Гость
Статьи
Козерожки!!! с какими …

Козерожки!!! с какими знаками у вас наиболее удачно складываются отношения? какие предпочтения по зз?

вопрос в теме

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Мармотка
#1

у меня Скорпионы это роковые люди. то ли враги то ли учителя. притягивают но и проблемы мне создают.

Гость
#2

Ко львам тянутся,но мы им не по зубам!один плюс - у козерогов всегда есть бабло,даже если он одет в старые вещи.все в кубышечке,на потом.

Гость
#3
Гость

вопрос в теме

они все колючие...им никто не подходит)))

Кроша
#4

Хз, не верю в гороскопы.
Лучшие подруги - Лев (20 лет дружим, с детства), Стрелец (14 лет дружбы), Телец (3 года), Весы (13 лет). Лучшие друзья - Близнецы (7 лет дружбы) и Водолей (год).
Мама и сестра, с которыми близкие отношения - Рыбы. Папа, которого очень люблю - Скорпион. Брат такой же на всю голову, как я - Овен.
Парни были Весы (3,5 года отношений), Козерог (периодически возникает в жизни, уже 7 лет, вот с ним трудно)))

Алиса
#5

я скорп...я влюбляюсь в козерогов,они в меня...и так с каждым)))обхожу стороной,ну их,магниты *****))

Кроша
#6

Парней больше, конечно было, я про долговременные отношения. С Одним Водолеем 8 мес продержалась, с другим, женатым, уже два года периодически встречаемся. Глупость эти ваши зз))

Мармотка
#7
Алиса

я скорп...я влюбляюсь в козерогов,они в меня...и так с каждым)))обхожу стороной,ну их,магниты *****))

ну вас Скорпов)) магниты ..

Мармотка
#8

аа, еще в союзе Козерог-Козерог часто один другого "жрёт и давит"

Гость
#9
Кроша

Парней больше, конечно было, я про долговременные отношения. С Одним Водолеем 8 мес продержалась, с другим, женатым, уже два года периодически встречаемся. Глупость эти ваши зз))

не воспринимаю водолеев как мужчин))) только в качестве друзей.
и то на разных волнах)
вообще воздушные меня не привлекают. только родственной стихии или водной

Гость
#10
Мармотка

аа, еще в союзе Козерог-Козерог часто один другого "жрёт и давит"

и эмоций почти нет

Гость
#11
Гость

не воспринимаю водолеев как мужчин))) только в качестве друзей.
и то на разных волнах)
вообще воздушные меня не привлекают. только родственной стихии или водной

вернее не так: или одной стихии, то бишь тоже стихии земли, или водная

Гость
#12

знаки воздуха сначала может и ничего. например близнецы, есть в них легкость некоторая. прикольная сначала, как кажется
но глубины не хватает. легкомысленные уж больно

Гость
#13

а как у скорпионов дела с рыбками обстоят?

Кроша
#14
Гость

а как у скорпионов дела с рыбками обстоят?

мои мама и папа 27 лет любят друг друга!) Стали жить вместе спустя два дня знакомства, а в первый он предложил ей руку и сердце, правда)

Гость
#15

Козероги и рыбы очень подходят друг другу.

Умная и красивая
#16
Кроша

Хз, не верю в гороскопы.
Лучшие друзья - Близнецы (7 лет дружбы) и Водолей (год).

Они у всех лучшие друзья))) Общительные уж очень.

Умная и красивая
#17

У меня муж козерог. Я - водолей. Сложно...

Гость
#18
Гость

Козероги и рыбы очень подходят друг другу.

Правда,последние лядуны еще те.Поэтому,в топку их магнетизм..Только любовники..Есть знакомая козерожка,которая смирилась и мудро относится к бурной лж мужа -рыбы...я не могу очень брезглива.Поэтому после 8 лет брака собрала вещи и ушла с дочкой-первоклашкой.
Потом был еще претендент рыбы.Та же история.Мнгновенный обоюдный порыв,чуть не поженились,но случайно узнаю,что "по-дружески" общается с бывшей.Протрезвела в ноль секунд.Рыбы...почему,почему,вы не можете без лядства????!!!
Лучшая подруга близнецы.Врушка неимоверная.Вернее,выдумщица.Все ей надо приувеличить,приукрасить...Смотрю сквозб пальцы.В самые тяжелые моменты жизни,когда не могла ни есть не пить,она единственная кто остается рядом.Когда тельцы,скорпионы,и девы старательно отварачивают взгляд...Между прочим,муж у нее Козерог.6 лет вместе.Тоже сквозь пальцы смотрит на ее чудачества.)Любит.

Гость
#19

У меня не ЗЗ отношения складываются, а с умными, спокойными и честными мужчинами. И знаки у них у всех разные.

Гость
#20

Мне нравятся тельцы) а замуж вышла за льва, пленил меня, но местами тяжело вместе

Надежда
#21

Я -козерог. Интереснее всего всегда было со корпионами. Сейчас вышла замуж за скорпиона. Однозначно подходим друг для друга, несмотря на возраст (мне 34, имею ввиду сложности притирки в уже не столь молодом возрасте).

Майка
#22

Замужем за Львом, лучшая подруга Лев. Мне с ними легко в общении.

Гость
#23

Я козерог. Замужем за скорпионом,уже 16 лет. Хорошо общаюсь со стрельцом(подружка). А ребенок у меня "рыбы"

шелест
#24

я козерог.замужем за тельцом 7 лет. по зз подходим друг другу,а в жизни-нисколько. как на вулкане. развод-не выход.а так, разные мужчины нравились по зз, все по-своему странные

Мурчалка Пушистая
#25
Гость

Я козерог. Замужем за скорпионом,уже 16 лет. Хорошо общаюсь со стрельцом(подружка). А ребенок у меня "рыбы"

Хочу так же))))

Гость
#26
Гость

Правда,последние лядуны еще те.Поэтому,в топку их магнетизм..Только любовники..Есть знакомая козерожка,которая смирилась и мудро относится к бурной лж мужа -рыбы...я не могу очень брезглива.Поэтому после 8 лет брака собрала вещи и ушла с дочкой-первоклашкой.
Потом был еще претендент рыбы.Та же история.Мнгновенный обоюдный порыв,чуть не поженились,но случайно узнаю,что "по-дружески" общается с бывшей.Протрезвела в ноль секунд.Рыбы...почему,почему,вы не можете без лядства????!!!
Лучшая подруга близнецы.Врушка неимоверная.Вернее,выдумщица.Все ей надо приувеличить,приукрасить...Смотрю сквозб пальцы.В самые тяжелые моменты жизни,когда не могла ни есть не пить,она единственная кто остается рядом.Когда тельцы,скорпионы,и девы старательно отварачивают взгляд...Между прочим,муж у нее Козерог.6 лет вместе.Тоже сквозь пальцы смотрит на ее чудачества.)Любит.

Про Рыб плюсуюсь от души. Отхожу от очередного плавника. Самые же гармоничные отношения в моей жизни были со Скорпионом. Но я уехала в большой город , он не захотел. Никогда не врал , даже в мелочах и всегда чувствовала себя женщиной , а не тягловой лошадью . Но больше такие Скорпионы не попадались.

Мурчалка Пушистая
#27

Открую вам. секрет))))
сатурн ваш управитель в скорпионе...так что подозреваю поэтому часто скорпионы к вам и липнут а вы к ним)))

Гость
#28
Мурчалка Пушистая

Открую вам. секрет))))
сатурн ваш управитель в скорпионе...так что подозреваю поэтому часто скорпионы к вам и липнут а вы к ним)))

скорпы только снаружи сильные. а на самом деле там такие склонности к депрам и нытью. жалят сами себя. мне не нра. хотя да, липнут

Гость
#29

но я действительно замечаю, что земных тянет к водным и наоборот водных к нам

Красавелла
#30

Муж - козер,я телочка ,просто супер ,совпадение во всем ,настоящий тандем .

Светлана
#31

Я козерог, муж-овен, и вообще люблю Овенов-они щедрее всех мне кажеться. А лучшая подруга-скорпион и дочка тоже.

Жужа
#32

Я -козерог, муж-лев, но по жизни судьбоносные знаки и самые притягательные для меня скорпы. Я их не понимаю. но тянет к ним.

Гость
#2

С умными, честными и ответственными у меня складываются отношения, а не по ЗЗ.

Гость
#3
Гость

С умными, честными и ответственными у меня складываются отношения, а не по ЗЗ.

Что вы тогда здесь делаете, если вас не интересуют ЗЗ?

Гость
#5
Жужа

Я -козерог, муж-лев, но по жизни судьбоносные знаки и самые притягательные для меня скорпы. Я их не понимаю. но тянет к ним.

иды ко мни фуфырчик мой ненаглядынй)))

Мурчалка Пушистая
#6

Нам не суждено быть вместе, Мариса, моя страсть нас погубит,. я должен уйти к Люсинде...но я буду скучать по нашим жарким ночам, любимая...

Гость
#7
Гость

Не правда! Полнейшая идиллия уже какой год. Взаимопонимание и любовь.

+10000000

Гость
#8
Гость

Не правда! Полнейшая идиллия уже какой год. Взаимопонимание и любовь.

а мне не хватало эмоций с козером. сама козерожка

Гостья
#9

У меня с тельцами, скорпионами и стрельцами нормально складывается. С рыбами, раками и козерогами чуть хуже. Мешает закрытость. С овнами, львами вроде бы неплохо, но как стена какая-то, которая сблизиться не дает. С весами, близнецами всегда много романтики, но быстрый разрыв отношений. С водолеями вообще никак, несовместимость жуткая. С девами и хорошо и плохо одновременно. Если бы девам чуток добавить стрельцовского оптимизма и овенской настойчивости, то для меня это был бы идеальный знак.

Гость
#10

Для Козерожки 3 знака самые удачные. Самые самцы: Козероги, Скорпионы, Львы. Остальное тряпье. Уж звиняйте!

Гость
#11

Уважаю львов и овнов за их оптимизм , силу и жажду жизни , рыбы и девы очень люблю , родственные души , близнецы на них всегда останавливается мой взгляд , интересные они , раки противоречивые чувства вызывают и люблю и не навижу )водолеи только дружба и отдых , скорпионы взрыв мозга, то любовь до гроба и дружба на веки, то выяснение отношений, эмоции и а итоге я устаю от них и уходжу, они молодцы но для меня тяжелы и загоняют в депрессию . А вот тельцы, весы , стрельцы по фиг , никак не притягивают уж извините ) козероги тоже скучно , хотя понимание на клеточном уровне и уважение , но на расстоянии , к стати надежные всегда помогут в трудную минуту это факт

Ederarine
#12
Мурчалка Пушистая

Хочу так же))))

И я тоже хочу))))))

Гость
#13
Гость

Для Козерожки 3 знака самые удачные. Самые самцы: Козероги, Скорпионы, Львы. Остальное тряпье. Уж звиняйте!

Львы только с виду сильные.Когда реально их давишь весь их пар выходит и пищат как котята.Приятно наблюдать как наглая львиная морда начинает менять выражение. К тому же за деньги в ж ..дадут.Воздушные наоборот слабые с виду.

Гость
#14
Ederarine

И я тоже хочу))))))

давай дружить

Гостья
#15
Гость

Львы только с виду сильные.Когда реально их давишь весь их пар выходит и пищат как котята.Приятно наблюдать как наглая львиная морда начинает менять выражение. К тому же за деньги в ж ..дадут.Воздушные наоборот слабые с виду.

Соглашусь! Натура у них нифига не сильная, пафоса дофига в основном.

понаехала
#16

только с рыбами было круто

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

рыбы нытики, а так прикольные!!!

Сексуальная Козерожка
#18

С рыбой встречалась 2 года.. в 15 лет начал ухаживать, была девственница с ним ей и осталась.. )) Когда расстались, очень долго переживала разрыв, хотя далеко не сентиментальна, и достаточно легко расхожусь с людьми. в 18 лет встретила Водолея, пол года выносил мозг, еще и девственности лишил. Львы липнут как на пчелы на мед, надоели, хотя с девушками львами мне достаточно приятно общаться. Руководитель Дева, мне нравится, но держусь на расстоянии, мужики девы вообще не мое и не понимаю их. Лучшая подруга скорпион, и вообще девушки скорпионы собираются около меня..можно сказать компаниями))) Но быстро мне надоедают, не могу долго общаться. Заглядывают в рот, и повтарюши. Был близнец - повеселились на славу! Но вообще не понимаю куда их несет.. не думают о завтрашнем дне. С раком встречалась 2 года, выгнала. Мне нравятся стрельцы, но заметила чем старше становлюсь, тем меньше ими интересуюсь, хотя обычно стрельцы мне симпатичны внешне. Ну и секс с мужчиной Тельцом несравним, все что надо.
Вывод для себя друзья Девы, Львы, редко Рыбы
Мужчины Тельцы, Рыбы,Овны.

Ну и семья у меня интересная)) Мама скорп, папа телец, я коза, брат овен)
Папа обожает, мамина надежда, с братом всю жизнь воюем, но любим друг друга)))

Гость
#19

обожаю львов