Гость
Статьи
Таро уэйта

Таро уэйта

1 вопрос, имя, дата рождения

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

Здравствуйте, какие планы Георгия 2,2,90 к Ольге28,9,87, знакомство.
Спасибо.

#53
alex

Был занят работой, собственно поэтому и не успел либо находился в разьездах, в ближайшее время он вам напишет для встречи и тогда ваше сердце оттает

Понимаете дело в том ,что мы в ссоре и я подумала ,что этим поступком он сказал ,что ему все равно...

Гость
#54
alex

Случится, но вы поймете что это не тот человек которого вы ожидали увидеть, то есть покажет те качества которые вам не понравятся но не смотря на это вас ждет другое знакомство, которое приведет к нечто существенному

Благодарю за ответ! Ну даже не знаю, кто еще может быть, этот последний кандидат оставался.) А другое знакомство тоже в этот срок будет (сентябрь, октябрь), или позже? Наталья 2.9.76.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#55
alex

Примирение будет, но у него вожделение к вам, хочет близости

я назвала его другом так как мы никогда не виделись это переписка и он сделал все, чтобы ничего не состоялось Что я ему нравлюсь знаю. Я всех называю друзьями, с кем не в отношениях но тут уже пройденный этап, он не проявился, обидел. А вот зависимость от переписки и личностный интерес остались, но сексуально я его больше не рассматриваю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем