Гость
Статьи
Свекровь дарит очень …

Свекровь дарит очень дорогие подарки

Моя свекровь дарит мне очень дорогие подарки ( сумки Шанель, платья дизайнерские). Мне это конечно очень приятно, но я чувствую себя обязанной. Я не так много зарабатываю и не могу ответить ей тем же. Что то не серьезное дарить не хочется. Но я не хочу дарить совместные подарки с мужем. Мы всегда так делали, но она понимает что это деньги мужа и я не вложила ничего. Мне хочется сделать подарок самой на те деньги которые я сама заработала. Помогите с идеей что подарить ей на День рождения. Бюджет 10000 руб.

Мила
26 ответов
Последний — Перейти
Настя
#2

родите ей внуков- сделайте ее бабушкой. Это самый лучший подарок. После этого можно ей вообще ничего не дарить, и принимать подарки с чистой совестью.

from Berlin
#3

Любите ее сына. Рассказывайте про него хорошее ! Это будет самый лучший подарок ей!

Гость
#4

да не парьтесь, она вам копии ваших шанелей и платьев дарит

Гость
#5

Мадам, самая дешевая сумка от Шанель стоит за 200 тыс. А ты замужем за ее сыном. Люди этого круга не задают подобных вопросов

Гость
#6

Кстати да,откуда у нее такие деньжища?? Она бизнесвуменша??? Ждет ответные подарки??? Вообще то вы жена ее сына и она прекрасно должна знать ыаш уровень дохода. За 10 тыщ кстати можео сделать хороший подарок.

Гость
#7

Вряд ли Ваша свекровь ждет от Вас равноценных подарков

Гость
#8

Она эти шанели в одевай-ке, наверное, покупает)))

Гость
#9

Если ваша свекровь богата, раз такие подарки дарит, то видимо у нее бизнес свой или муж богатей. А значит она умна и хитра. А раз так, то скорее всего, в скорости с вас спросят за все это. Особенно когда ребенка родите, готовьтесь ей зад подтирать милочка. У подруги аналогичная ситуация, она бедная, а муж из богачей. Еле отмылась от их подарков, убегала роняя тапки.....

Гость
#10

Можно ей сказать что, вы стесняетесь брать от нее подарки. Ей можно подарить на такую сумму красивый букет цветов и хорошую бутылочку вина к примеру. Можно отправить ее в спа, или на ноготочки. Также можно сережки золотые. А вообще классный подарок это внуки. Может она мечтает о внуках. Приедьте к ней на чаек и поболтайте по душам. Может узнаете от нее что бы ей хотелось на др.

Гость
#12

ну 10000 тыщ. это не равноценный подарок сумке, которая стоит как машина))
И я думаю она понимает это. И ей будет просто приятно лишнее внимание. Да и все что нужно у нее скорее всего есть)

Гость
#13

НЕ ВЕРЮ. копии дарит. в семье где свекровь имеет возможность купить оригинальную сумку шанель не может быть такая простомыслящая невестка. сказки другим рассказывайте.

Гость
#14

за 10 т.р. можно купить не плохие духи, подарите ей подарочную карту иль де боте, пусть купит, что ей необходимо. или подарочный купон на 10 т.р. в спа салон.

Гость
#15

Накопите еще 10-15 и купите ей нишевые духи. Она оценит. Только сначала препочтения узнайте.

Солнышко из Питера
#16

странная постановка вопроса. вас приняли в семью, в стаю, вам оказывают любовь на том уровне на котором они привыкли ее оказывать себе сами. как можно дотянуться? эмоциями! одевайте то что она дарит, говорите ей комплименты за это, фоткайтесь в ее вещах на инсте, хвалите ее сына и эого будет достаточно!

за 10тыс? ну не знаю как можно перебить подарок за 200тыс. чем-то нематериальным точно. впечатление какое-то новое свежее что она любит? все мы люди.

насчет внуков.... ну не факт совсем что свекровь мечтает стать бабушкой ага возможно что она мечтала о девочке всю жизнь вот она вас и наряжает как елку новогоднюю отрывается по полной так сказать)))) радуйтесь искреннее и ей будет приятно! добрые слова ваши ответные и будут платой за эти подарки

духи мне лично сложно было б подобрать.

я бы купила дизайнерское колье если она носит полудрагоценные камни то из серебра с камнем под цвет ее глаз можно уложиться.

lady
#17

у меня такая же проблема, свекровь обеспечена и заваливает подарками, а мы с мужем живем на свои и не можем ответить. ну правда у меня всё чаще Карло пазолини какие-нибудь и москино, косметика-люкс, но тоже слишком часто, и без повода, и ставит в неловкое положение. попросила мужа намекнуть ей, что не стоит так часто дарить подарки. неделю назад муж ездил к родителям - привез дорогие кожаные оксфорды, мол, "тётя из Тюмени прислала тебе в подарок". ага, у тети из Тюмени зп 30 тыс и видела она меня раз в жизни, конечно) наша мама теперь так маскируется:))) не знаю, любит наверное, всё же вы ей и вправду когда-нибудь внуков подарите, что может быть ценнее)

lady
#18

на 10 тыс закажите ей ее портрет или портрет с мужем и сыном, мы дарили такое, была в восторге)

lady
#19

А те кто пишут здесь про то, что у богатой свекрови может быть только обеспеченная невестка - какие-то замороченные комплексом провинциалки, честное слово. замуж по характеру и уму берут, а не по материальному положению

Гость
#20

Какая хорошая у вас свекровь,у меня тоже свекровь при деньгах,но дорогие подарки она дарит только своему сыну и своей внучке,мне она обычно дарит подарочные карты на сумму не больше 10 000. Хотя кто знает, может так то оно и лучше,потому что я бы не смогла равноценно ответить на её подарок,если бы он был дорогим. Кстати был однажды от неё очень дорогой подарок,когда я дочку родила,но это к счастью не обязывало меня ответить ей тем же.

Гость
#21

Пеките ей ее любимые кексики и балуйте разными приятностями (не обязательно подарки). Может она еще о дочке мечтала и поэтому наверстывает.
О сыне никогда ничего плохого не говорите, только хорошее и еще "Мама, у вас такой хорошо воспитанный сын." И вроде не явная лесть, но и приятно. Это она же его воспитывала.
В день рождения ЕЕ сына (мужа вашего), ей тоже цветы купить и поздравить, может подарочек какой (из стиля лучшей маме или вспоминательные элементы какие). Это ведь по сути и ее праздник.
Про подарок сейчас ничего посоветовать не могу. Не думаю, что она прям Шанели от вас ждет. Наверняка знает что вы меньше зарабатываете.

Гость
#22

Билеты в большой театр, или другие впечатления.

z
#23

хммм... мир сейчас странно устроен) за хорошими поступками ищем подвох, но вас, автор понять можно, времена такие, человек-человеку волк( подарите что-нибудь из Шанель, парфюмы, я имею ввиду. за 10 т.р. можно выбрать, даже лимитированные издания.

Гость
#24

Разведитесь с мужем, уж подарок так подарок

Гость
#25
Гость

Разведитесь с мужем, уж подарок так подарок

Да, развод будет лучшим подарком для этой наглой свекровищи!!!!!!)
Вот нахалка, подарки "дорогие" дарит!!!!!)
Автор, вам явно надо махнуться свекровями с той невесткой, мужу которой подарили подставку под ножи!!!!))))))) Тогда будет гармония)

Гость
#26

моя свекроаь мне раз соль для ванны подарила, а не шанель!

#27

Мне кажется один из самых нужных подарков, который никогда не будет лишним и, как говорится: "В хозяйстве всегда пригодится" - это качественное постельное белье. Всегда заказываю вот здесь http://sweetdreamskhv.ru/ у них отличное качество и приятные цены, отправляют сразу после оплаты, я и моя мама довольны ;)

Гость
#28

испеките ей торт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: