Гость
Статьи
Сбываются ли прогнозы …

Сбываются ли прогнозы натальной карты?

Всем привет. Недавно на сайте сделала расчет на брак, свой и мужа, результат был таков : браков будет несколько и первый несчастный. У меня и остальные не будут хорошие. Подскажите, здесь есть хорошие астрологи? Очень переживаю. Хочу один брак навсегда.

Leisee
11 ответов
Последний — Перейти
Сосед одинокого мага Маруси
#2

Да это ж от Вас зависит, только очень безответственные астрологи даже на личной консультации пишут "Два брака!", когда еще человек находится в браке или не вступал. Они наказываются собственным одиночеством, примеров масса. Цифры никакой числа браков нет, есть показатели, например, конфликтности, с которыми надо работать.

Сосед одинокого мага Маруси
#3

Вообще астрология - не та наука, где можно где-то на коленке, самой, на сайте, даже на Форуме. Испугалась, а дальше что с этим делать? У астролога совершенно другой подход будет. Совет от души - даже если совсем нет денег, копить 10 лет, но пойти к достойному специалисту, как и во всем по жизни. Будет результат и гарантия мастерства.

#4

Напишите свои данные.

Но на сайтах, конечно, расшифровки читать дело не благодарное…

Leisee
#5
Астрологиня

Напишите свои данные.

Но на сайтах, конечно, расшифровки читать дело не благодарное…

Скинете свою почту пожалуйста?

Leisee
#6
Астрологиня

Напишите свои данные.

Но на сайтах, конечно, расшифровки читать дело не благодарное…

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

#7
Leisee

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Моя почта и ТГ указаны в профиле, но я бесплатно «консультирую» только открыто в рамках форума.

#9
Leisee

Я 15.03.1999 3.50 Краснодарский край, Крымск
Муж 12.06.1998 9.50 Краснодарский край, Новороссийск

Ни у мужа ни у вас нет явных показателей на «несколько браков и первый несчастливый» умоляю не читайте трактовки на сайтах. У вас очень хорошая карта в плане возможности финансовой реализации.

Leisee
#10
Астрологиня

Ни у мужа ни у вас нет явных показателей на «несколько браков и первый несчастливый» умоляю не читайте трактовки на сайтах. У вас очень хорошая карта в плане возможности финансовой реализации.

Спасибо вам! Хорошего дня ✨

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем