Гость
Статьи
Карта желаний,кто …

Карта желаний,кто делал?

Всем здравствуйте! На этом форуме неоднократно мелькали темы про "карту желаний", вопрос тем, кто делал: как эту карту составлять? все равно на чем? (на клочке бумаги или на ватмане?), как долго вы ее составляли? и самый главный вопрос: сбылись ли ваши желания?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И как ее составлять

я
#2

Da ja risovala i u menja vtechenie gde to dvuh let mnogoe sbylosj, horja i ne tak kak ja ozhidala.

БезумнаЯ
#3

В инете об этом много есть. Я делала. До сих пор висит. Пока только шмотки сбылись. Делала очень просто: ватман, в середину свою фотку в лучах солнца, а вокруг картинки о желаемом. Правый нижний угол обклеила долларовыми купюрами (скачала с инета и распечатала на обычном принтере).

персидская
#5

У меняисполнялось, но криво и через очень тяжелую расчистку, не знаю, может совпадения просто

пышная
#6

О, да!!!

Частично сбылись...

Очень увлекательное, творческое занятие, полет фантазии...

А главное - эффективно!!!

#7
БезумнаЯ

В инете об этом много есть. Я делала. До сих пор висит. Пока только шмотки сбылись. Делала очень просто: ватман, в середину свою фотку в лучах солнца, а вокруг картинки о желаемом. Правый нижний угол обклеила долларовыми купюрами (скачала с инета и распечатала на обычном принтере).

где же вы храните сие богасьтво?:)

Клубничный поцелуй
#8

а я только собиралась сделать. навырезала из журналов красивых картинок. Много!!! Но так и не оформила. Недавно нашла эти вырезки... там на одной из них большая красная машина(!!!) Ха! А машина то у меня действительно появилась!!! Большая красная! Управляй мечтой!

#9

кстати у меня тоже есть блокнотик с ними))) некоторые сбылись,но кривовато,остальные нет,надеюсь что пока)))

Принцесса на белом коне
#10

А у меня ничего не сбылось блин) делала год назад

red only
#11

Делала в прошлом году в августе, нарисовала свидетельство о браке с конкретными именами и фамилиями. Сбылось, ага)) Только жених не тот, которого заказывала)) Да и слава богу))

Остальное по мелочи - сбывается, но как-то кривовато и с большими усилиями с моей стороны.

БезумнаЯ
#12
О В Е Н

где же вы храните сие богасьтво?:)

На против кровати. Утром просыпаюсь и визуализирую,спать ложусь опять визуализирую.

Я так поняла, что визуализация - это представление себя, допустим в квартире о которой мечтаешь, в машине, на работе и т.д. У меня с фантазией плохо, поэтому не напрягаюсь.

БезумнаЯ
#13
Клубничный поцелуй

а я только собиралась сделать. навырезала из журналов красивых картинок. Много!!! Но так и не оформила. Недавно нашла эти вырезки... там на одной из них большая красная машина(!!!) Ха! А машина то у меня действительно появилась!!! Большая красная! Управляй мечтой!

Я тоже наклеила машину. Да теперь у меня новая, но старая разбита. Говорят нужно быть осторожнее с желаниями.

#14

найдите ветку СРАБОТАЛО!? в архиве. у меня блокнот с желаниями. многое сбылось. даже нереальное. я сама рисую в блокноте и иногда вклеиваю картинки. уже год блокноту. жду маштабных желаний...квартира.машина. миллион $

#15

одно из желаний было уехать жить на море, снять виллу, и просто наслаждаться. и тут грянул кризис....мужу предложили друзья виллу свою в египте, в шарме. пожить. вот уже год на море. собираемся в россиию на НГ. желание то сбылось. Главное в конце приписку всегда делать. ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА. для того чтобы ваше желание не сбылось через несчастный случай. или за счет несчастия другого человека.

#16

все кто сидел на ветке СРАБОТАЛО переехали на сайт http://lawofattraction.ru/. там полно инфы про карту желания, визуализации, золотой минуте суток - про 1 минуту в сутках, когда загадываете желание и оно сбывается скоро.

#17

во блин)))я сидела на этой ветке почти до конца,а потом после переделки сайте ее найти не могла))

Медведица-коммунистка
#18

девочки, красивые, вы просто супер! я теперь не поленюсь и тоже карту желаний сделаю)

#19

А еще я на стенку напротив кровати приклеила доллар и подрисовала к нему шесть ноликов! ну типа мой первый миллион $.....И каждое утро первое что я вижу - это мой миллион!!!! у кого то американца так получилось, но он на потолок приклеил. Через год он написал книгу и заработал с продаж 900 000 $...он еще смеялся..типа не дотянул до миллиона

крёстная фея
#20

я делала карту на ватмене, но мне не комфортно было что её все видят. поэтому я взяла все картинки переклеила на листы А4 и вложила в файловую папку, получилось типа журнальчика. листаю его перед сном и утром после пробужения

Элли
#21

Вот вам наглядное пособие http://www.bio-lavka.kiev.ua/map/map.php и вот ещё http://www.youtube.com/watch?gl=GB&hl=en-GB&v=cPWFXD​i5ZsA У меня всё сбывается,я по мере исполнения желаний ещё какие-то детали к карте добавляю.

Гость
#22

Я делала - все рисовала сама, с подробным описанием, пока, все, что загадала - сбылось: и замуж вышла точно в месяц, который загадала (хотя к этому у нас даже близко не шло с моим парнем, а потом он вдруг предложение сделал - спустя 5 лет после знакомства), и похудела до нужного мне веса. Вот сейчас надо бы квартирный вопрос решить - квартирка однокомнатная, а мы детишек планируем - буду опять рисовать!:)))

Сама не ожидала, но это реально работает!!!!

Молли
#23

Нарисовала, через 2 недели порвала и выкинула. Не уверена, что хочу, чтобы эти мечты сбывались. Теперь вот боюсь. Сказала подруга, что желания все равно "отпущены" и могут начать сбываться.

#24

http://www.ugbereg.ru/magic.html

МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ!!!

Гость
#25

нужно вешать карту в той части квартиры,где наиболее благоприятное поле для вас.Нужно вначале рассчитать ваше число Гуа(это можно найти в инете) и наилучшее направление ЦИ,а потом уж вешать плакат.Например если вы относитесь к восточной группе и для вас наиболее благоприятное направление Юг,а вы повесили плакат на Запад,то желания не то что чтобы сбыться,а вообще будут происходить события которые будут влиять на несбыточность всего.

#26

Посмотрите фильм "секрет",там всё досконально описано,а главное он отлично вдохновляет,поднимает настроение.Я делала подобные штуки,они сбываются,только пишешь последовательность одну,а происходит всё иначе,но ведь главное-то что всё таки это происходит,возможно не прям всё,но наверное большая часть,в зависимости от того,наверное,что больше всего в данный момент тебе действительно нужно.

Прасковья
#27

Много, очень много книг на телефон - iqtoyou.ru

Юлия
#28

скачать на телефон или для телефона книги - iqtoyou.ru

Харитина
#30

книжки на телефон - iqtoyou.ru

#31

я тоже хочу такую штуку сделать! а то желаний много, а сбываются они как-то долговато)))

Анна,Германия
#32

А вы и не ждите, что всё сбудется через день после изготовления карты! Я мечтала вернуться в Париж после первой случайной поездки, точнее, хотела там жить. Но сбылось всё совсем по другой схеме, только тогда, когда я была к этому готова: изменила профессию, которая сделала меня уверенне в себе и улучшила мои доходы и внешность, выучила 3(!) иностранных языка(отлично англ. и нем., похуже фр.), вышла замуж за немца, переехала в Германию, а потом уже сказала себе:"А не поехать ли, наконец, в город мечты?", ведь преград уже больше не существовало. Поехала и очень обрадовалась, что желание сбылось не напрямую, что я там не живу, а только гость)))Теперь вот регулярно езжу, наслаждаюсь городом, музеями...и с радостью возвращаюсь домой в Германию. На всё про всё у меня ушло 11 лет. Долговато, но никто и не говорит, что всё так просто. "Бойтесь своих желаний!"

Гость
#33

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем