Гость
Статьи
Опытные тарологи

Опытные тарологи

Девочки, кому не сложно, помогите с толкованием карт, пожалуйста. Вопрос такой был: что чувствует мужчина к девушке после проведенной ночи. Вышли маг, туз мечей, императрица.
На мага допы: суд и 9 пентаклей.
Я трактую так: он считает себя хозяином положения, хочет развивать отношения, но только в сексуальном поле. Хитрит.
Ее хочет привязать к себе, чтобы пользоваться ее отношением к себе. Ищет выгоды для себя.
Верно?
Пока только начинаю работать с таро, не хочу ошибиться и расстроить кверента(( Раскладываю подругам пока

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Добрый день! Без погружения в контекст ситуации и взаимоотношений, предположу, что никаких особых чувств мч не испытывает. Много карт-одиночек: маг, 9 пентаклей, туз мечей. Вероятно человек получил желаемое, удовлетворил потребности и идет дальше.