Гость
Статьи
Отвечу на вопрос через …

Отвечу на вопрос через таро

Девушки ,отвечу на Ваши вопросы)

#таро #таробесплатно

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От вас - вопрос ,дату рождения участников расклада❤️

Гость
#2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста исполнится ли задуманное до конца сентября? Оксана 37. Спасибо

Гость
#3

25,08.86

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста исполнится ли задуманное до конца сентября? Оксана 37. Спасибо

Здравствуйте, до конца сентября к сожалению нет(Чуть подальше (октябрь/середина октября) однозначно - да!❤️

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, до конца сентября к сожалению нет(Чуть подальше (октябрь/середина октября) однозначно - да!❤️

Благодарю)

Пальма
#7

Добрый день!

Наталия 15.3.87 начнутся ли у меня любовные отношения до конца осени? Сейчас никого нет. Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, что будет между нами этой осенью? Алина 021193 Ильдар 010392

Гость
#9

Здравствуйте посмотрите пожалуйста есть ли чувства у мужчины, симпатия Марина 22авГ81 Евгений23 янВ93 спасибо

Гость
#10
Пальма

Добрый день!

Наталия 15.3.87 начнутся ли у меня любовные отношения до конца осени? Сейчас никого нет. Спасибо

Здравствуйте, до конца осени ,к сожалению ,нет. По картам посмотрела ,энергия сейчас должна быть больше направлена на работу/финансы. Спросила, начнутся ли отношения до конца зимы? - ответ да! Сам мужчина выскочил ,будет чуть старше вас ,огненного знака зодиака, отношения классные)❤️

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, что будет между нами этой осенью? Алина 021193 Ильдар 010392

Здравствуйте, с одной стороны очень классные ,наполнения отношения ,с другой можете иногда ругаться ,спросить друг с другом ,доказывать что-то ,знаете ,как борьба между вами. Ничего плохого по типу расставаний/измен не вижу)просто каждый захочет доказать свою правоту)❤️

Гость
#12

Задуманное мной получиться воплотить и будет ли успешным? Анна 27

Гость
#13

Здравствуйте. Ксения 27031992 появится ли мужчина для отношений в этом году? Недавно разругались и расстались с мужчиной. Спасибо

Гость
#14
Гость

Задуманное мной получиться воплотить и будет ли успешным? Анна 27

Для меня успешным т.е. мне в позитив

Гость
#15
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста есть ли чувства у мужчины, симпатия Марина 22авГ81 Евгений23 янВ93 спасибо

Здравствуйте ,чувства есть, но почему-то карты мне показывают ситуацию что мужчине сейчас эмоционально непросто ,даже где-то больше что-ли. Не могу понять почему и от чего…сейчас может закрываться ,демонстрировать холод

Гость
#16
Гость

Для меня успешным т.е. мне в позитив

Здравствуйте, однозначно - да! Ещё мне по информации показывают ,что вам придётся переехать ,не сразу ,чуть позже)У вас впереди очень классные перемены ,но карты показывают ,что нужно много работать!❤️

Пальма
#17
Гость

Здравствуйте, до конца осени ,к сожалению ,нет. По картам посмотрела ,энергия сейчас должна быть больше направлена на работу/финансы. Спросила, начнутся ли отношения до конца зимы? - ответ да! Сам мужчина выскочил ,будет чуть старше вас ,огненного знака зодиака, отношения классные)❤️

Классный прогноз! Спасибо!

Как раз в поиске работы и это приоритетнее сейчас.

Гость
#18

Здравствуйте! Чем завершится загаданная ситуация? Ирина 20мая75Спасибо

Гость
#19
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 появится ли мужчина для отношений в этом году? Недавно разругались и расстались с мужчиной. Спасибо

Здравствуйте, да, появится)Единственное ,карты транслируют ,что у вас сейчас очень настороженное состояние по отношению к мужчинам. Читается сильная боль от какого-то предательства ,ещё будто желание мести. Король кубков к вам идёт ,чуть постарше вас❤️

Гость
#20
Гость

Здравствуйте! Чем завершится загаданная ситуация? Ирина 20мая75Спасибо

Здравствуйте, идут такие слова «как было ,больше не будет никогда» ,но это в лучшую сторону. Вы останетесь в выигрышной позиции ,при своём)❤️

Гость
#21

Добрый день! Что ожидает Марию 220781 на любовном фронте? Спасибо!

#22

Здравствуйте. Мария 6 6 94 Личная жизнь на 2 месяца

Гость
#23

Здравствуйте, Вика, Даст ли мне загаданный человек денег если попрошу в сентябре? Или подождать лучше?

Гость
#24
Гость

Добрый день! Что ожидает Марию 220781 на любовном фронте? Спасибо!

Здравствуйте, спросила Ваш вопрос ,а вышла сигнификация. Сейчас вы читаетесь пространством как холодная ,отстраненная и недоступная девушка для мужчин. Тут больше карты выдали совет - раскрыться по-женски. Тогда будет выбор из мужчин)как-то так)❤️

Гость
#25

Здравствуйте.удастся ли преодолеть недопонимания в ближайшее время? руслан третьесентября93,алсу седьмоеавгуста91

Гость
#26
Гость

Здравствуйте.удастся ли преодолеть недопонимания в ближайшее время? руслан третьесентября93,алсу седьмоеавгуста91

Здравствуйте, не в ближайшее время. Между вами скоро может быть ссора ,будете что-то друг другу доказывать ,спорить ,но в итоге придёте в чему-то общему. Развода/расхода не вижу)❤️

Гость
#27
Гость

Здравствуйте, идут такие слова «как было ,больше не будет никогда» ,но это в лучшую сторону. Вы останетесь в выигрышной позиции ,при своём)❤️

Да,по сути вижу,что что-то меняется .Я так поняла конец -это новое начало чего-то,но с другим ?Спасибо

Гость
#28
Гость

Да,по сути вижу,что что-то меняется .Я так поняла конец -это новое начало чего-то,но с другим ?Спасибо

Карты показали мужчину ,но не нового)

Гость
#29
Гость

Здравствуйте, спросила Ваш вопрос ,а вышла сигнификация. Сейчас вы читаетесь пространством как холодная ,отстраненная и недоступная девушка для мужчин. Тут больше карты выдали совет - раскрыться по-женски. Тогда будет выбор из мужчин)как-то так)❤️

Спасибо, это правда ))

Гость
#30

Добрый день, встречу ли мужчину для отношений? юлия 110298

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, не в ближайшее время. Между вами скоро может быть ссора ,будете что-то друг другу доказывать ,спорить ,но в итоге придёте в чему-то общему. Развода/расхода не вижу)❤️

Спасибо большое❤️находимся на расстоянии сейчас. ссора уже произошла, общаемся натянуто. Получается, может быть разговор как преодолеть недопонимание? И на какой срок вы смотрели?

Гость
#32

Добрый день! Проявится ли Руслан 30 в ближайшее время? Лика 27.

Гость
#33
Гость

Добрый день, встречу ли мужчину для отношений? юлия 110298

Здравствуйте, да, но не в ближайшие 2 месяца. Тут по информации у вас идёт поездка/полёт/отдых ,очень классная дорога. Чуть позже 2х месяцев можете встретить мужчину для семьи и брака❤️

Гость
#34
Гость

Здравствуйте ,чувства есть, но почему-то карты мне показывают ситуацию что мужчине сейчас эмоционально непросто ,даже где-то больше что-ли. Не могу понять почему и от чего…сейчас может закрываться ,демонстрировать холод

Спасибо а это может быть связано с наличием у меня еще одного знакомого, его друга?

Гость
#35
Гость

Здравствуйте, да, но не в ближайшие 2 месяца. Тут по информации у вас идёт поездка/полёт/отдых ,очень классная дорога. Чуть позже 2х месяцев можете встретить мужчину для семьи и брака❤️

спасибо
Ого, на самом деле еду скоро в поездку))

Гость
#36
Гость

Спасибо большое❤️находимся на расстоянии сейчас. ссора уже произошла, общаемся натянуто. Получается, может быть разговор как преодолеть недопонимание? И на какой срок вы смотрели?

Разговор будет ,итог карты показали благоприятный. На месяц)

Гость
#37
Гость

Карты показали мужчину ,но не нового)

А, т.е .по -новому с этим же?" Висит,висит "ситуация не туда и не сюда .Есть выражение ,или ты уже зайди ,или иди с миром,но не стой на пороге .Вот из этой серии.Отношения и правда не такие стали ,лучше.Спасибо

Гость
#38
Гость

Добрый день! Проявится ли Руслан 30 в ближайшее время? Лика 27.

Здравствуйте, да)с каким-то весомым предложением)❤️

Гость
#40

Здравствуйте, изменится ли моё положение с работой до нового года: найду ли ту, которую хочу? Будут ли предложения? Сейчас без работы. Татьяна шестое марта72. Спасибо!!!

Гость
#41

Здравствуйте, что он хочет от нашего общения с ним? Александра 261193 Ильдус 290493

Гость
#42
Гость

Здравствуйте, изменится ли моё положение с работой до нового года: найду ли ту, которую хочу? Будут ли предложения? Сейчас без работы. Татьяна шестое марта72. Спасибо!!!

Здравствуйте, да ,но ближе к зиме❤️

#43

Здравствуйте. 22 пропустили

Гость
#44
Гость

Здравствуйте, да ,но ближе к зиме❤️

12-14 пропустили тоже

Гость
#45

Добрый день.Будет ли роман между Екатериной и Константином до конца года?

Гость
#46

Здравствуйте, Автор. Скажите, пожалуйста, будет или нет в сентябре личная встреча с Русланом 18.10.76. Я Елена 02.01.78. Спасибо.

Гость
#47

Здраствуйте,автор)
Встречу в этом году парня для отношений?)
Ирина 31

Гость
#49
Nevermind1

Здравствуйте. Мария 6 6 94 Личная жизнь на 2 месяца

Здравствуйте, если в отношениях - все стабильно и прекрасно)Если нет - очень большая перспектива встретить мужчину для серьёзных отношений❤️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

12-14 пропустили тоже

12-14 ответила ,смотрите выше

Гость
#51
Гость

Добрый день.Будет ли роман между Екатериной и Константином до конца года?

Здравствуйте, с Константином возможно ,но у вас будет выбор между двух мужчин. Отношения приведут к браку/семье❤️

#52
Гость

Здравствуйте, если в отношениях - все стабильно и прекрасно)Если нет - очень большая перспектива встретить мужчину для серьёзных отношений❤️

спасибо я не в отношениях.

Гость
#53
Гость

Здравствуйте, Автор. Скажите, пожалуйста, будет или нет в сентябре личная встреча с Русланом 18.10.76. Я Елена 02.01.78. Спасибо.

Здравствуйте, с Русланом в сентябре не вижу встречи. С другим мужчиной будет )