Гость
Статьи
Хочу потренироваться в …

Хочу потренироваться в гадании

Хочу потренироваться в гадании. Нужны вопросы ответ на который вы узнаете буквально завтра. Мне нужна обратная связь. Чтоб понимать слышу я карты или нет. От вас имя , дата рождени, вопрос.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброй ночи,Автор))) Человек,с которым я сейчас в отношениях мне по судьбе? Маргарита 25 дек.90. Благодарю))

Гость
#2
Гость

Доброй ночи,Автор))) Человек,с которым я сейчас в отношениях мне по судьбе? Маргарита 25 дек.90. Благодарю))

Это не вопрос ответ на который вы можете узнать завтра и дать обратную связь. )) я кинула карты, но понятия не имею говорят они со мной или нет)) вышло что то не очень : «отсутствие перспектив и измена». В данном случае если я ошибаюсь, то этому не огорчусь.

Гостья
#3
Гость

Это не вопрос ответ на который вы можете узнать завтра и дать обратную связь. )) я кинула карты, но понятия не имею говорят они со мной или нет)) вышло что то не очень : «отсутствие перспектив и измена». В данном случае если я ошибаюсь, то этому не огорчусь.

Извините,за вопрос...просто это то,что меня очень интересует,поэтому спросила,и да,Вы правы,быстрой обратной связи я дать не смогу...но спасибо за уделенное время)))

Продавшица из Пятёрочки
#4

Мож тебе ещё паспортные данные написать?
Для таро не нужна дата рождения

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Мож тебе ещё паспортные данные написать?
Для таро не нужна дата рождения

И тебе бросила карты. Выпало большое несчастье. Отпадет нос, за влезание в чужие дела )

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

И тебе бросила карты. Выпало большое несчастье. Отпадет нос, за влезание в чужие дела )

Вот. А що тогда с других дату рождения требуешь? Когда на меня и без даты раскинула.
Мощенница що ли ты?

Продавшица из Пятёрочки
#7

Аатор давай кидай на каабу. Кто и как её разрушит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Вот. А що тогда с других дату рождения требуешь? Когда на меня и без даты раскинула.
Мощенница що ли ты?

Таких злобных существ как ты мало) карты сразу поняли о ком речь)) никаких привязок им с тобой не нужно)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем