Гость
Статьи
Ретроградный …

Ретроградный Меркурий.Вопрос к астрологам?

Ретроградный Меркурий. Бывший хочет помириться. Ради меня приехал из другого городе. В этот период мне стоит возвращаться или нет ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не астролог. Но слышала, что в этот период хорошо налаживать связи

#2

При ретро-Мерке хорошо гештальты закрывать с бывшими.
Обсудить какие-то недоговоренные вещи, обиды, претензии и т д.
Но насчёт дальнейших совместных отношений, ну такое...

#3

За «возвраты» бывшего отвечает Венера. И она с завтрашнего дня уже пойдет в директном направлении.
Меркурий отвечает за коммуникацию и возможно все слова, которые он Вам скажет в дальнейшем изменяться. И не обязательно в худшую сторону. Они просто изменятся.

А в целом слушайте свое сердце и разум, и на основании этого принимайте решение сходится еще раз или нет :)

Гость
#4
Астрологиня

За «возвраты» бывшего отвечает Венера. И она с завтрашнего дня уже пойдет в директном направлении.
Меркурий отвечает за коммуникацию и возможно все слова, которые он Вам скажет в дальнейшем изменяться. И не обязательно в худшую сторону. Они просто изменятся.

А в целом слушайте свое сердце и разум, и на основании этого принимайте решение сходится еще раз или нет :)

Здравствуйте)
Можно вам задать такой вопрос. Где-то с 25 августа резко ухудшились отношения с парнем. Расстались. Потом помирились. Пару дней все было отлично. И сейчас мне не хватает его внимания. Изменился. При этом говорит, чувства есть. Если начинаю разговор, то говорит, что он эгоист. До этого себя этим не оправдывал. Не понимаю, что происходит. Его как-будто шатает. Возможно ли это влияние ретроградных планет?

#5
Гость

Здравствуйте)
Можно вам задать такой вопрос. Где-то с 25 августа резко ухудшились отношения с парнем. Расстались. Потом помирились. Пару дней все было отлично. И сейчас мне не хватает его внимания. Изменился. При этом говорит, чувства есть. Если начинаю разговор, то говорит, что он эгоист. До этого себя этим не оправдывал. Не понимаю, что происходит. Его как-будто шатает. Возможно ли это влияние ретроградных планет?

Да, возможно. Венера вышла в директ уже, а вот Меркурий пока еще ретроградный. Плюс 30.08 было полнолуние.

По хорошему, конечно, нужно смотреть как это все в его карту встает. Может быть он просто в принципе в вас не заинтересован, вот и «качает».

Гость
#6
Астрологиня

Да, возможно. Венера вышла в директ уже, а вот Меркурий пока еще ретроградный. Плюс 30.08 было полнолуние.

По хорошему, конечно, нужно смотреть как это все в его карту встает. Может быть он просто в принципе в вас не заинтересован, вот и «качает».

Мы в отношениях год. Он говорит, что я ему претензии кидаю и ему это не нравится. Ну а я не могу не кинуть, когда человек отстранился, не перезванивает, редко пишет, недопонимания не обсуждает, ему всё некогда. Пробовала по-разному. Пару дней все хорошо было. Сам проявлял интерес. Спрашиваю может дело в другом? Говорит, что нет. Вот и не знаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Астрологиня

За «возвраты» бывшего отвечает Венера. И она с завтрашнего дня уже пойдет в директном направлении.
Меркурий отвечает за коммуникацию и возможно все слова, которые он Вам скажет в дальнейшем изменяться. И не обязательно в худшую сторону. Они просто изменятся.

А в целом слушайте свое сердце и разум, и на основании этого принимайте решение сходится еще раз или нет :)

У меня тоже один поклонник из прошлого объявился , хотя у нас ничего даже с ним не было. Почему обо мне вспомнил спустя несколько лет - вообще непонятно.Думаю просто с девушкой своей поссорился ) вот такая ретро-венера). Вряд ли он ещё появится и что ему было надо-тоже непонятно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем