Гость
Статьи
Недавно начала …

Недавно начала увлекаться гаданием, хочу проверить себя в этом

Здравствуйте, недавно начала увлекаться гаданием, хочу проверить как получается. Не могли бы вы задать интересующий вопрос?
Сразу говорю, не факт, что так и будет, только учусь этому. Просто интересно. #гадание

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! У меня нет как таковых вопросов. Что увидете про мою личную жизнь? Дам ОС, Ирина 46.

Гость
#2

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

СветЛАПА
#3

Здравствуйте! На работе 2 месяца. Кажется, что не совсем получается, трудно. Зовут в другое место. Там условия проще, но, мне кажется, это только на первый взгляд. Что скажут карты, остаться или уходить? Светлана, 33 года, козерог.

Гость
#4

Здравствуйте, будет ли между нами общение/встреча в течении недели? Александра 28 Руслан 30. Отпишусь через неделю)

#5
Гость

Здравствуйте! У меня нет как таковых вопросов. Что увидете про мою личную жизнь? Дам ОС, Ирина 46.

Настало время подвести итоги очередному этапу вашей жизни, переосмыслить свое прошлое. Вам стоит простить своих врагов.
P.s. Не воспринимайте это слишком серьёзно, я пока только учусь

#6
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Угадываются два лица, смотрящие друг на друна, - ваша любовь чиста, светла, она слажка, как ворованный плод и не останется без взаимности
P.s. Не воспринимайте это слишком серьёзно, я пока только учусь

Гость
#7

Дарья 38, поеду ли я в Питер в ближайшие 2 месяца? Спасибо🌹

#8
СветЛАПА

Здравствуйте! На работе 2 месяца. Кажется, что не совсем получается, трудно. Зовут в другое место. Там условия проще, но, мне кажется, это только на первый взгляд. Что скажут карты, остаться или уходить? Светлана, 33 года, козерог.

Ваши устремления труднодостижмы и прекрасны, но реальность часто бывает жестока
P.s. Не воспринимайте это слишком серьёзно, я пока только учусь

#9
Гость

Здравствуйте, будет ли между нами общение/встреча в течении недели? Александра 28 Руслан 30. Отпишусь через неделю)

Знак опасносии и одновременно больших перспектив. Для достижения цели вам придется идти на риск
P.s. Не воспринимайте это слишком серьёзно, я пока только учусь

#10
Гость

Дарья 38, поеду ли я в Питер в ближайшие 2 месяца? Спасибо🌹

Время, когла успех поднимет вас на своих крыльях, не в отдалении
P.s. Не воспринимайте это слишком серьёзно, я пока только учусь

Гость
#11
Rize

Настало время подвести итоги очередному этапу вашей жизни, переосмыслить свое прошлое. Вам стоит простить своих врагов.
P.s. Не воспринимайте это слишком серьёзно, я пока только учусь

Спасибо. Врагов конкретных нет, но наверно обиды остались. Итоги согласна.

Гость
#12
Rize

Знак опасносии и одновременно больших перспектив. Для достижения цели вам придется идти на риск
P.s. Не воспринимайте это слишком серьёзно, я пока только учусь

🤔 Благодарю за ответ..

СветЛАПА
#13
Rize

Ваши устремления труднодостижмы и прекрасны, но реальность часто бывает жестока
P.s. Не воспринимайте это слишком серьёзно, я пока только учусь

Две карты можно вытащить на имеющуюся оаботу и на предлагаемую? А то ответ как бы не о том.

Гость
#14

Добрый день! Какое отношение у нее к моему мужчине, пытается наладить с ним связь? Или нет ничего к нему. Екатерина 32, Алексей 47.

Гость
#15

Здравствуйте! Это интересно. Произошел небольшой конфликт с молодым человеком, даже не конфликт, а скорее недопонимание, он пытался манипулировать, я резко оборвала связь. Вопрос , что он думает об этой ситуации?) Евгения 37 и Николай 29. Спасибо. Дам обратную связь.

#16
СветЛАПА

Две карты можно вытащить на имеющуюся оаботу и на предлагаемую? А то ответ как бы не о том.

Первая - предательство, столкновения и препятствия.
Вторая - не откладывайте принятие на потом принятие важного регения. Удача может легко покинуть вас и не вернуться.
P.s. Не воспринимайте это слишком серьёзно, я пока только учусь

#17
Гость

Добрый день! Какое отношение у нее к моему мужчине, пытается наладить с ним связь? Или нет ничего к нему. Екатерина 32, Алексей 47.

Это знак тайны. От вас тщательно что-то скрывают.
P.s. Не воспринимайте это слишком серьёзно, я пока только учусь

Гость
#18
СветЛАПА

Две карты можно вытащить на имеющуюся оаботу и на предлагаемую? А то ответ как бы не о том.

Извините, можно я скажу. Карты вам правильно говорят. Не смотрите на новую работу. Реальность жестока. Я тоже посмотрела, на новой работе вам себя переставать придётся, ломать себя,или подстраиваться, это вызовет внутреннее сопротивление. И знаете, как удовольствия не будете получать, без эмоций. А на этой работе надо вам включить по- русски мужика, холодный ум, логику, разумное мышление и тогда начнёт все получаться. Не надо опускать руки и не верить в себя.

СветЛАПА
#20
Гость

Извините, можно я скажу. Карты вам правильно говорят. Не смотрите на новую работу. Реальность жестока. Я тоже посмотрела, на новой работе вам себя переставать придётся, ломать себя,или подстраиваться, это вызовет внутреннее сопротивление. И знаете, как удовольствия не будете получать, без эмоций. А на этой работе надо вам включить по- русски мужика, холодный ум, логику, разумное мышление и тогда начнёт все получаться. Не надо опускать руки и не верить в себя.

Спасибо большое за уделённое время и интерес! Я просто не привыкла слышать на работе замечания, поэтому сразу стала опускать руки. Возможно, вы правы! Надо верить в себя и воспринимать всё спокойно. Здесь зарплата мотивирует развиваться. А там не факт, что зарплата меньше означает меньше обязанностей. Благодарю Вас!

#21

Человек, обладающий большим шармом, остроумный и приятный, ответственный, но иногда поступающий как деспот и тиран окажет сильное влияние на вашу судьбу
P.s. Не воспринимайте это слишком серьёзно, я пока только учусь

Гость
#22
Rize

Это знак тайны. От вас тщательно что-то скрывают.
P.s. Не воспринимайте это слишком серьёзно, я пока только учусь

Благодарю за просмотр! Я догадываюсь, что скрывают. Еще, что она занимается всякой дрянью, типа порч, приворотов. Ну, а если и он в деле, то все вскроется точно, раньше или позже) Успехов Вам!

#23
Гость

Благодарю за просмотр! Я догадываюсь, что скрывают. Еще, что она занимается всякой дрянью, типа порч, приворотов. Ну, а если и он в деле, то все вскроется точно, раньше или позже) Успехов Вам!

Спасибо! И вам всего наилучшего!

СветЛАПА
#24
Rize

Первая - предательство, столкновения и препятствия.
Вторая - не откладывайте принятие на потом принятие важного регения. Удача может легко покинуть вас и не вернуться.
P.s. Не воспринимайте это слишком серьёзно, я пока только учусь

Спасибо! Теперь понятнее.

Гость
#26
Rize

Человек, обладающий большим шармом, остроумный и приятный, ответственный, но иногда поступающий как деспот и тиран окажет сильное влияние на вашу судьбу
P.s. Не воспринимайте это слишком серьёзно, я пока только учусь

Скажите пожалуйста к какому посту этот расклад?

#27
Гость

Скажите пожалуйста к какому посту этот расклад?

Вроде ваше:"Здравствуйте! Это интересно. Произошел небольшой конфликт с молодым человеком, даже не конфликт, а скорее недопонимание, он пытался манипулировать, я резко оборвала связь. Вопрос , что он думает об этой ситуации?) Евгения 37 и Николай 29. Спасибо. Дам обратную связь."

Лилия
#28

Добрый день. Нужна ли я ему? Лилия (17.02.2004), Ильяс (12.04.2004)

Гость
#29

Здравствуйте!Ирина,45 лет,интересует личная жизнь.Константин,36 лет.Спасибо

Гость
#30

Здравствуйте! Стоит ли переезжать заграницу на ПМЖ? Анна, 36 лет. Спасибо!

Гость
#31

Добрый вечер
Подскажите пожалуйста
Какие чувства и мысли у
Андрея 04.05.61 к
Юлии 10.10.72
Есть ли в будущем общение
Спасибо большое
💮💮💮💮💮💮💮💮

#32

Доброй ночи, посмотрите пожалуйста личную жизнь на текущий момент, Анастасия 28.05.1986,ос предоставлю,верно ли карты показали, благодарю 💐

Гость
#33
Rize

Вроде ваше:"Здравствуйте! Это интересно. Произошел небольшой конфликт с молодым человеком, даже не конфликт, а скорее недопонимание, он пытался манипулировать, я резко оборвала связь. Вопрос , что он думает об этой ситуации?) Евгения 37 и Николай 29. Спасибо. Дам обратную связь."

Поняла, спасибо! Да первое впечатление что он мягкий и добрый, но в ссорах показывает весь свой характер. Спасибо!

Гость
#34

Здравствуйте! Ирина,20.03.1977,пожалуйста,посмотрите,получатся от отношения с Константином,11.09.1985?Тли мы расстанемся Итогом после многолетних отношений?

#35
Лилия

Добрый день. Нужна ли я ему? Лилия (17.02.2004), Ильяс (12.04.2004)

Тот, о ком вы думаете, богат и щедр, но ваша щадача - завоевать его симпатию.
P.s. я только учусь, не воспринимайте это слишком серьезно

#36
Гость

Здравствуйте!Ирина,45 лет,интересует личная жизнь.Константин,36 лет.Спасибо

Открывает вам новые возможности и перспективы. Однако есть опасность и неудачи если вы доверитесь человеку, который хотя бы один раз не сдержал данного некогда слова.
P.s. я только учусь, не воспринимайте это слишком серьезно

#37
Гость

Здравствуйте! Стоит ли переезжать заграницу на ПМЖ? Анна, 36 лет. Спасибо!

"Только если вы этого хотите очень сильно"
P.s. я только учусь, не воспринимайте это слишком серьезно

#38
Гость

Добрый вечер
Подскажите пожалуйста
Какие чувства и мысли у
Андрея 04.05.61 к
Юлии 10.10.72
Есть ли в будущем общение
Спасибо большое
💮💮💮💮💮💮💮💮

Возможность связать себя узами брака для вас не за горами.
P.s. я только учусь, не воспринимайте это слишком серьезно

#39
Anastasiya34

Доброй ночи, посмотрите пожалуйста личную жизнь на текущий момент, Анастасия 28.05.1986,ос предоставлю,верно ли карты показали, благодарю 💐

Предстрящие перемнв пойдут исключительно на пользу вам и вашим близким. Не исключено появление колеса счастья.
P.s. я только учусь, не воспринимайте это слишком серьезно

#40
Гость

Здравствуйте! Ирина,20.03.1977,пожалуйста,посмотрите,получатся от отношения с Константином,11.09.1985?Тли мы расстанемся Итогом после многолетних отношений?

Вам придется выбирать себе в спутникт что-то одно: либо деньги, либо любовь.
P.s. я только учусь, не воспринимайте это слишком серьезно

Лилия
#41
Rize

Тот, о ком вы думаете, богат и щедр, но ваша щадача - завоевать его симпатию.
P.s. я только учусь, не воспринимайте это слишком серьезно

Получается, что не нужна... Спасибо за расклад.

#42

Благодарю за ответ,согласна перемены пойдут на пользу, потому что сейчас тишина в моей жизни 😏

Гость
#43

Здравствуйте! Можно посмотреть отношение мужчины? Думаю, иметь с ним дело дальше, или нет. Александр, Наталья.

#44
Гость

Здравствуйте! Можно посмотреть отношение мужчины? Думаю, иметь с ним дело дальше, или нет. Александр, Наталья.

Узы любви крепки и надёжны, они не порвутся даже под яростным житейским ветром.
P.s. Не вопрос слишком серьёзно, я пока только учусь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Rize

Узы любви крепки и надёжны, они не порвутся даже под яростным житейским ветром.
P.s. Не вопрос слишком серьёзно, я пока только учусь.

Благодарю за ответ!) Это если только в далеком будущем.) Сейчас общаемся чисто по делу, не знаю про него, сама не свободна.