Гость
Статьи
Не работает приворот

Не работает приворот

Не работает приворот на девушку. Обращался к разным гадалка, но толи шарлатанки, толи не знаю. Одна сказала «воля сильная». Пытался долго вернуть девушку, делал легкие привороты и поначалу даже сработало, она возвращалась, но уходила все равно. И теперь и к разным бабкам и гадалкам ходил и советовали разных. Денег отдал как за машину. А девушка послала и заблокировала.

Аристарх
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие горе мастера тока деньги дерут. Если ,,сильная воля,,- сначала волю давят😂

Гость
#2

Парень ты не думал что настолько ты днише что даже приворот не удерживает твою бабёнку? Это же настолько нужно быть чм ом уше р бны м)

Аристарх
#4
Гость

Такие горе мастера тока деньги дерут. Если ,,сильная воля,,- сначала волю давят😂

Она давила, девушка разблокировала. Я ей сразу написал «чего разблокировала?» она написала «чтобы послать тебя нах у й» «иди ***» и опять заблокировала.

Аристарх
#5
Гость

Парень ты не думал что настолько ты днише что даже приворот не удерживает твою бабёнку? Это же настолько нужно быть чм ом уше р бны м)

Я нормальный парень, она просто еббнутая немного. Может потому не получается?

Гость
#6
Аристарх

Я нормальный парень, она просто еббнутая немного. Может потому не получается?

Не парень ты еббанутый не меньше. Не получается потому что эволюция защищается от подобных уродов

#7

Может лучше забыть эту девушку и жить дальше? Зачем ломать её волю, биополе, ауру. Если бы любили, не делали бы такое.

Аристарх
#8
Гость

Не парень ты еббанутый не меньше. Не получается потому что эволюция защищается от подобных уродов

Не надо ее оскорблять

Аристарх
#9
BonBon

Может лучше забыть эту девушку и жить дальше? Зачем ломать её волю, биополе, ауру. Если бы любили, не делали бы такое.

Потому что я знаю, что сделаю ее счастливой

Эшли Квин (писатель)
#10

Не верю в подобное. Вас обманули. Вы, видимо, очень доверчивы, или извините не совсем адекватны.... Или этот пост создан специально чтобы какие-то более "крутые" гадалки попиарились...... Угадала?

Аристарх
#11
Эшли Квин (писатель)

Не верю в подобное. Вас обманули. Вы, видимо, очень доверчивы, или извините не совсем адекватны.... Или этот пост создан специально чтобы какие-то более "крутые" гадалки попиарились...... Угадала?

Я ходил к десяти, не работает ничего. Ходил к тем где хорошие отзывы и где знакомая советовала по личному. Ничего не работает, она возвращалась немного потом снова ушла. Потом заблокировала.

Гость
#12

Это разводка от очередного ***

Гость
#13
Гость

Это разводка от очередного еббонавта

Он создал 5 таких тем на разных форумах
Это осеннее обострение началось,не отвечайте ему..

Гость
#17

Какие деньги отдал, как за Ролс Ройс? ))) или как за стиралку?
Надо было просто купить красивое авто, что бы привлечь ее внимание))
Но не все мужики этого понимают.
После того, как сработает приворот, тебя самого начнёт от неё воротить, ты будешь ее избегать, грубить ей, Максимус секс, а сама станет тебе не интересной. Потом бесы тебя так задерут, что не расплатишься

Гость
#18

А ухаживать и заботиться о девушке не пробовал? Цветы подари и сертификат в золотое яблоко. Серьезно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Сходил с ума от любви к девушке. Признался – отвергла. Решился на приворот. Почитал статьи ведьмы Катерины - vedma.info , отзывы, решил связаться с ней. Она удивительный человек, отзывчивый. Согласилвсь помочь. К моей радости, девушка была свободна, ни у кого уводить не нужно было. Просто сделать, чтобы влюбилась в меня. А уж я сделаю все, чтобы она была счастлива.
И приворот сработал! Она согласилась на свидание. Раньше, до проведения приворота – категорически отказывала. А тут согласилась, стоило мне только предложить. Конечно, на встрече я времени не тратил, не смущаясь, взял активную инициативу в свои руки. И с этого момента мы стали парой. Строим отношения. И все получается просто отлично. Взаимная любовь, понимание, нежность, забота друг о друге. Как и хотел. Спасибо Катерине за приворот. Я буду давать ей положительные рекомендации другим людям! С ней можно связаться по почте vedmakaterina@ya.ru

Следующая тема