Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, разобраться в синастрии.

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, разобраться в синастрии.
она 09.10.1986 07:50
он 21.08.1976 14:00
Дядя "прилип" просто как банный лист. Что ему нужно? Ибо достал...
#синастрия;#астрология

Автор757
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте!
А причём здесь синастрия и намерения дяди?
Вам с таким вопросом к тарологам лучше

Автор757
#2
Astrowoman

Здравствуйте!
А причём здесь синастрия и намерения дяди?
Вам с таким вопросом к тарологам лучше

Ну, видимо, не так спросила. Просто "натальник" один на все времена и от астролога к астрологу не поменяется. У самой с трактовкой получается слабо, вот и прошу взгляда со стороны.

#3

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные

#4
Автор757

Ну, видимо, не так спросила. Просто "натальник" один на все времена и от астролога к астрологу не поменяется. У самой с трактовкой получается слабо, вот и прошу взгляда со стороны.

Так в чем вопрос? Синастрия не ответит на вопрос, что он хочет от вас, а расскажет только о ваших взаимоотношениях
А ваш вопрос , это, скорее, хорар

Автор757
#5
Astrowoman

Так в чем вопрос? Синастрия не ответит на вопрос, что он хочет от вас, а расскажет только о ваших взаимоотношениях
А ваш вопрос , это, скорее, хорар

"о ваших взаимоотношениях"
Вот это и нужно. Ощущение, что за что-то сильно не взлюбил. За что?

#6

Так вы города не указали, как смотреть?

Автор757
#7
Astrowoman

Так вы города не указали, как смотреть?

Простите, забыла. Она - Москва. Он - Воронеж.

#8
Автор757

Простите, забыла. Она - Москва. Он - Воронеж.

Напишите лучше тогда уже на почту мне

#9

Проще простой расклад сделать. За что-то не взлюбил - при чем тут синастрия? Синастрию делают, когда пара уже как-то зарождается, на что обратить внимание, какие могут быть трудности в браке.

#10
Людмилочка Л.

Проще простой расклад сделать. За что-то не взлюбил - при чем тут синастрия? Синастрию делают, когда пара уже как-то зарождается, на что обратить внимание, какие могут быть трудности в браке.

Невзлюбил, сорри)

#11
Людмилочка Л.

Проще простой расклад сделать. За что-то не взлюбил - при чем тут синастрия? Синастрию делают, когда пара уже как-то зарождается, на что обратить внимание, какие могут быть трудности в браке.

Я думала, синастрия не только для пар, но для всех, с кем просто даже знакомство. Речь о соседе, которого знаю 20 лет, и который вдруг полез. Вот и подумала, что такой метод как синастрия, поможет разобраться, в чем тут дело. Все-таки, как уже выше писала, натальная карта неизменна от рождения, и можно узнать какие-то определенные факты. А таро - это все же больше на веру. Но, наверное, действительно что-то я куда-то не туда...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Людмилочка Л.

Невзлюбил, сорри)

Так это и хорошо.) Просто хотела конкретнее узнать, чтобы определиться с адресом, куда слать дядю. Но пока все как один говорят, что здесь не синастрия нужна. Вот так.(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем