Гость
Статьи
Тарологи

Тарологи

Добрый вечер, подскажите пожалуйста какое первое впечатление создаёт девушка в глазах окружающих? Марина 7.8.02

🧙‍♀️
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день, вопрос некорректный для Таро - для разных людей у Вас разная Персона, маска. Это невольно происходит. Что обычно девушек интересует - как в глазах мужчин. Тут серьезный образ, не девушка-хулиганка, в чем-то экстраординарный образ среди сверстниц.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

87711080342 тик ток tarologkarta, самый лучший таролог, таролог от Бога. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарен за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонил к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнился. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращался.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема