Гость
Статьи
ж - козерог и м- …

ж - козерог и м- скорпион. помогите!!!!)

Всем привет! у меня сложилась такая ситуация... ну в общем влюбилась в мужчину,по знаку зодиака он скорпион( а я козерог),он очень брутальный,красивый,сексуальный(бабник правда еще тот)))) с ним жутко интересно....но он старше меня аж на 11 лет((((( как то смущает этот факт....
в общем начиталась я тут на сайте о совместимостях,и мне стало очень интересно,ка мы с ним подходим друг к другу в плане знаков зодиаков. Дорогие астрологи и те,кто в этом разбирается,помогите девушке разобраться,пожалуйста) ну оооочень интересно.
я - 18.01.1993
он - 29.10.1981
он до этого жил тоже с козерогом(27.12.1982),но они расстались 3 месяца назад почему то.
как то читала,что скорпионам подходят девушки,которые младше. так ли это?

заранее всем громаднейшее спасибо!
буду всем очень признательная за ответы

ляля
29 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, а Вы уверены, что он на Вас как на женщину внимание обратил?.. Что-то не похоже. Себе показывать он умеет, но его совсем другой тип женщин привлекает

Фам фаталь
#2
мики

Автор, а Вы уверены, что он на Вас как на женщину внимание обратил?.. Что-то не похоже. Себе показывать он умеет, но его совсем другой тип женщин привлекает

какой? мне вот кажется, что им подходят женщины взрослее и умнее, которых они будет уважать...скорпион-сложный знак, и удержать его можно только, подогревая к себе интерес и не раскрываясь до конца...но уважение-прежде всего

ляля
#3
мики

Автор, а Вы уверены, что он на Вас как на женщину внимание обратил?.. Что-то не похоже. Себе показывать он умеет, но его совсем другой тип женщин привлекает

а как вы поняли к какому я типу отношусь?)))))))в нем что то не так?))))

а какие женщины ему нравятся по вашему?

мики
#4

2 - а причем тут Скорпион. У этого мужчина Венера в Скорпионе, а у Автора в Рыбах. Это два совершенно разных типа женщин.

ляля
#5

в нем - в моем типе)))))

мы общаемся всего месяц,хотя до этого были знакомы,но у него была девушка ну все в таком духе.

мы с ним просто общаемся,но достаточно часто.без интима)))))

мики
#6

Данного конкретного мужчину привлекают очень независимые женщины, очень уверенные в себе, по мужскому типу поведения.

Не те, которые стерву из себя строят, а независимые не зависимо от того, есть он рядом или его нет

мики
#7

4 - сорри - Венера в Стрельце у мужчины

ляля
#8

а вот то ,что разница в возрасте у нас с ним? или ему,как скорпиону,лучше женщины постарше?

мики
#9

8 - это вообще никакого значение не имеет...

ляля
#10

что ,получается,что в зодиакальном плане не подходим? так что ли?

мики
#11

10 - для чего?:) общаться, дружить, работать- нормально...с ним спать без обязательств можно... Но я сильно сомневаюсь, что он в Вас влюбиться

Лиз
#12

Мики, у меня аналогичная ситуация он скорпион - 04.11.1987 а я козерог - 05.01.1988

Может посмотрите на совместимость? Вместо уже долго, но ссоримся из-за лидерства...Вот хочется рекомендации услышать

мики
#13

Вы его, конечно, очень притягиваете, но Ваше сильное мужское лидерство - ему как дамоклов меч....

Ну да, Ваш Марс намного сильнее его, его мужское "Я" слабее, страхов больше.

Перестраховывается чаще...

Но так и будете ссорится, пока Вы, мудрости не наберетесь и перестанете не доверять его мужской силе.

Он Вас не послушает никогда - не ждите... Скорее уйдет разочарованный

Лиз
#14

Мики, ну так что же делать?? Я понимаю все, да,это мое лидерство дурацкое, но как??? КАК улучшить союз? Как сделать его более гармоничным?

Люблю его и он меня, но вот эти стычки, взрывы (оба очень и очень эмоциональные)...хочется быть слабой, но сам иногда не дает (слабину проявляет,идиотничает,как мальчик себя ведет)...

Что значит фраза "он вас не послушает никогда - не ждите. Скорее уйдет разочарованный". Не поняла! Кто куда уйдет?

мики
#15

14 - Автор, я Вам ничем не помогу, Вы для того чтобы быть слабой - ждете, что он перемениться. А это путь в никуда.

Вы ему или доверяете свою слабость или нет, а не контролируете, правильно ли он как мужчина поступает...

Лиз
#16

Дык я ничего не жду...Хотя нет,жду что он просто станет посерьезней и станет взрослей.

Ну а вообще наш союз крепкий? Вот вроде женится собрались, детей заводить... Но вот эти ссоры...

А если я изменюсь, стану спокойней, перестану спорить, буду делать как он скажет, так будет лучше???

ляля
#17
мики

2 - а причем тут Скорпион. У этого мужчина Венера в Скорпионе, а у Автора в Рыбах. Это два совершенно разных типа женщин.

кхе,кхе......извините,я как то читала,что в расчетах гороскопа ( натальная карта вроде) для мужчины,Венера символизирует только женщину. В женском расчете не смотрят на Венеру.... главнее Марс вроде....

вы писали,что у него Венера в стрельце....а у меня луна в стрельце))))))хахаха)))) детский сад конечно...))))))

а в плане секса ? или лучше нам разойтись как в море корабли?))))))))))))))))))))))))))))))

мики
#18

17 - да, правильно пишите, его привлекают женщины с более сильным Марсом чем у Вас....А Вас в нем привлекает мягкость и обходительность.... Луна - отвечает не за внешность женщины и привлекательность для мужчины, а за дом, за совместный быт

ляля
#19
мики

17 - да, правильно пишите, его привлекают женщины с более сильным Марсом чем у Вас....А Вас в нем привлекает мягкость и обходительность.... Луна - отвечает не за внешность женщины и привлекательность для мужчины, а за дом, за совместный быт

мда...как все запутано)))))))))))))))))))))))))))))

а вы астролог?

Лиз
#20

Мики, ответьте и мне плиз. Пост 16))) Очень хочу чтобы все было хорошо с ним!)))

мики
#21

16 - он уже серьезный, проблема, что Вас такая серьезность не устраивает...

Вы лучше свое мужское где-нибудь на работе реализуйте, чтобы дома с мужем не спорить, а разговаривать научиться. Причем разговаривать не с позиции - доказать правоту, а в форме диалога. Говорите почаще "тебе видней - ты же у нас мужчина", тогда и ситуация начнет меняться

Лиз
#22

Хорошо, спасибо, Мики. Просто еще дело в том, что он и я мы очень вспыльчивые,эмоциональные.. Ему вот до всего дело есть,как я кому что сказала, начинает мне замечания делать, говорить как надо, учить меня жизни, затыкать порой. а меня это бесит. В то же время он бывает очень ленивым, нерешительным, разгильдяем (может сидеть и в компьютер играть когда надо что-то сделать или он обещал сделать)..Вот надо принимать решение, что-то делать, прям вот брать и делать,а не сопли жевать... а он будет раскачиваться, думать, сомневаться, упускать шанс...и мне приходится его подталкивать,мотивировать,говорить что делать...

То есть чтобы у нас была гармония в отношениях, нужно намеренно и даже показно отдавать первенство ему и затыкать себя? Не спорить и не пререкаться? Не делать назло? Не настаивать на своем?

Скажите, насколько крепок наш союз?

Mineralnaya
#23

Ой Мики, а может и мне посмотрите?

Только я скорпион, а мужчина у меня рачелло)))

Гость
#24

Мики, подскажите плиз как у нас с совместимостью: он 27.10.1978. Я овен - 10.04.82.

И какой он получается, что его привлекает?

Эрчик
#25

****Мики****, подскажите плиз как у нас с совместимостью: он скорпион 07.11.1970. Я козерог 09.01.1972

плачевно стою над разрывом

Алена
#26
Лиз

Мики, у меня аналогичная ситуация он скорпион - 04.11.1987 а я козерог - 05.01.1988

Может посмотрите на совместимость? Вместо уже долго, но ссоримся из-за лидерства...Вот хочется рекомендации услышать

У меня тоже любимый родился 04.11.1985 а я 05.01.1986 !!! как долго вы уже встречаетесь? женаты? Рекомендация одна! Любить!

Алена
#27
мики

16 - он уже серьезный, проблема, что Вас такая серьезность не устраивает...

Вы лучше свое мужское где-нибудь на работе реализуйте, чтобы дома с мужем не спорить, а разговаривать научиться. Причем разговаривать не с позиции - доказать правоту, а в форме диалога. Говорите почаще "тебе видней - ты же у нас мужчина", тогда и ситуация начнет меняться

А меня мики пожалуйста!!! я 05.01.1986 он 04ю11ю1985

скорпиониха
#28

козерог - самый лучший союз для скорпионов. вот про наоборот помолчу, не уверена. но для скорпионов это действительно ВАУ во всех смыслах. (кстати говоря, и отношения родитель-ребенок то же самое)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#29

А мне пожете??? Он -14.11.1976, а я 31.12.1976. Совместимы ли мы?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем