Гость
Статьи
Эта квартира проклята?

Эта квартира проклята?

В квартире сверху за последние 20 лет поменялась куча арендаторов и ряд собственников, но абсолютно КАЖДЫЙ проживавший там нас заливал. Раньше там были сплошь сомнительные элементы, последними живут люди с большими бабками, отгрохавшие ремонт, но история не закончилась и они тоже нас заливают. Я спорю с родственниками, что та квартира прОклятая и надо продавать свою и сваливать... В ответ слышу, что "такое везде может быть". Да, залить могут везде, но чтобы ДВАДЦАТЬ лет заливали совершенно разные жильцы... #проклятие #квартира

Опрос
Эта квартира проклятая?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ира
#3

Сделать хороший ремонт не равно сделать хорошим всю сантехнику в доме, трубы.
Дом наверняка старый, вот где то периодами и протекает. Я не сантехник конечно, но это мое мнение))
Но если вы твердо уверенны что, что-то не чистое, обратитесь к Лидии Петровне +79060787527. Она посмотрит вас и квартиру.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем