Гость
Статьи
отношения в зз

отношения в зз

Девочки, мужчины какого знака зодиака хороши в отношениях? Интересны ваши истории. Может каких-то совсем избегаете, а каких-то наоборот мечтаете привлечь ? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужчинами всех знаков зодиака плохо в отношениях. Одиночество лучше всего -- никакой нервотрёпки , тестов и ЗППП. Ляпотааааааа.......

#2

Рыбы-самый отстойный знак зодиака.
Но их ко мне тянет, как магнитом (я Весы).
Вот правильно говорят: ни рыба, ни мясо.
Не особо верю в гороскопы. Но Рыб обхожу стороной.
Это касается именно мужчин. С женским полом всё Ок.

Гость
#3

Все очень непросто, потому что, кроме солнечного знака, огромное значение имеет лунный знак и знак Асцендента. То есть, Близнец с Луной в Скорпионе и Близнец с Луной в Весах - два очень разных человека.
И надо рассматривать не совместимость солнечных знаков, а совместимость натальных карт (синастрию).
Если у человека Солнце, например, в фиксированном знаке (Скорпион, Лев, Телец, Водолей), а большинство планет в мутабельных (Близнецы, Рыбы), то он будет не склонен к постоянству.
Идеальных знаков нет, каждый по-своему хорош.
Но по наблюдениям, у большинства супружеских пар солнечные знаки идут один за другим. Или же знаки могут быть на первый взгляд несовместимы, но его Луна в том же знаке, где у нее Солнце.
Не стоит забывать, что огромное значение для мужчины играет пример отца и модель отношений в родительской семье, на это надо смотреть обязательно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Баба Зина

Рыбы-самый отстойный знак зодиака.
Но их ко мне тянет, как магнитом (я Весы).
Вот правильно говорят: ни рыба, ни мясо.
Не особо верю в гороскопы. Но Рыб обхожу стороной.
Это касается именно мужчин. С женским полом всё Ок.

О, Вы моя подруга по несчастью!)))Я тоже Весы и мужчин-рыб тянет как магнитом ,но с ними находиться под одним небом никак не могу)))Рада,что не у меня одной так)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем