Гость
Статьи
Скорпион(ж) Козерог …

Скорпион(ж) Козерог (м)

С козерогом познакомилась в ноябре...в интернете...
Поехала к нему в Крым...чтобы пообщаться в реале и понять, что за человек...
Он конечно оправдал все мои ожидания*
Очень внимательный...ласковый....
Когда надо защищал меня... заботился....говорил комплименты...была с ним 2 недели...

Стоило мне приехать домой.... так это постоянное чувство ревности...
Перепады настроения....
очень меня обижают...ведет себя очень холодно, а иногда наоборот его переклинет...и проявляется большая любовь...
Вчера пошла гулять... сказал мне чтобы в 1:30 была дома....
Я опоздала наверное на пять минут...
Так он мне стооолько высказал....( сейчас не разговаривает со мной...
не знаю, что делать( очень устала от его выходок.....не знаю, как реагировать и как себя вести.....
а расстаться не могу...так как он меня покорил....*

Сашуля
18 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

как можно встречаться на расстоянии...бред...если ему не найти девушку из близкого окружения, значит с ним уже что-то не так

=)
#3
Фам фаталь

как можно встречаться на расстоянии...бред...если ему не найти девушку из близкого окружения, значит с ним уже что-то не так

а предполагать..что у него нет этого окружения....нельзя?бывают парни у которых нет ни знакомых ни подруг...сейчас многие замыкаются в себе

Фам фаталь
#4
=)

а предполагать..что у него нет этого окружения....нельзя?бывают парни у которых нет ни знакомых ни подруг...сейчас многие замыкаются в себе

ну просто меня изумляют темы форумов из разряда "мы с ним познакомились в сети, ни разу не виделись, но он влюблен в меня по уши, и вот 3 дня уже не заходит"...я этого не понимаю...

Сашуля
#5

Мы были вместе две недели нос к носу...

Он меня не отпустил домой... Осталась с ним... ещё на 3 дня...он это оценил*

Всё просто было как в сказке..*

Я никогда и не думала, что ещё остались такие мужчины...

Но вот его эти перепады....меня напрягают....

говорит, что любит....

А сам обижается из-за пустяков...делает из этого трагедию... и не разговаривает....

Гость
#6

А можете дать его дату рождения?

Гость
#7

Ничего странного в поведении козерога не нахожу. Козеры любят брать все под контроль. Расстояние между Вами отчасти лишает его этой возможности. Отсюда и ревность, и перепады настроения. А может еще в прошлом здорово обжегся. Так или иначе, Вы все же постарайтесь поменьше давать ему поводов для ревности, коли он так болезненно реагирует. Желаю Вам удачи.

Гость
#8

Ну Козероги оочень ревнивые, типичные Козероги все такие, хотя сами гульнуть не прочь бывают.

Он у Вас наверное декабрьский? Они бывают с "перепадами".

Гость
#9

А вообще, может стоит с ним серьезно поговорить о том,что человек Вы честный, порядочный и самодостаточный, потому не стоит ему так волноваться. Надо донести до его ума по-женски мудро и хитро, что его обида на Ваше опоздание на каких-то 5 минут для Вас оскорбительна. Без доверия отношений не построить. В конце концов ему еще рано предъявлять столь жесткие рамки, вы же не женаты. Да и вообще сразу ставьте себя чтоб ценил, уважал и Ваши интересы. Хотя вы сильные, скорпиошки! Это у Вас не отнять.

Сашуля
#10

6. День рождение у него 3 января.

Спасибо большое за советы...

Я ему не один раз объясняла... Но он как баран стоит на своем... Он всегда прав...

Одно понимаю нужно терпение...очень много терпение...

дина
#11

скорп и козер не подхдят!

Сашуля
#12

я наоборот читала, что очень даже подходят)

Гость
#13

дина

скорп и козер не подходят!

Интересно, почему? Что заставило вас прийти к такому умозаключению.

Обоснуйте.

Гость
#14

а год какой, скажите... плиииз

Сашуля
#15

1992 год

Е. П.
#16

У меня муж такой . С годами все эти качества усугубляются . Но я Водолеи и забила на это внимания не обращая , а поведетесь , всю кровь выпьет , говорить бесполезно

Е. П.
#17

У меня муж такой . С годами все эти качества усугубляются . Но я Водолеи и забила на это внимания не обращая , а поведетесь , всю кровь выпьет , говорить бесполезно

Олеся
#18

И правильно! Такой и нужен, чтобы в кулаке держал, но не сильно конечно...у меня у самой козерог, все устраивает, просто прелесть! уже 4 года с ним вместе! Только он у меня не переносит лжи,фальши и сокрытия чего-либо, реагирует строго очень! и может раскусить в два счета. Ревнив, это да.. Но ревнует - значит любит))правильно? Желаю Вам удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

scorpio
#19

парни козероги любят строить из себя эдаких гуру-зазнаек, высокомерные жуть, причем безпричинно.

забавляет, конечно, но порой раздражает :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема