Гость
Статьи
Скорпион и Козерог как …

Скорпион и Козерог как пара

Знаю, что тем таких много, но хотелось бы конкретики, подробностей.

Гость
377 ответов
Последний — Перейти
.
#2
Галина

Нашла объявление: есть в сети кошелек (Киви) золотой, на него шлешь 30р, получишь 90р, ну короче, что пошлешь в тройном размере получишь.
Я, конечно, не поверила сразу думала ЛОХОТРОН, но решила рискнуть (все равно у меня денег дохрена, но дополнительный заработок не помешает!) и послала 30р. Вы не поверите через где-то 5ч я обнаружила на кошелке пополнение в размере 90р.
Я решила послать еще, только уже не 30, а 300р, но спустя 5ч и даже на следующий день ко мне ничего не пришло.
Меня это разозлило жуть.

Но убив на это еще 5 дней и своих кровных 600 рублей я выяснила вот что!!!
Судя по всему у них на сервере стоит программка, которая принимает платежи от 30 рублей. Так что можно заработать прямо в интернете!
Переводы суммой от 30 рублей до 300р они не забирают никогда. То есть, послав 300р, вы в любом случае получите 900р т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше. Если аккуратно посылать по 300р, то можно их обмануть! Денег на этих кошельках сотни тысяч и это меня очень раздражает как они кидают людей. Вот сам кошелек: 79156301539 (Кошелек Киви QIWI) запомните НЕ ПОСЫЛАЙТЕ 300р!

Удачи всем!!! Будьте осторожнее с кошельками (много кидалова которые забирают деньги)!!!

#3

Сколько меня сталкивала жизнь с Козерогами , никто не зацепил. Слишком расчетливые. Их лучше держать в качестве любовников.

гость
#4

я скорпион, он козерог. мы идеальны)

Мурчалка Пушистая
#5

мы все идеальны признайте..козерожки)))

Гость
#7
Skorpe

Сколько меня сталкивала жизнь с Козерогами , никто не зацепил. Слишком расчетливые. Их лучше держать в качестве любовников.

а кто же вас цепляет?

Гость
#8

а вы кто по знаку? и по полу?:)
знаю только, что это гармоничное сочетание для обоих знаков, яд скорпа растворяется в целостности козерога, в общем уравновешивают друг друга

Гость
#9
Гость

а вы кто по знаку? и по полу?:)
знаю только, что это гармоничное сочетание для обоих знаков, яд скорпа растворяется в целостности козерога, в общем уравновешивают друг друга

Соглашусь про яд. Так и хотят задеть. Даже не замечаю их ядовитость, при случае и ответить могу. Достойно

Гость
#10

А мне так кажется что есть какой то секрет между скорпионом и козерогом. И оба никому не хотят говорить об этом. Партизаны)))))

Мурчалка Пушистая
#11
Гость

А мне так кажется что есть какой то секрет между скорпионом и козерогом. И оба никому не хотят говорить об этом. Партизаны)))))

как две черепашки..ползают в углу и молчат...обо всем

Мурчалка Пушистая
#12

если рассказать, то все разбалтают.....нам это надо...НЕТ

Ederarine
#13

[quote="Мурчалка Пушистая"]как две черепашки..ползают в углу и молчат...обо всем
это точно...

Ederarine
#14

ага, молчат и молчат... А потом кто первый напьется тот и пишет... а по трезвому не могут, гордость, *****... хотя и скучают и страдают... и молчат и молчат...

Гость
#15
Гость

А мне так кажется что есть какой то секрет между скорпионом и козерогом. И оба никому не хотят говорить об этом. Партизаны)))))

это больше подходит скорпам с рыбами-игра в молчанки и гордость.

Автор
#16
Гость

а вы кто по знаку? и по полу?:)
знаю только, что это гармоничное сочетание для обоих знаков, яд скорпа растворяется в целостности козерога, в общем уравновешивают друг друга

скорпионка

Анамаличка Пакусяка
#17

если бы не был козерог таким плядовитым и был бы поцелеустремленнее и поинтеллектуальнее, то всё возможно. он сам не знает что ему надо. только упрямство и ограниченность.

Гость
#18
Гость

это больше подходит скорпам с рыбами-игра в молчанки и гордость.

Зато понятно почему рыба молчит....необщительные они, любят просто когда их без слов понимали)))

Гость
#19

а скорпионам хочется обильного общения, чтобы начать доверять кому-то

Гость
#21

..а скорпионам хочется обильного общения, чтобы начать доверять кому-то...
не соглашушь, обильное общение воспринимают, как навязчивость, отмахиваются занятостью,еще после будут молчать неделями... И пока первые сами не захотят общаться. Обидно, но после не хочеться говорить с ними вообще...

Гость
#22
Гость

..а скорпионам хочется обильного общения, чтобы начать доверять кому-то...
не соглашушь, обильное общение воспринимают, как навязчивость, отмахиваются занятостью,еще после будут молчать неделями... И пока первые сами не захотят общаться. Обидно, но после не хочеться говорить с ними вообще...

тоже нашли козерогов болтунами. Щаз!

Гость
#23
Гость

. не соглашушь, обильное общение воспринимают, как навязчивость, отмахиваются занятостью,еще после будут молчать неделями... И пока первые сами не захотят общаться. Обидно, но после не хочеться говорить с ними вообще...

ну вы же белые и пушиистые...можно же понять и простить)))

Январская
#24

Я козерог, муж скорпион. Мы живем, в мире и согласии, но если ссора все же произошла, то оба начинаем молчать, самое большое дня 4, муж сам моем посуду(это единственное, что мне нравится в ссоре) Примирении приходит само собой, но если я понимаю, что это затягивается, иду на встречу первая. В плане интима, тоже все хорошо, и вообще мы очень дополняем друг друга, всегда и везде вместе, очень любим и доверяем друг другу. Даже не представляю жизни без своего скорпиошки, одна беда, пока не можем зачать ребеночка, но это уже другая история....

Александра
#25

мой козёл бросил(но недобросил) свою девушку ради меня, но в самый ответственный момент сказал" подожди,не уходи от своего пока",мне её жаль. раздолбал все мечты в щепки,боль невменяемая. до сих пор "за одну руку держит меня,а за другую - её",хоть и расстались как он говорит..нерешительный козёл,побоялся счастья - теперь мучаемся оба..молю бога чтобы скорее отпустило:( не могу уйти,но когда всё это закончится связываться не буду с ними больше в жизни

Гость
#26

не хочу говорить о козерогах.....ну не хочу....

Автор
#27
Гость

не хочу говорить о козерогах.....ну не хочу....

а ну-ка)

Автор
#28
Александра

мой козёл бросил(но недобросил) свою девушку ради меня, но в самый ответственный момент сказал" подожди,не уходи от своего пока",мне её жаль. раздолбал все мечты в щепки,боль невменяемая. до сих пор "за одну руку держит меня,а за другую - её",хоть и расстались как он говорит..нерешительный козёл,побоялся счастья - теперь мучаемся оба..молю бога чтобы скорее отпустило:( не могу уйти,но когда всё это закончится связываться не буду с ними больше в жизни

кто Вы по гороскопу? Дак бегите от него

Автор
#29
Январская

Я козерог, муж скорпион. Мы живем, в мире и согласии, но если ссора все же произошла, то оба начинаем молчать, самое большое дня 4, муж сам моем посуду(это единственное, что мне нравится в ссоре) Примирении приходит само собой, но если я понимаю, что это затягивается, иду на встречу первая. В плане интима, тоже все хорошо, и вообще мы очень дополняем друг друга, всегда и везде вместе, очень любим и доверяем друг другу. Даже не представляю жизни без своего скорпиошки, одна беда, пока не можем зачать ребеночка, но это уже другая история....

Похоже на меня) в ссорах игнорю человека до ужаса, но если и меня игнорят и молчат-это раздражает) Но первая мириться точно не буду. Как правило, если я обижаю кого-то, то могу извиниться, а вот если меня...

Автор
#30
Гость

А мне так кажется что есть какой то секрет между скорпионом и козерогом. И оба никому не хотят говорить об этом. Партизаны)))))

интересно) а по подробней?

Александра
#31
Автор

кто Вы по гороскопу? Дак бегите от него

скорпион

Гость
#34

Я скорпа, ну скучно! скучно мне с козерогами! как с ними вообще можно любовь крутить?
ноль эмоций, обидки постоянные! обидки от мужика! бред.

случай
#35

Наврядли тут будет пара, в крайнем случае если их судьба сведет нарабочем поприще, им просто прийдется терпеть и притираться друг другу. Оба недоверчивые, оба довольно замкнутые, а ведь кто то должен больше говорить и прояснять ситуацию.

Анамаличка Пакусяка
#36
Гость

а скорпионам хочется обильного общения, чтобы начать доверять кому-то

не надо нам никаких обильных общений. мы и так насквозь видим. общения близнецам п р и д у р о ш ным нужно. им даже секс не нужен если есть общение.

случай
#37

Козерожки для Скорпионов довольно скучны, неженственны, хлопотны и непонятны. Они скорее кажутся соперниками и врагами, чем женщинами. Многин таят на них зависть, ибо девушки этого знака успешны и предприимчимы. Другие считают, что они думают только о мешочках с деньгами, и за это из презирают. Козерожка может даже за продолжительное время не пускать к себе в душу, от их недоверчивости с крытности можно сойти с ума... они всегда носят маску холодной и неприступной, циничной и гулящей т.в. ари, до тех пор, пока не полюбит когото или хотябы не заведет подругу. Но это наврядли будет мужчина скорпион, так как ему уже на первой встрече нужен секс. Тут козерожка подумает, что это гулящий тип и лучше сразу переспать и получить удовольствиеи, претвориться плохой девочкой и не рассматривать какпретендента на ее серце. Даже если он чертовски красив, семи пядей во лбу и приехал на бентли. Ее серце будет закрыто. Убедить ее, что этот знак способен на любовь, практически невозможно...

Гость
#38
Анамаличка Пакусяка

не надо нам никаких обильных общений. мы и так насквозь видим. общения близнецам п р и д у р о ш ным нужно. им даже секс не нужен если есть общение.

неправильных ты козерогов встреччала)))

Гость
#39
случай

Козерожки для Скорпионов довольно скучны, неженственны, хлопотны и непонятны. Они скорее кажутся соперниками и врагами, чем женщинами. Многин таят на них зависть, ибо девушки этого знака успешны и предприимчимы. Другие считают, что они думают только о мешочках с деньгами, и за это из презирают. Козерожка может даже за продолжительное время не пускать к себе в душу, от их недоверчивости с крытности можно сойти с ума... они всегда носят маску холодной и неприступной, циничной и гулящей т.в. ари, до тех пор, пока не полюбит когото или хотябы не заведет подругу. Но это наврядли будет мужчина скорпион, так как ему уже на первой встрече нужен секс. Тут козерожка подумает, что это гулящий тип и лучше сразу переспать и получить удовольствиеи, претвориться плохой девочкой и не рассматривать какпретендента на ее серце. Даже если он чертовски красив, семи пядей во лбу и приехал на бентли. Ее серце будет закрыто. Убедить ее, что этот знак способен на любовь, практически невозможно...

возможно))))...в душу к ним заглядывать надо..тогда легко поддаются и доверяют.

случай
#40

Даже представить трудно, чтобы тут получилась пара))) . Они изведут друг друга сначала скрытностью, а если вдруг дело затянется то ревностью. Ревностью, ревностью и еще раз ревность. ...у скорпиона может оказаться много друзей, иподруг в то числе, что козерожке будет как солью по ране. Он обычно много работает, и ей часто будет казаться, что онас ним одинока. Козерожка начнет на почве одиночества, ревности делать глупости. Нет, не гулять !!!! а вызывать ревность у любимого скорпиошки. Когда задержится, когда купит подарок самой себе, а скажет что появился друг. Это от друга,,, и наивнопохлопает ресницами. ... на общем мероприятии зафлиртует с парнем, который ей вовсе не нравится, но которвый в хорошем поле зрении ее мужчины Скорпиона. В итоге они оба будуть думать одну и ту же фразу : п л я ть !!!!!! ...и еще, что их жестоко обманули и их никто-никто не любит. От чего оба могут впасть в мрачную депрессию.

случай
#41

Как там в гороскопах пишут? "Если эти двое и полюбят друга... ". Если))). Даже если полюбят, то будут вести себя как два колючих ежика. И кидать частенько в друг друга колючки.. чтобы вызвать эмоции. им бы прижиматься друг к другу мягкими животиками, практиковать обнимашки и целовашки, но они все время проверяют друг друга на прочность. Пусть лучше не втречаются.

Гость
#42

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей

красоты...

2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!!!

3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...

4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она

никому ничего не должна.

7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я

убираю. И что бы я без него делала-то...

8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут,

то избы горят...

11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её

проблемы, а не создаст новые.

13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у

женщины нет такого принципа.

15. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир

Гость
#43
случай

Как там в гороскопах пишут? "Если эти двое и полюбят друга... ". Если))). Даже если полюбят, то будут вести себя как два колючих ежика. И кидать частенько в друг друга колючки.. чтобы вызвать эмоции. им бы прижиматься друг к другу мягкими животиками, практиковать обнимашки и целовашки, но они все время проверяют друг друга на прочность. Пусть лучше не втречаются.

Согласна, не буду больше встречаться со скорпионами. Тараканов своих предел!!!

Гость
#44
случай

Козерожки для Скорпионов довольно скучны, неженственны, хлопотны и непонятны. Они скорее кажутся соперниками и врагами, чем женщинами. Многин таят на них зависть, ибо девушки этого знака успешны и предприимчимы. Другие считают, что они думают только о мешочках с деньгами, и за это из презирают. Козерожка может даже за продолжительное время не пускать к себе в душу, от их недоверчивости с крытности можно сойти с ума... они всегда носят маску холодной и неприступной, циничной и гулящей т.в. ари, до тех пор, пока не полюбит когото или хотябы не заведет подругу. Но это наврядли будет мужчина скорпион, так как ему уже на первой встрече нужен секс. Тут козерожка подумает, что это гулящий тип и лучше сразу переспать и получить удовольствиеи, претвориться плохой девочкой и не рассматривать какпретендента на ее серце. Даже если он чертовски красив, семи пядей во лбу и приехал на бентли. Ее серце будет закрыто. Убедить ее, что этот знак способен на любовь, практически невозможно...

И не надо. Мы по поступкам выбираем

Гость
#45
Гость

Согласна, не буду больше встречаться со скорпионами. Тараканов своих предел!!!

да ладно...вот в старости...будет тяжело..на вас кричать...водить зза ручку в туалет и говорить о том какие вы неповоротливые и что зря мы бегали за вами в молодости...

Гость
#46

И всё же такие пары есть... и живут вместе хорошо и долго

Гость
#47
Гость

И всё же такие пары есть... и живут вместе хорошо и долго

Занесите их в красную книгу.

Гость
#48
Автор

а ну-ка)

гав))

Гость
#49
Гость

Занесите их в красную книгу.

их больше чем можно предположить...намного

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

А ведь глупо рассматривать людей только сквозь призму гороскопов, столько в жизни всяких разных факторов, которые формируют личность. Могут ведь встретиться двое, не знающих,что они холодный козерог или горячий скорпион, и полюбить друг друга? Будем надеяться