Гость
Статьи
Сентябрьский Марафон …

Сентябрьский Марафон Таро

Работаем продуктивно и уважаем друг друга.
Не задаем повторные вопросы и спрашиваем про то, что действительно важно. Ограничьтесь одним вопросом. Если вопрос уже задавали мне в других ветках и хотите конкретики или что-то уточнить, продублируйте его вместе с моим прошлым ответом и задайте дополнительный вопрос.
Чем конкретнее вопрос - тем понятнее ответ, не забывайте, что на форуме я не работаю с полноценными раскладами.
По возможности постараюсь ответить максимальному количеству человек в течении сентября.
#Таро

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Подойдет ли мне работа медиком? Есть работа, но в другой сфере, в будущем хотела бы получить медобразование. Дина, 26

Вода
#2

Здравствуйте!

Влюблен ли Дмитрий 34 в Ангелину 33? Спасибо

Гость
#3

Добрый день! Какие события ожидают Марию (42, Рак) в сентябре? Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте. Что ожидает Ксению 27031992 в личной жизни в сентябре? Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте! Найду ли нормальную работу осенью? Юлия 26

Гость
#6

Здравствуйте!жду встречи или хотя бы чтоб вышел на связь со мной александр 43года. Посмотрите,в сентябре что-то из этого произойдёт? Марина37,спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте! Что ожидает меня в личной жизни до НГ? Екатерина 37, свободна

Гость
#8

Здравствуйте! ОС в принципе все примерно так и происходит, что сказано ранее. Можно краткий прогноз до конца года, про личную жизнь. Ирина48, спасибо

Гость
#9

Добрый день, хорошего дня вам, просмотрите пожалуйста перспективы отношений до конца года с мч, Шамиль80593 и Анастасия150398. Заранее Спасибо за ответ.

Марика
#10

Добрый день! Возможность смены работы до конца этого года. Нужны перемены и теперешняя работа энергетически вымучивает, нет роста как в зарплате, так и знаниях, возможностях. Рассматриваю даже возможность просто уйти и тогда искать, восстанавливая себя. Спасибо. Марика, 35

#11

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни ближайшие пол-года. Валентина, 17.8.1987.
Благодарю.

Гость
#12

Здравствуйте посмотрите пожалуйста есть ли чувства у мужчины ко мне, симпатия Марина 22авг81 Евгений 23янв93

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет у меня происходить этой осенью в личной жизни? Александра 29

Гость
#14

Добрый день! Что ожидается в личной жизни в ближайший год? Сейчас есть отношения, но они не очень устраивают. Людмила.

Гость
#15

Здравствуйте, вы мне давно смотрели https://www.woman.ru/horoscope/thread/5733654/#m86209117 Марина и Олег
В общем бывшая дама за почти год очень сильно нас рассорила и вбила клинья, она ему так мозги промыла и сама под святую косит, а я зло во плоти. Материально она с него тянет и боится что я ей кислород перекрою своим наличием, дошло уже до мании с её стороны. Там дети и ими она его тянет обратно. Я не могу в лоб пойти - ничего не докажу и у нас всё хрупко только разругаемся. От разговоров он уходит вечно. Есть возможность как-то поправить положение и от неё избавиться? Есть идея одна чтобы она себя сама показала, но как её донести ему не могу понять.

Гость
#16

Здравствуйте, найду ли я до нового года ту работу, которую хочу (на дому)? Татьяна. Спасибо.

#17

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на 3 месяца. Мария 6 6 94. Сейчас одна. Благодарю заранее. Дам ос.

Гость
#18

Добрый день! Посмотрите, пжлста, какие будут главные события/событие на Сентябрь? Марина 010589.

Гость
#19

Здравствуйте! Какие чувства или эмоции имеет Петр 28.08 к Ирине 17 окт 85?
Раз вмьелись.

Общение по интернету...

Гость
#20

Здравствуйте. Ирина, 28. Вы не могли бы посмотреть произойдет ли в течение 3х месяцев запланированная поездка или еще не время?

#21

Здравствуйте! Будет ли встреча у Дмитрия 23.05.1978 и Оксаны 29.11.1989?

Гость
#22

Здравствуйте. Опишите пожалуйста мужчину, от которого у меня будут дети, как скоро? Карина 27.06.1997

Гость
#23

Здравствуйте. Александра 38., состоится ли в ближайший месяц поездка на отдых , если да то какие эмоции принесет? Спасибо

Гость
#24

А че тут женщины тролли шастающие по веткам и знающие обо всех всё ещё не написали ничего??

Гость
#25

Здравствуйте! Появится ли у камиллы 26092001 новый молодой человек для отношений до конца года ?

Гость
#26

Здравствуйте, Анастасия.
Год знакомы, живем вместе, у обоих за плечами неудачные браки, есть дети. Вот сейчас на грани шага создания семьи, хочется дочь. Он, Максим 36, будто и хочет, но весь в сомнениях и писках о попытках побега. Вопрос: хочет ли он этого брака?
Яна, 42.

#27
Гость

Здравствуйте. Подойдет ли мне работа медиком? Есть работа, но в другой сфере, в будущем хотела бы получить медобразование. Дина, 26

Вам бы больше юриспруденция подошла для максимального развития в перспективе.
С медициной будет сложно, но возможно. С детьми лучше плотной работы избегать.

#28
Вода

Здравствуйте!

Влюблен ли Дмитрий 34 в Ангелину 33? Спасибо

Даже если чувства и есть, то они достаточно инфантильны и не развиты.

#29
Гость

Добрый день! Какие события ожидают Марию (42, Рак) в сентябре? Спасибо!

Уход от чего-то прошлого, много размышления и погружение в себя и свои эмоции.
В сексуальной энергии какой-то скачок.
Сложно что-то сказать на самом деле, на месяц делается полноценный расклад. При работе с быстрыми раскладами лучше конкретизировать запрос, хотя бы по сфере просмотра.

#30
Гость

Здравствуйте. Что ожидает Ксению 27031992 в личной жизни в сентябре? Спасибо

Если одиноки - вполне возможно знакомство или возобновление общения с уже знакомым человеком из прошлого, с которым в перспективе можно работать и получить на выходе что-то фундаментальное, но растянется это по времени достаточно сильно.
Если в отношениях - новый виток спирали, скорее в положительное русло.

#31
Гость

Здравствуйте! Найду ли нормальную работу осенью? Юлия 26

Смотря что в вашем понимании "нормальная работа".
Предложение какое-то будет, достаточно выгодное, как-то с мужчиной старше вас связанное.

#32
Гость

Здравствуйте!жду встречи или хотя бы чтоб вышел на связь со мной александр 43года. Посмотрите,в сентябре что-то из этого произойдёт? Марина37,спасибо!

Думать о вас будет определённо, но пока чётко не вижу, чтобы проявился. Что-то в финансовом плане у него негладко идёт сейчас, он на этом сконцентрирован по большей части.

#33
Гость

Здравствуйте! Что ожидает меня в личной жизни до НГ? Екатерина 37, свободна

Какой-то флирт будет точно, но пока рано судить, приведёт ли это к чему-то большему, склоняюсь к тому, что вряд ли.
Но у вас хорошая перспектива с середины ноября по конец декабря на то, чтобы возродить какие-то чувства. Не вспоминаете добрым словом свою первую любовь, случайно?)

#34
Гость

Добрый день, хорошего дня вам, просмотрите пожалуйста перспективы отношений до конца года с мч, Шамиль80593 и Анастасия150398. Заранее Спасибо за ответ.

Конфликты какие-то явно будут, очень вы разные и эмоционально, и во взглядах на будущее.
Вместе вас не вижу в перспективе, но до конца года можете быть вместе.
Интересно вам будет вместе, общение какое-то нестандартное.

#35
Марика

Добрый день! Возможность смены работы до конца этого года. Нужны перемены и теперешняя работа энергетически вымучивает, нет роста как в зарплате, так и знаниях, возможностях. Рассматриваю даже возможность просто уйти и тогда искать, восстанавливая себя. Спасибо. Марика, 35

Есть такая возможность, но уходить придётся в никуда, чтобы получить лучший вариант, который вас в перспективе будет устраивать.
Или потерпите немного, весной куда-то быстро помчитесь на всех парах и второе дыхание откроется.
Кошка есть у вас?)

#36
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста есть ли чувства у мужчины ко мне, симпатия Марина 22авг81 Евгений 23янв93

Симпатия точно есть и даже что-то большее, воспринимает вас всерьёз.

#37
Гость

Здравствуйте, вы мне давно смотрели https://www.woman.ru/horoscope/thread/5733654/#m86209117 Марина и Олег
В общем бывшая дама за почти год очень сильно нас рассорила и вбила клинья, она ему так мозги промыла и сама под святую косит, а я зло во плоти. Материально она с него тянет и боится что я ей кислород перекрою своим наличием, дошло уже до мании с её стороны. Там дети и ими она его тянет обратно. Я не могу в лоб пойти - ничего не докажу и у нас всё хрупко только разругаемся. От разговоров он уходит вечно. Есть возможность как-то поправить положение и от неё избавиться? Есть идея одна чтобы она себя сама показала, но как её донести ему не могу понять.

Есть у вас такая возможность. Выжидайте момент, сами поймёте когда пора будет действовать.

#38
Гость

Здравствуйте, найду ли я до нового года ту работу, которую хочу (на дому)? Татьяна. Спасибо.

Ищущий да обрящет)
Возможность такая будет.

#39
Nevermind1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на 3 месяца. Мария 6 6 94. Сейчас одна. Благодарю заранее. Дам ос.

Странный мужчин к вас притягивает как магнитом, конечно.
Из адекватных за три месяца никого нового (старого, впрочем, тоже) не появится. А вот есть несколько мужчин, которые ждут от вас какого-то шага, лучше бы вам их избегать. В любом случае - всё в ваших руках. Предостерегаю всё же от возобновления с мужчиной каким-то громким, с которым частые конфликты/обиды были, как бы до рукоприкладства не дошло в противном случае в будущем.

#40
Гость

Здравствуйте, Анастасия.
Год знакомы, живем вместе, у обоих за плечами неудачные браки, есть дети. Вот сейчас на грани шага создания семьи, хочется дочь. Он, Максим 36, будто и хочет, но весь в сомнениях и писках о попытках побега. Вопрос: хочет ли он этого брака?
Яна, 42.

Дайте ему время, запутался окончательно и напор ваш его только больше напугает.
И хочется, и колется Максиму. Пусть выдохнет)

Гость
#41
Nastasya_Tarotta

Симпатия точно есть и даже что-то большее, воспринимает вас всерьёз.

Спасибо большое 💐пока ждала ответ, поругались, да так сильно (( сказал, что я ничего не значу в его жизни, ну не прям этими словами но это имел ввиду. Сейчас не общаемся, а из меня будто душу вынули. Очень помог ваш ответ. Теперь уверенна что небезразлична 🙏как вы думаете у нас есть шанс помириться?❤спасибо большое за ответ.

Гость
#42
Nastasya_Tarotta

Есть у вас такая возможность. Выжидайте момент, сами поймёте когда пора будет действовать.

Спасибо большое. Правда задала вопрос вам и так получилось вскоре, что была причина и фон поднять тему и дать ход определенным идеям о которых написала ещё до вашего ответа сегодня. Не уверена что получилось, скрытный он и на расстоянии мы сейчас. Можно вас ещё спросить? Получилось ли, есть ли смысл продолжать в том же направлении и не стала ли я крайней после этого? Уж больно холодный был последний раз.

Гость
#43
Nastasya_Tarotta

Какой-то флирт будет точно, но пока рано судить, приведёт ли это к чему-то большему, склоняюсь к тому, что вряд ли.
Но у вас хорошая перспектива с середины ноября по конец декабря на то, чтобы возродить какие-то чувства. Не вспоминаете добрым словом свою первую любовь, случайно?)

Спасибо! Прям вот именно первую любовь не вспоминаю, это было очень давно) а вот о бывшем, с которым расстались больше года назад, думаю часто. Может быть это он или это совсем давние чувства?

Гость
#44
Nastasya_Tarotta

Вам бы больше юриспруденция подошла для максимального развития в перспективе.
С медициной будет сложно, но возможно. С детьми лучше плотной работы избегать.

Благодарю за ответ 🙏
О юриспруденции никогда особо не задумывалась, а с детьми работать действительно не нравится.

#45
Nastasya_Tarotta

Есть такая возможность, но уходить придётся в никуда, чтобы получить лучший вариант, который вас в перспективе будет устраивать.
Или потерпите немного, весной куда-то быстро помчитесь на всех парах и второе дыхание откроется.
Кошка есть у вас?)

Спасибо большое! Мне так кажется, что скорее я и не выдержу и в ноябре/декабре уйде в никуда. То есть, если я так сделаю, то потом это будет что-то другое и не то, что весной? Нет, кошки у меня нет, это ответственность и пока я не могу ее себе позволить.

Гость
#46
Гость

Здравствуйте! ОС в принципе все примерно так и происходит, что сказано ранее. Можно краткий прогноз до конца года, про личную жизнь. Ирина48, спасибо

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Nastasya_Tarotta

Странный мужчин к вас притягивает как магнитом, конечно.
Из адекватных за три месяца никого нового (старого, впрочем, тоже) не появится. А вот есть несколько мужчин, которые ждут от вас какого-то шага, лучше бы вам их избегать. В любом случае - всё в ваших руках. Предостерегаю всё же от возобновления с мужчиной каким-то громким, с которым частые конфликты/обиды были, как бы до рукоприкладства не дошло в противном случае в будущем.

Здравствуйте. Спасибо за ос. Отношений нет год серьезных, развелась . Несерьезных тоже нет, так как я много работаю и предпочитаю иностранцев, но я хочу наладить личную жизнь и онлайн романы происходят. За последний год встретила нарцисса, думаю кого-то еще похуже. В данный момент как такового общения нет, все пустое, но я немного напугана качеством мужчин. Просто в в ссоре с одним, но я туда не полезу. Жажду нового знакомства.

#48
Nastasya_Tarotta

Странный мужчин к вас притягивает как магнитом, конечно.
Из адекватных за три месяца никого нового (старого, впрочем, тоже) не появится. А вот есть несколько мужчин, которые ждут от вас какого-то шага, лучше бы вам их избегать. В любом случае - всё в ваших руках. Предостерегаю всё же от возобновления с мужчиной каким-то громким, с которым частые конфликты/обиды были, как бы до рукоприкладства не дошло в противном случае в будущем.

с кем я могу сорваться на возобновление, с тем сильная ссора , мне нравится он молодой парень, 26 но я вижу что-то нехорошее в нем. А вот есть еще один, но вряд ли он ждет, он зрелый мужчина 45 и я у него не одна но отношение к нему у меня хорошее и безразличное, но он не плохо человек, просто такой какой есть, мне это не надо.. наверное все же молодого показали, но я правда думаю что и слава богу, что бог отвел.

#49
Nastasya_Tarotta

Странный мужчин к вас притягивает как магнитом, конечно.
Из адекватных за три месяца никого нового (старого, впрочем, тоже) не появится. А вот есть несколько мужчин, которые ждут от вас какого-то шага, лучше бы вам их избегать. В любом случае - всё в ваших руках. Предостерегаю всё же от возобновления с мужчиной каким-то громким, с которым частые конфликты/обиды были, как бы до рукоприкладства не дошло в противном случае в будущем.

Спасибо за просмотр, ос дала, пока я даже стыдно признаться шкерюсь, сменила номер, они все в ватсапе интуиция говорит то же что и вы, что везения не будет на новые знакомства, а это все шлак. Так и живу, занимаюсь собой(

Гость
#50

Здравствуйте, Анастасия. Если ещё сиотрите, то посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 41 к Юлии 42? Какие намерения?

Предыдущая тема