и достойных качеств в себе и живу по законам вселенной.
Любую энергию, в том числе и материальных благ можно раскрутить, только на это нужно время и умение это делать.

Гость
#12
Гость

Вот это верно,но многие почему-то не понимают,хотят ответной любви конкретного человека,который не любит,и визиуализитуют,и молятся,а все бестолку т.к нельзя по законам вселенной насильно заставить полюбить,а потом жалуются на судьбу,как жизнь несправедлива и т.д

Визуализировать можно просто на любимого человека, даже не представляя его, если, он любимый, значит он такой, какого вы и желаете. Жить так, как будто это уже есть, он сейчас рядом с вами, главное не испытывать сильных эмоций, чтобы заранее не прожить. Моё желание было, чтобы мой м.ч. был щедрым на чувства, подарки, был внимательным, восхищался мной, принимал безусловно я визуализировала, когда его ещё не было. Если мне надо было что-то сделать, купить, это происходило от его лица. Если мне хотелось чай и лень было делать, я мысленно представляла, как он приносит мне чай, наливала сама, будто сделал он и принимала как само собой разумеющееся но с благодарностью. Каждую минуту без сомнений, что это уже есть и без лишних эмоций. Обычно на любую мою большую визуализацию, уходило где-то месяцев 6-8. И такой человек, пришёл в мою жизнь.

Гость
#13

А я не могу представлять что имею то,чего у меня нет,можно не надолго представить,но все равно как сама себя обманываешь,подсознание то знает правду.У меня был очень тяжелый период в жизни,ушел муж к другой,потом умерла бабушка,следом мама,и в то время мне нравился один мужчина(свободный конечно же),который никаких знаков внимания мне не оказывал,я даже не знала нравлюсь ему или нет.И вот в одну из ночей мне было особо тяжело,я поставила свечку,молилась,и со слезами обратилась к высшим силам-дайте мне в мужья такого то(имя).Через неделю-две он начал оказывать мне внимание,потом начали встречаться и поженились,уже более 10 лет вместе.Но он оказывается изначально в меня был влюблен,только виду не показывал и не решался начать ухаживать,и вдруг решился,а если бы не нравилась то понятно никакая визиулизация и обращения к Богу не помогли бы.

Гость
#14
toto

спасибо)

Не,за что!)

Гость
#15
Гость

А я не могу представлять что имею то,чего у меня нет,можно не надолго представить,но все равно как сама себя обманываешь,подсознание то знает правду.У меня был очень тяжелый период в жизни,ушел муж к другой,потом умерла бабушка,следом мама,и в то время мне нравился один мужчина(свободный конечно же),который никаких знаков внимания мне не оказывал,я даже не знала нравлюсь ему или нет.И вот в одну из ночей мне было особо тяжело,я поставила свечку,молилась,и со слезами обратилась к высшим силам-дайте мне в мужья такого то(имя).Через неделю-две он начал оказывать мне внимание,потом начали встречаться и поженились,уже более 10 лет вместе.Но он оказывается изначально в меня был влюблен,только виду не показывал и не решался начать ухаживать,и вдруг решился,а если бы не нравилась то понятно никакая визиулизация и обращения к Богу не помогли бы.

Вот очень важно, обращаться с Высшему Божественному с просьбами, если вы достойны, вы это получите. Вот не обратились бы вы, возможно при том, что вы ему нравились, у него бы не возникло мысли начать с вами встречаться, встретилась бы на его пути другая, к которой он так же испытывал бы симпатию или ещё какие то ситуации. Жаль, что вы этого не понимаете. Вы хотя бы поблагодарили Высшие Силы за оказанную вам помощь?

Гость
#16
Гость

Вот очень важно, обращаться с Высшему Божественному с просьбами, если вы достойны, вы это получите. Вот не обратились бы вы, возможно при том, что вы ему нравились, у него бы не возникло мысли начать с вами встречаться, встретилась бы на его пути другая, к которой он так же испытывал бы симпатию или ещё какие то ситуации. Жаль, что вы этого не понимаете. Вы хотя бы поблагодарили Высшие Силы за оказанную вам помощь?

Конечно же поблагодарила,я постоянно благодарю Высшие силы за то что у меня есть,еще мне нравится метод Хоопонопоно,говорю обращаясь ко всему сущему-я люблю тебя,прости меня,мне очень жаль,благодарю тебя.

Гость
#17
Гость

Конечно же поблагодарила,я постоянно благодарю Высшие силы за то что у меня есть,еще мне нравится метод Хоопонопоно,говорю обращаясь ко всему сущему-я люблю тебя,прости меня,мне очень жаль,благодарю тебя.

Тогда всё правильно) Неважно каким методом, главное, чтобы человек жил осознанно, был в гармонии с собой и окружающим миром)

#19

Есть прекрасный способ исполнения желаний известный с древности.
Реально работает, сам проверял!
Называется "оторвать зад от дивана и действовать".

Гость
#20
Lexmechanic

Есть прекрасный способ исполнения желаний известный с древности.Реально работает, сам проверял!Называется "оторвать зад от дивана и действовать".

Глупо в отношении любви насильно мил не станешь

Гость
#22
Гость

Визуализировать можно просто на любимого человека, даже не представляя его, если, он любимый, значит он такой, какого вы и желаете. Жить так, как будто это уже есть, он сейчас рядом с вами, главное не испытывать сильных эмоций, чтобы заранее не прожить. Моё желание было, чтобы мой м.ч. был щедрым на чувства, подарки, был внимательным, восхищался мной, принимал безусловно я визуализировала, когда его ещё не было. Если мне надо было что-то сделать, купить, это происходило от его лица. Если мне хотелось чай и лень было делать, я мысленно представляла, как он приносит мне чай, наливала сама, будто сделал он и принимала как само собой разумеющееся но с благодарностью. Каждую минуту без сомнений, что это уже есть и без лишних эмоций. Обычно на любую мою большую визуализацию, уходило где-то месяцев 6-8. И такой человек, пришёл в мою жизнь.

может, и мне подскажите? люблю (взаимно) молодого человека, но есть проблемы из-за того, что он иностранец. как мне правильно визуализировать? :(

Гость
#23
Гость

может, и мне подскажите? люблю (взаимно) молодого человека, но есть проблемы из-за того, что он иностранец. как мне правильно визуализировать? :(

) национальность визуализацией не исправишь) если проблемы в отношениях, то можно конечно.

#24
Гость

Глупо в отношении любви насильно мил не станешь

А если ночью в полнолуние выпить отвар из лапок летучей мыши что-то поменяется?

Гость
#25
Гость

) национальность визуализацией не исправишь) если проблемы в отношениях, то можно конечно.

понимаю. проблема в его семье. так не хочется думать, что не судьба :(

Гость
#26

напишите на входной двери с внутренней стороны надпись " выход замуж" скоро выйдете замуж

Гость
#27

Блин,дeвчeнки.А я замуж долго выйти не могла.Жилa c одним 2 годa когдa мнe 21 былo Paccтaлиcь с ним из-зa eгo многочиcлeнныx poдcтвeнников,плюc c мaмой жили. Так я послe этого подyмaлa,ecли когдa выйдy зaмyж,то толькo в отдeльную квapтирy,и чтоб никaкиx нa хep poдcтвeнников.Пoтом yж об этом и нe дyмaлa,зaто с мамой пocпopилa,чтo найдy в отличиe oт нee мyжa,котopый нe измeняeт...а eщe xoтeлa cтapшe ибо с paзницей в возpacтe большe гapaнтий вepнocти.Когдa мнe 25 стyкнулo,y мeня нa гopизонтe вaaщe ничeгo нe былo.Так я peaльнo и co свечками и бeз свeчeк cтaлa выcший paзум (высшиe силы) пpocить,чтоб замyж и ceмью.Причeм,мyжчины дo этого пoчти вce измeняли. Я когдa пpocилa,peвeлa прям:нy как так,нy нe можeт быть,чтоб нe былo вo вceм мирe чeловeка котopый мнe подxoдит и нe измeняeт.Кopoчe,чepeз год я пoзнaкомилacь с бyд.мyжeм. Я рeaльнo,когдa eгo yвидeлa,понялa,чтo этo мoe.Нy блин,кaк poдcтвeнника вcтpeтилa. У мeня вaaщe coмнeний нe возниклo,чтo мой чeлoвeк.Объяcнить очeнь слoжно этo...А зaбылa..eщe я ceбе cказaлa,чтo зaмyж vыйдy дo 30 лeт.Вышлa в 28лeт. Ну и чeгo зa фигня? Дo мeня нeдaвнo толькo дoпepлo,как вce пoлyчилось.Стapшe мeня,co своeй жилплoщaдью.Из poдcтвeнников-двoюpoдныe,c которыми oбщeния можнo скaзaть нeт,eщe сводныe,живyщиe в дpyгой стpaне,так чтo нe cчитaются. Мaмa нeдaвнo yмepлa...по возрacтy...жилa oтдeльно.Дeтeй и бывшиx y нeго нe былo.Мecтo paботы-одни мyжики...измeнять нe c кем.Баб кpacивыx гдe живy,почти нeт.Нy и cкажитe,чтo мeня бyдтo чтo-тo нe cлышaлo. Бойтecь своиx жeлaний,ибo oни могyт cбывaться.Нe,нy мeлкиe дeтaли в xapaктepe,котopыe мeня бeсят изpeдкa ecть...нy peaльнaя мeлoчь.Пpocя о чeм-тo вceлeннyю,oгoвapивaйтe дeтaли

arina
#28

Не..я peaльнo вepю,чтo ecть выcшиe cилы,кoтopыe нaм помогaют.Я только иногдa дyмaю...a xopoшиe этo cилы?а вдpyг вмecтo вceлeнной oтвeчают и peaгиpyют дpyгиe, скажeм так,вoвce нe божьи силы? Нy c дpyгой cтopoны,я жe o мyжe пpocилa..a нe o чeм-то плoxoм...А vдpyг,к примepy,eдиномy paзyмy нe нpaвится,чтo мы обpaщaeмся к дpyгим высшим силaм,a нe к нeмy нeпocpeдcтвeннo? Ещe такая фишка...нe cбывaлocь,когдa пpocилa мнe того или иного мyжчинy вepнyть пocлe paccтaвания.Иногдa вoзвpaщaлиcь,нo cтaнoвилиcь нe нyжны. Навepнoe,потомy чтo не нyжны были c caмого нaчaлa.Ещe обpaтилa внимaниe,чтo когдa кo Вceлeнной oбpaщaюcь, cбывaeтся быcтpee.Когдa к бoгy.(единомy paзyмy) мeдлeннee. Можeт y ниx -гocyдapcтвeннaя cтpyктypa :) Всeлeная-этo чиновники,чepeз ниx быcтpee,a бог-пpeзидeнт :) такиx как я - миллиapды,вот oн на глyпocти нe oтвeчaeт,или мeдлит c oтвeтом. Нe,я вepю в то,чтo ecть,чтo нам помогaeт.Толькo вoпpoc-дeйcтвiтeльно ли вceлeнная -этo чтo-тo xopoшee,a нe пpoтив зaконов божьиx?Этo вот пyгaeт малeнько,всeлeнная рeaгиpyeт как-тo быcтpee,когдa пpoшy.А вдpyг нaдo только к Бoгy oбpaщaться?

Гость
#29
Гость

У меня всё работает, высшие силы меня очень хорошо слышат, иногда что-то в шутку скажешь, ан на тебе, получай, поэтому стараюсь следить за тем, что говорю.Визуалишзацией занималась с детства и делала это правильно, хотя ничего об этом не знала. Всё всегда получалось. Визуализировать, это не значит мечтать и тем более не испытывать при этом эмоций, это просто жить так, как будто вы уже имеете,это сложно объяснить. В детстве, класс 5, мне хотелось, чтобы дома был новый ремонт и новая мебель, но родители не хотели, как я не просила, что могло помочь... только пожар, стала это представлять, но с условием, что шкаф с одеждой должен остаться, шла домой и представляла, что все сгорело, кроме шкафа с одеждой и полки с нужными вещами, чётко видела эту картину, как я захожу и т.д. около года наверное так было, и вот иду я из школы с подружкой, она первая заметила над окнами копоть, говорит, у вас пожар был. Всё так и случилось, у шкафа обгорела только боковина, всё остальное выкинули, сделали ремонт, мебель поменяли. Это была моя первая визуализация. Потом ещё много было, всё это работало. Теперь мне не надо этого делать, если я чего то захочу, обстоятельства складываются всегда в пользу желания. Но при этом, я всегда занималась развитием самых лучших и достойных качеств в себе и живу по законам вселенной.Любую энергию, в том числе и материальных благ можно раскрутить, только на это нужно время и умение это делать.

Как у вас так получается? Я если что-то представила, то все, пиши пропало. Например, познакомилась с парнем, он пригласил на свидание. Я обрадовалась, начала представлять, как мы встретимся, пообщаемся, проведем время. А он взял и пропал и на связь больше не вышел. И каждый раз одно и то же. А со своим парнем когда всьречалась, вообще не думала, что что-то получится, и никогда себя вместе с ним не представляла. И так всегда.

Гость
#30

То же и в другом- когда искала рабо к, представляла, как буду работать в современном бизнес-центре в большом крутом офисе с
дресс'кодом. Такую работк найти не удалось. Зато когда спустя годы искала временнуб работу на год пофиг в каком офисе, нашла как раз в большом крутом бизнес-центре, когда это уже нафиг не нужно было.

Гость
#31

Еще с одним парнем встречалась, влюбилась, а поьом захотела за него замуж. Ему об этом не говорила и вида не показывала. Но представляла нашу свадьбу, наш дом и как мы будем с ним жить. В итоге, когда начала все это представлчть, он резко охладел ко мне и бросил, хотя до этого ничего не предвещало беды. С другим же, вообще не представляла ни свадьбы, ни семьи, а он замуж позвал. А потом когда я согласилась и тоже начала планировпть и представдять нашу свадьбу, он прямо перед свадьбой ушел к другой. Вот такая жесть в моей жизни просиходит.

Гость
#32
Гость

Как у вас так получается? Я если что-то представила, то все, пиши пропало. Например, познакомилась с парнем, он пригласил на свидание. Я обрадовалась, начала представлять, как мы встретимся, пообщаемся, проведем время. А он взял и пропал и на связь больше не вышел. И каждый раз одно и то же. А со своим парнем когда всьречалась, вообще не думала, что что-то получится, и никогда себя вместе с ним не представляла. И так всегда.

Вы обрадовались, испытали эйфорию, вы прожили этот момент, всё он больше не повторится. Это надо делать спокойно, просто принимать, внутренне приятие это такое спокойное ощущение счастья. Радоваться тоже надо уметь правильно, радость должна быть спокойной.

Гость
#33

Когда поступала в универ, пробовала сразу в два. Ехала на зачисление в первый, вся полна надежд, что поступила. В итоге не прошла по конкурсу. Во второй ехала с уверенностью, что тоже не поступила, ехала забирать документы. Когда приехала, оказалось, что поступила. Потом через 5 лет еще в один вуз поступала. Прошла собеседование, как мне казалось, неудачно. Расстроилась, поплакала, что не поступила, и стала думать, что делать дальше. В итоге мне позвонили и сказали, что поступила.

Гость
#34
Гость

Вы обрадовались, испытали эйфорию, вы прожили этот момент, всё он больше не повторится. Это надо делать спокойно, просто принимать, внутренне приятие это такое спокойное ощущение счастья. Радоваться тоже надо уметь правильно, радость должна быть спокойной.

Надо попробовать спокойно радоваться. Но эйфории не было, просто радость и надежда на хорошее.

Гость
#35

[quote="arina" message_id="55791077"]Не..я peaльнo вepю,чтo ecть выcшиe cилы,кoтopыe нaм помогaют.Я только иногдa дyмaю...a xopoшиe этo cилы?а

Когда вы обращаетесь к Вселенной, вы обращаетесь к Высшему вселенскому разуму, Богу, Создателю, Высшим силам не важно, как называть, это одно и то же, это созидательная энергия. Тёмные энергии тоже очень сильные, но всё происходит с попустительства высшей божественной светлой силы, они ей и созданы. Здесь разница в чём, если в человеке преобладают тёмные энергии они им будут управлять и помогать, но этим они губят свою душу и портят жизнь себе и своим детям и внукам, это всегда приводит с самоуничтожению, да, так бывает, что если у человека появляются светлое мышление, тёмное его выживает, не отпускает, а когда такой человек захочет изменить мышление, они будут всячески способствовать тому, чтобы этого не произошло, но это на самом деле всё очень легко меняется.
Чем человек чище, раскаивается, старается быть лучше, жить правильно, то ему помогает высшая божественная энергия (светлая) и опять же она может допускать и тёмную, для прохождения уроков, но при правильном отношении, это залог того, что больше не повторится, и наступает момент, когда эти уроки человеку уже ни к чем, всё, он уже может просто жить и пользоваться благами.
Т.*****. Высшая Божественная Созидательная энергия ВСЕГДА желает нам добра и готова прийти на помощь, если мы этого достойны или дать авансом, но ей могут мешать тёмные, если в человеке они преобладают, для того, чтобы в жизни всё было удачно, надо развивать в себе светлую энергию и тогда уже ничего помешать не сможет.

Гость
#36
Гость

Когда поступала в универ, пробовала сразу в два. Ехала на зачисление в первый, вся полна надежд, что поступила. В итоге не прошла по конкурсу. Во второй ехала с уверенностью, что тоже не поступила, ехала забирать документы. Когда приехала, оказалось, что поступила. Потом через 5 лет еще в один вуз поступала. Прошла собеседование, как мне казалось, неудачно. Расстроилась, поплакала, что не поступила, и стала думать, что делать дальше. В итоге мне позвонили и сказали, что поступила.

Все ваши посты, говорят о том, что вы живёте не по закону равновесия. В вас наверное нет внутренней гармонии и душевного равновесия, не правильно испытываете эмоции, поэтому у вас постоянные откаты, радость - слёзы, печаль - радость. Важно, прокрутить всевозможные варианты и негативный в том числе, правильно принять его, но выбрать только позитивный. Важно понимать, что итог может быть любым, но вы выбираете для себя, нужный вам и всегда обращайтесь к помощи высших сил, если вам будет во благо, они вам помогут.

Гость
#37
Гость

понимаю. проблема в его семье. так не хочется думать, что не судьба :(

Да, неправильное отношение родителей к детям, может разрушать жизнь детей, для того, чтобы этого не произошло надо отстранится, но ни в коем случае не испытывать негатива, только любовь и уважение. Всё зависит от нашего отношения. Даже в религии сказано, повинуйтесь это когда дети не достигли возраста выхода во взрослую жизнь, далее - почитайте - т.*****. уважайте и любите, оказывайте заботу, но повиноваться не надо. Не придавайте значение, если родители против, не испытывайте негатива, вы должны спокойно относится и вести себя, так, будто они вас приняли, повторяйте, как можно чаще, "всё, что есть божественного во мне, воссоединитесь с тем божественным, что есть в ...." Представляйте чёткую картинку, как они меняют своё отношение к вам, мысленно прокручивайте картинки их отношения к вам, ваша реакция на это. Всё должно быть спокойно, легко, без привязки к результату.

Гость
#38

[quote="arina" message_id="55791077"].Ещe обpaтилa внимaниe,чтo когдa кo Вceлeнной oбpaщaюcь, cбывaeтся быcтpee.Когдa к бoгy.(единомy paзyмy) мeдлeннee. Можeт y ниx -гocyдapcтвeннaя cтpyктypa :) Всeлeная-этo чиновники,чepeз ниx быcтpee,a бог-пpeзидeнт :) такиx как я - миллиapды,вот oн на глyпocти нe oтвeчaeт,или мeдлит c oтвeтом.

Обращайтесь всегда с своему Высшему Духовному Я, это самое светлое, защищающее и помогающее нам, надо чувствовать себя единым с ним.
В определённой жизненной ситуации, когда помощь нужна в определённой сфере, обращайтесь напрямую к эгрегору, который контролирует эту сферу. Посмотрите видео Евгении Долгорукой "Как мгновенно получить помощь от ангелов".

Гость
#39
arina

Толькo вoпpoc-дeйcтвiтeльно ли вceлeнная -этo чтo-тo xopoшee,a нe пpoтив зaконов божьиx?Этo вот пyгaeт малeнько,всeлeнная рeaгиpyeт как-тo быcтpee,когдa пpoшy.А вдpyг нaдo только к Бoгy oбpaщaться?

Здесь нет разницы, вселенная создана одним Создателем, Богом, как угодно можно это назвать, но сути это не поменяет, просто при обращении вы должны понимать, что обращаетесь к Высшим Силам.

Гость
#40
Гость

Все ваши посты, говорят о том, что вы живёте не по закону равновесия. В вас наверное нет внутренней гармонии и душевного равновесия, не правильно испытываете эмоции, поэтому у вас постоянные откаты, радость - слёзы, печаль - радость. Важно, прокрутить всевозможные варианты и негативный в том числе, правильно принять его, но выбрать только позитивный. Важно понимать, что итог может быть любым, но вы выбираете для себя, нужный вам и всегда обращайтесь к помощи высших сил, если вам будет во благо, они вам помогут.

Когда я представляю какое-то хорошее событие, сердце наполняется радостью само по себе, например, когда предложение сделал, я просто представила себе свою свадьбу, да, на сердце было тепло и счастье, но не было дикого восторга или эйфории, скорее спокойная радость. Короче мне лучше вообще наверно не представлять себе хороших событий.

Гость
#41
Гость

. Короче мне лучше вообще наверно не представлять себе хороших событий.

Если радость спокойная, то возможно, слишком большое значение придаёте, я вообще при визуализации никаких чувств не испытывала, это было, как бы в порядке вещей. Визуализировать, это не только видеть картинку, но и подкреплять действиями, например хотите чтобы он вам сделал предложение, идёте в то место, где вам хотелось бы, чтобы это произошло, садитесь и представляете, что он находится перед вами, движения, слова, ваши, его, должны чувствовать его присутствие, не надо было представлять свадьбу, просто жить, будто это уже произошло. Засыпаете, просыпаетесь, первая мысль - благодарность судьбе, за то, что ваш любимый человек уже с вами, мышление должно быть уже замужней девушки, т.*****. просыпаясь, в ваших мыслях, что он в ванной, вот сейчас выйдет, подходит к вам, будит поцелуем, так, вот вышел, подходит, вы делаете вид, что спите и т.д., т.есть это уже происходит с вами и т.д. Всё таки, что то делаете не так, или возможно не ваш это человек. Я не представляла ни парня, ни нашу встречу, просто жила так, будто он рядом и мы единое целое, иду по улице, осень, опавшая листва, но иду не одна как бы и то, что я вижу, видит и он тоже, я не знаю, как это объяснить, но чувствуя единым целым, можно даже мышление человека поменять, закрыли глаза, представили что вы это он, его движения, дыхание и вот его мысли...в его мыслях вы, он думает, что о вас (так как вам этого хотелось бы), тоже очень эффективно перед тем, как заснуть и проснуться. Объяснить это сложно, на бред похоже получается))))

Гость
#42

Я так делала, когда хотела повышения на работе, представляла себя своей руководительницей, место начальника отдела было свободно и она замещала за доплату, мыслила за неё, рассуждала, "Так. Надоело мне, устала, надо кого-нибудь назначить, надо подумать... может быть Елену (это я), она достойна, но у неё не хватает стажа, кого ещё, может быть...(перебираю всех кандидатов и всех по каким то причинам отсеиваю), нет всё таки Елену, надо будет отстоять её на планёрке" Я даже оставалась после работы, садилась за стол руководительницы и думала за неё, просыпаясь утром, так же представляла, что я это она и она лежит и думает, о том, чтобы назначить меня и всё с большей уверенностью. Всё так и произошло, не прошло и месяца, она действительно отказывается от замещения, говорит, что устала и предлагает мою кандидатуру и хотя у меня не хватает года, для этой должности стаж нужен 5 лет и в коллективе есть более опытные и большим стажем работники, назначают меня.

Гость
#43
Гость

Я однажды нарисовала и визуализировала Всё сбылось ,но как в фильме Ослеплённый желаниями Сама уже не рада была

О,*****..,точняк.Я так нажелала себе одного парня, он мне нравился еще со школы.Так мне хотелось его..
Просто страдала хр+++ю под названием"гормоны".Меня столько лет отвращали
от него, ангелы оберегали, а я "продавила" ситуацию, он оказался бабником еще тем..При мне ( у меня были месячные) лез к моей подруге у меня на глазах, о чем и она сразу меня "известила", брезгливо просто показав свое отношение к нему.
После расставания и женитьбы все-равно гулял с кем попало, от беременной жены, и со мной пытался мосты навести.ЗАЧЕМ мне это было надо?
Справедливости ради, надо сказать, что иногда стоит вполне ситуацию переломить в свою пользу, но только смирившись(религиозный термин) на глубинном уровне.

Гость
#44
Гость

Здесь нет разницы, вселенная создана одним Создателем, Богом, как угодно можно это назвать, но сути это не поменяет, просто при обращении вы должны понимать, что обращаетесь к Высшим Силам.

Рекомендуют к менеджерам обращаться( святым), а для обращения к самому ..должно быть развитие соответствующее и желание крайне нужное( не на уровне"пошли мне миллион зеленых).Менеджерами могут быть все четыре стихии земные, объекты растений( которым много лет).

Гость
#45
Гость

Рекомендуют к менеджерам обращаться( святым), а для обращения к самому ..должно быть развитие соответствующее и желание крайне нужное( не на уровне"пошли мне миллион зеленых).Менеджерами могут быть все четыре стихии земные, объекты растений( которым много лет).

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЛУЧШЕ делать ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ !!!!!!! Пропустить задачу сквозь сердце ......пространственное мышление иметь , наложить свой образ на реальность , воображением сердца творить .... накапливая действительность , уплотняя ! ВООБРАЖАЕМОЕ НАСЫЩАТЬ ЭНЕРГИЕЙ СЕРДЦА НАДО .... ВООБРАЖАЕМОЕ ПОДПИТЫВАЛОСЬ ЭНЕРГИЕЙ СЕРДЦА , ДО РЕЗУЛЬТАТА ДЕЛАТЬ . Увеличивая степень ожидания сердца , предчувствие этого ежедневно , возрастающим напряжением мысли .... искренне и чистой мыслью делать !!! ( идет через сердце ). Твориь легче в потоке Радости ... Но , в начале допустить возможное , как бы привыкнуть к этой мысли или возможному ! Допущение уже часть правды ! Ждет , ожидает сердце , не ум !!!! ( сердечное средоточие и предчувствие этого ! ). Или ждать нежданно надо ..... Агни Йога . Возрастаемость ожидания сердца ! Важна яркость генерируемого образа ... Наука . МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ МЫСЛИ ЗАВИСИТ ОТ КОНЦЕНТРАЦИИ МЕНТАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ - ЕЕ ПЛОТНОСТИ !!! УПЛОТНЕНИЯ ! МЫСЛЬ ИМЕЕТ ПРЕДЕЛ ЕЕ НАСЫЩЕНИЯ , ДАЛЬШЕ МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ....... УПРАВЛЯЕМ , ТВОРИМ ... СЛУЧАЙ ! СОБЫТИЯ ТВОРЯТСЯ СЛУЧАЕМ !!!!!!

Гость
#46
Гость

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЛУЧШЕ делать ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ !!!!!!! Пропустить задачу сквозь сердце ......пространственное мышление иметь , наложить свой образ на реальность , воображением сердца творить .... накапливая действительность , уплотняя ! ВООБРАЖАЕМОЕ НАСЫЩАТЬ ЭНЕРГИЕЙ СЕРДЦА НАДО .... ВООБРАЖАЕМОЕ ПОДПИТЫВАЛОСЬ ЭНЕРГИЕЙ СЕРДЦА , ДО РЕЗУЛЬТАТА ДЕЛАТЬ . Увеличивая степень ожидания сердца , предчувствие этого ежедневно , возрастающим напряжением мысли .... искренне и чистой мыслью делать !!! ( идет через сердце ). Твориь легче в потоке Радости ... Но , в начале допустить возможное , как бы привыкнуть к этой мысли или возможному ! Допущение уже часть правды ! Ждет , ожидает сердце , не ум !!!! ( сердечное средоточие и предчувствие этого ! ). Или ждать нежданно надо ..... Агни Йога . Возрастаемость ожидания сердца ! Важна яркость генерируемого образа ... Наука . МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ МЫСЛИ ЗАВИСИТ ОТ КОНЦЕНТРАЦИИ МЕНТАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ - ЕЕ ПЛОТНОСТИ !!! УПЛОТНЕНИЯ ! МЫСЛЬ ИМЕЕТ ПРЕДЕЛ ЕЕ НАСЫЩЕНИЯ , ДАЛЬШЕ МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ....... УПРАВЛЯЕМ , ТВОРИМ ... СЛУЧАЙ ! СОБЫТИЯ ТВОРЯТСЯ СЛУЧАЕМ !!!!!!

Сердечный трепет как истечение энергии ... Агни Йога . Поверх всех формул стоит энергия сердца ! Делимость духа или энергии , делимость мысли и воображения Закон ! За все тонкие феномены отвечает сердце ... Агни . Скорость получения зависит от силы или степени устремления сердца...... Сердечно устремиться в этом .... Магнит сердца притянет все желаемое ! Агни - Йога ... Знание Шамбалы , Тибет , овладения мыслью..... Предел совершенства !!!!

Гость
#47
Гость

Сердечный трепет как истечение энергии ... Агни Йога . Поверх всех формул стоит энергия сердца ! Делимость духа или энергии , делимость мысли и воображения Закон ! За все тонкие феномены отвечает сердце ... Агни . Скорость получения зависит от силы или степени устремления сердца...... Сердечно устремиться в этом .... Магнит сердца притянет все желаемое ! Агни - Йога ... Знание Шамбалы , Тибет , овладения мыслью..... Предел совершенства !!!!

Радость или краткая молитва , образ иконы .... Помогают излучить энергию духа ! Что и необходимо ... Чашечка кофе !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: